Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Над Обью и Сокуром нависла угроза отключения горячей воды

Анонимка
29 апр 2014 в 10:44

для начала необходимо проверить, платили ли жильцы за газ. Не платили- отключайте, платили- ищите того, кто деньги положил к себе в карман.

хогги
29 апр 2014 в 11:41

В Оби уже несколько лет это происходит. Пару лет назад горячей воды не было почти три месяца летом. При этом на общем собрании дома выяснялось, что подавляющее большинство жителей оплачивает все вовремя.
Просто стыд и позор местной власти, что такое допускается.

29 апр 2014 в 10:00

Вот интересно: население регулярно оплачивает все квитанции за ЖКХ, и население же пострадает теперь, оставшись без горячей воды...

123
29 апр 2014 в 10:28

совсем офанарели. Кто-то карман себе набил, а люди замерзать должны (

29 апр 2014 в 10:33

а разве главы этих городов не должны были следить за долгами перед поставщиками? если нет, то зачем тогда мэры?

29 апр 2014 в 10:01

Нужно договариваться о реверсных поставках газа...

Если бы
29 апр 2014 в 12:00

Почему жители не платят напрямую поставщикам услуг, что за пережиток прошлого платить в ЖЭУшке... ?

МариК
29 апр 2014 в 10:52

Если отключат и воду и газ,то как тогда быть тем, у кого только газ в квартире? Как например, у моих родителей в Оби..

29 апр 2014 в 13:34

Деньги за потребление горячей воды пятятся МУП «Теплосервис», о вот уже МУП не перечисляет газпрому за потребленный газ.

ага55
29 апр 2014 в 11:20

А всем жителям данных населенных пунктов нужно направить встречный коллективный иск на ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

29 апр 2014 в 11:30

Да уж, интересно как...
А что делать с теми, у кого газовое отопление? Или это коснется только жителей многоквартирных домов?

29 апр 2014 в 16:45

класс!
500мнл.руб на всю область и отключим, а кто должен 2 млрд.иностранных рублей спокойно пользуется!
вот она забота о россиянах!

сокур
1 мая 2014 в 12:13

Действительно в Сокуре есть квартиры задолжники с ними борется администрация законным путём бесконечные суд о переселение в более дешёвое жильё а разницу проплачивают долги, но наделе эти суды длятся годами а долги растут как снежный ком но если посудить о сумме у нас 5000т населения из которых газом пользуется тысячи 2000 откуда такой долг...........получается все 2000 населения не платят за газ абсурд !!!!!!!!

Барон фон Триппербах
29 апр 2014 в 10:35

Думал, что всё куда хуже. Что советские трубы погнили, а на новые денег нет.

1 июня 2014 в 11:13

Когда в Оби появится горячая вода?

ккк
29 апр 2014 в 10:13

Никаких запасов нет у них наверняка, махнут рукой может и не отключат газ а отключат ну и ладно, там же частный сектор на дровах будут печь топить, а воду греть в чайниках.

житель Сокура
2 мая 2014 в 13:43

В Сокуре уже сегодня (02.05.2014) отключили отопление!!! Куда пожаловаться???? что за безобразие!!!

eva
21 мая 2014 в 08:26

Стоит отметить, что, как того требует постановление правительства РФ № 1 «О порядке прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа…», организации, получившие соответствующие уведомления поставщика о введении ограничений, обязаны произвести необходимые мероприятия для обеспечения поставки коммунального ресурса своим добросовестным покупателям за счет резервных источников энергии до полного исполнения обязательств по оплате задолженности за газ. и где этот резерв и почему наша власть опять все на самотек договорятся не договорятся бред , а о людях думаем в последнюю очередь