Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дочь ветеранов войны объявила о пропаже фронтового альбома (фото)
Дочь ветеранов войны объявила о пропаже фронтового альбома (фото)

8 мая 2014 в 11:18

Люди добрые, ПОМОГИТЕ человеку, этот альбом дороже всех денег мира!!!
Надо помочь.

Как же можно было потерять такую реликвию. Позор!

Наталка
8 мая 2014 в 11:26

Ну и нафиг таскать такую вещь с собой по гостям? И как можно умудриться её потерять???? Сейчас наверняка уже у какого-нибудь коллекционера лежит. Ну или на торгах. Уж лучше бы в музей отдали...

8 мая 2014 в 11:31

Чем позорить, лучше помогите. Люди и так расстроены, а вы еще нагнетаете. Не забывайте - не судите да не судимы будете.

Алексей
8 мая 2014 в 11:31

Согласен, фотоальбом родных, а тем более родителей - очень ценная вещь, и для владельца она дороже, чем многие могут представить. Не надо отчаиваться, а читателям не надо осуждать - с каждым может случиться, это не конец света. Удачи в поисках!

8 мая 2014 в 11:38

Осуждать женщину, потерявшую альбом, очень некрасиво, - ей явно больше 70 лет, неизвестно ещё, какая у вас будет память в этом возрасте!

8 мая 2014 в 11:39

ой,какая трагедия!дай Бог люди помогут,найдут,вернут!!!не переживайте так сильно,пожалуйста!!!всем мира,добра и с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!спасибо ВАМ ветераны за мирное небо над нашими головами!!!

Liv
8 мая 2014 в 11:46

Ребята - внуки правнуки фронтовиков! Сделайте доброе дело - оцифруйте архивы своих родных! Память надо сохранять всеми способами.
Дай Бог, чтоб альбом нашелся!

Настоящий читатель НГС
8 мая 2014 в 11:49

Дай бог, чтобы альбом нашелся. Это ведь какая память не только для дочери ветеранов, но и для их внуков и правнуков.
У меня до сих пор не проходит горечь потери, когда вор-наркоман залез в квартиру родителей и украл боевые награды деда. Ладно бы только деньги - это наживное, но ордена! (я помню, там были два ордена Красной звезды, орден Отечественной войны, медали) :(
И ведь милиция даже не взялась искать, хотя примерно было известно, кто это сделал :((

твърдый знакъ
8 мая 2014 в 11:50

Вообще-то, со старых фотографий делают копии. За копейки в полиграфической конторе или дома на сканере. Всегда можно восстановить изображение. На наше русское "авось" рекомендуется не надеяться. И вот как теперь найти фото? Остаётся только уповать на совесть нашедшего.

Константин
8 мая 2014 в 11:53

Вот мне нравятся комментарии типа "...да зачем таскать такую вещь...", "...пусть на аукционе уже ищет.." и т.д. По-моему в статье нет ни одного призыва поругать человека за то, что он потерял этот альбом. Да и Вам то какая разница куда и зачем он взял свою вещь?! Я на 100% уверен, что она уже пожалела об этом. Ну если можешь чем-то помочь - напиши, но зачем всякую фигню то писать??

Катерина
8 мая 2014 в 11:57

Как много злых людей!!!Только и могут осуждать, да советы давать!!!Мало ли что могло произойти, надо помочь, а не сидеть осуждать..Противно читать, столько желчи..

8 мая 2014 в 12:04

Зря про уникальные фото написали.....теперь даже если найдут, то не отдадут....

Надо искать
8 мая 2014 в 12:08

Следует эту тему в соц.сетях поднимать. Надо чтоб много людей знали об этом.
Может вплывет где...

Лена
8 мая 2014 в 12:29

Какое первое фото замечательное! Хочется на него смотреть, столько в нем нежности и тепла!

А вознаграждение то объявили?

8 мая 2014 в 12:33

Если честно, я слегка в шоке, как еще до сих пор не вернули альбом владелице?! Какую выгоду можно получить на этом? Да и если в людях осталась хоть капля человечности, верните вы уже альбом...

8 мая 2014 в 12:42

Сочувствую конечно, будем надеется что вернут!, кому нужны чужие фото, к таким вещам нужно относиться внимательнее!!!, если эта вещь вам дорога., я не осуждаю, а совет всего лишь даю!, я в транспорте рюкзак только в руках держу, не ставлю его никуда, что бы не забыть. С любым может случиться такая ситуация

новос
8 мая 2014 в 13:40

Спасибо, команде НГС, что разместили эту статью.

Татьяна
8 мая 2014 в 14:10

У меня родственники взяли и выкинули, не с кем не посоветовавшись, альбом с фотографиями родных, начиная с 19 в. Вот как так можно было((((((( Там много было уникальных фотографий, которые мне так и не довелось посмотреть...
Желаю, чтобы альбом поскорее отыскался!

8 мая 2014 в 15:08

По "юнитону" слышала,как просили вернуть или инфо дать...Обидно.

Дарья
8 мая 2014 в 17:48

Распространите информацию по соцсетям! Повешайте объявления по тому маршруту, которым ехали и по "соседним" тоже. Надо было хоть нафотографировать эти фотографии и сохранить в цифровом формате и не выносить из домая Такая память!

внучка ветерана
8 мая 2014 в 20:20

Люди добрые, если найдете верните бабушке альбом)))

Dfs80
8 мая 2014 в 20:37

Во вконтакте в группе это нск детка сегодня вывесили обявление о находке альбома, по почерку подписей фото похоже, что именно он. Свяжитесь с модератором группы они помогут вернуть.

8 мая 2014 в 22:34

Зачем Вы так! Альбом везли специально для того, чтобы отсканировать и послать в Питер для правнука в школу для газеты на 9 мая. Человеку почти 70, ей предлагали и довезти и отсканировать, она решила сделать сама. Позвонила вечером рыдая, и я сразу опубликовала в контакте. Спасибо всем кто откликнулся, постили , печатали объявления,