Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Загадочное отравление судебных приставов привело к уголовному делу

p_e
14 мая 2014 в 10:30

Если придерживаться версии отравления выбросами завода, то почему тогда сотрудники завода не пострадали? Помимо приставов в этом районе работают ещё люди, а пострадали только приставы, отсюда вывод ищите причину внутри здания

Старушенция
14 мая 2014 в 09:59

То есть, до сих пор так ничего и не выявили? Уже практически месяц прошёл, чем дальше, тем сложнее будут обнаружить причину.
Пробы взяли недели три назад, как здесь писали, так чего медлят?

Leex
14 мая 2014 в 09:31

Да может это какой-то злостный должник, у которого приставы все отобрали, распылил какую-то дрянь. Эдаким способом отомстил.

1515
14 мая 2014 в 10:34

Быть может кто-то из сотрудников фирмы из Индии или Таиланда какой-нибудь вирус случайно привез?

Печальная
14 мая 2014 в 10:10

Интересно, а люди так и продолжают работать в тех помещениях? А если источник отравы по прежнему там?

сибирячка
14 мая 2014 в 10:10

Мне интересно, когда будет убираться пыль с улиц города? Вот например когда были жаркие дни и при порывах ветра пыль поднималась в воздух, у меня возникала резь в горле и кашель. Может, дело все в пыли?

14 мая 2014 в 09:54

Дмитрий, такая же сутуация и у нас в семье(12 человек). С 7.04.14 все были на больничном, симптомы теже.Потом присоединился кашель, очень долго не проходит.

Дмитрий
14 мая 2014 в 09:42

Как раз в то же время как писали про приставов у меня отравились чем то оба ребенка. Понос, рвота. Всю ночь с ними просидели. На следующий день у мелкого все прошло, а старший еще денек помучился. У меня тоже самое повторилось через несколько дней. Иммунитет наверное получше просто чем у детей, дольше сопротивлялся инфекции(вирусам). Не думаю что мне тоже какой то злостный должник приставов в квартиру что то распылил. Как мне кажется выкинули какие нибудь организации что то в воздух или воду. Но я думаю что концов не найти.

яяяя
14 мая 2014 в 09:48

А кто знает, что за вирус по городу гуляет? Дней 5 держится высокая( 38 и выше) температура, при этом вроде бы ничего не болит, а потом начинаются осложнения в виде кашля и ангины? Месяц избавится от болячек не можем. Может быть и приставы дружно этой заразой перезаражали друг- друга?

14 мая 2014 в 09:29

Ну завод понятно. А что за загрязнение продуктами распада при строительстве?

Аля
14 мая 2014 в 09:57

я там работаю. тоже чувствовала недомогание. это ж в центре города. вот так и живем.

жительница
14 мая 2014 в 09:37

Даже если приставы и ничего не делают, как случай со мной, но это же не повод их отравлять. Они же люди. А что плохо свою работу выполняют, так обстоятельства наверное какие-нибудь возникают. Но лишать жизни кого то никто не имеет право.