Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Осторожно, жизнь прекрасна!» (фоторепортаж)
«Осторожно, жизнь прекрасна!» (фоторепортаж)

2 мая 2014 в 10:32

На Монстрации никогда не было 4 000 человек. Максимум был 3 500. В этот раз было 2425. Считаем точно :)

2 мая 2014 в 10:47

Что значит главный лозунг?

Тетрис
2 мая 2014 в 10:55

Стас, спасибо за отличный репортаж и хорошие слова :) Монстрации быть!

SDU
2 мая 2014 в 11:13

Я очень рад что в моём городе есть такое мероприятие. Спасибо организаторам за него!

1111
2 мая 2014 в 11:16

Нормальная погода была... Почему бы не прогуляться было вчера?)

Локоть молодец!!!
2 мая 2014 в 12:03

Спасибо мэру за прекрасную погоду!!! Локоть даже с погодой смог договориться!!! Давненько такого не было!!!! )))

2 мая 2014 в 12:32

В новостях по Лайфньюз интересный сюжет получился. Во всех городах демонстрации с колоннами трудящихся, а в Нске монстрация.очень круто.

2 мая 2014 в 18:22

В Москве тоже впервые после 1991 года прошла 1Майская демонстрация и во главе колон тоже шел мэр Собянин. Так что Локоть поступил правильно. Кто хотел, тот пришел. Не плохо ведь вспомнить старые традиции. А вот с монстрацией, прямо скажем не знаю. Её раньше стали разрешать, что бы заполнить вакуум. Если кому то нравится, пусть ходит на монстрацию. В общем у каждого теперь есть выбор.

2 мая 2014 в 20:36

Что же полицейские автобусы-то не сфотали?

2 мая 2014 в 21:32

Ребята,участники Монстрации,спасибо за выдумку, лозунги,группа "Тетрис" вы были супер,мы две уже почти тетки, с удовольствием посмотрели,от души похохотали над многими лозунгами,порадовались за то,что зашоренность хоть на несколько часов покинула город.И то,что мы были на Монстрации,совсем не помешает нам пройти с портретами дедов своих на 9 мая в составе "Бессмертного полка"

2 мая 2014 в 22:41

Жители вдруг свободней вздохнули...нет абсурдных запретов...некоторые, конечно, будут ностальгировать...ничего..эти некоторые - в основном те самые некоторые, кто лучше всего приживаются к новому))

Евгений112
2 мая 2014 в 22:45

Кто-нибудь может объяснить мне смысл этого перфоманса? Сколько лет уже проводится - никак в толк не возьму, что и почему.

3 мая 2014 в 06:09

Впервые узнал, что Дота - это такой игровой сервер. А Монстрация очень понравилась, хотя градус неадеквата, с моей точки зрения, был несколько понижен по сравнению с предыдущими. П.С. Мэру отдельное спасибо - очень быстро всё разрешили и согласовали.

3 мая 2014 в 12:07

Удача Лото - на фоне локтя!!!

3 мая 2014 в 13:13

Люди дурачатся, улыбаются, добровольно вышли. В отличии от демонстрации, собранной из подневольных людей в приказном порядке. Лоскутов молодец, что собирает народ.))) Ведь ничего они плохого не делают - просто радуются весне, друг другу. Что в этом плохого?

3 мая 2014 в 16:09

Очень хочется верить, что господин Лоскутов, и его последователи, после вчерашних событий в Одессе, Славянске и Крамоторске уже не считают лозунг "Ад - наш!" таким смешным и злободневным.

Да и комментаторы НГС думаю, многое поняли.

3 мая 2014 в 16:14

Чего мы поняли: монстрация и Одесса? Связь? По полочкам разложите.)))

1Горожанин
3 мая 2014 в 23:15

Коммунисты-то как раз всю свою эпоху и занимались принудиловкой!

Фотолюбитель
4 мая 2014 в 04:19

До чего ж симпатичные девченки на 8 и 16 фото...
Интересно, что у первой из них на плакате написано?

Пашa
4 мая 2014 в 14:09

Где же там острые лозунги у монстрации? Кроме как несуразными и глупыми их не назовешь.

4 мая 2014 в 17:38

Хороший позитивный репортаж! Еще раз с праздником, дорогие новосибирцы!

а кде фотки с велокавалерией впереди колонны монстрантов?!