Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

807 комментариев к публикации Не нужен вам берег турецкий
Не нужен вам берег турецкий

2 мая 2014 в 12:31

вопщим нормальная тема если государство те бошляет за твою "работу" то и отдыхать тожэ должен в кавычках ))

2 мая 2014 в 17:48

Ситуация - как с рыбаками весной: каждый год одно и то же - лед тает, местные СМИ предупреждают, воздержитесь, мол, граждане дорогие, но дорогие граждане прут на рыбалку, проваливаются, тонут, уплывают на оторвавшейся льдине, на их спасение тратится куча финансов, но зато сохранена свобода выбора- захотели рыбачить - никто не в силах запретить!
Жены наших силовиков что без холявых билетов до места отдыха и обратно, не станут с ними якшаться. Что за проблема. Без Турции что - уже не жизнь? За слдужбу силовикам не Турция платит, а РФ.

3 мая 2014 в 03:13

Пишу с Турецкого берега, здесь хорошо! Толькоиодно Но! Я поехал не в отельный тур а на велосипеде один. Анталия Кемер в общем то хорошо, только настоящая Турция не там, сейчас стою в Анамуре, здесь душевней и дешевле сервис, остаюсь еще на один день!
Что касается сервиса, думаю Крыму до Турецкого еще далеко! Нашему бизнесу нудно много и сразу в этом его главная проблема! Здесь вдали от курортов избалованых пьяными русскими, другие представления о сервисе и о ценах, здесь реально хорошо, думаю что в Крыму, можно навести порядок но на это нужно время. Если государством будет реально, финансово и интелектуально поддержен регион, будет толк. Сочи, да -молодцы! Тем не менее, курорт неконкурентоспособен по ценообразованию. Пока все останется, так как есть, триумфа Российских курортов ждать не придется.

vvv
5 мая 2014 в 12:44

Уважанмые дамы и господа, раз в ОВД все так прекрастно (и зарплата, и пенсия, и режим работы, и бесплатные поездки), что вам мешает устроиться на службу. Почти в каждом подразделении некомплект и очереди из желающих не видно. Велком!!!

турист
5 мая 2014 в 22:01

Если честно не до смеха уже .. первый раз в жизни решила с детьми съездить на море отдохнуть! в феврале заключила договор с тур.фирмой, оформила кредит и выплачиваю его в предвкушении отдыха с детьми!!! старший сын курсант института МВД, и им тоже довели "рекомендацию на невыезд", естественно рапорт ему на отпуск с выездом начальник училища не подпишет. И тут начинается - звоню в тур.фирму мне говорят - предоставьте документ что Вам запретили выезжать. Товарищи по несчастью, кто попал в подобные обстоятельства, поделитесь пожалуйста, что планируете делать и на основании чего расторгать договор реализации туристических услуг?спасибо всем кто откликнется!