Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Тело 10-летнего мальчика найдено в лесополосе

11 апр 2014 в 11:19

Боже, какой кошмар.........явно смерть криминальная.......Бедный малыш, жизни то и не смог познать.....нет слов

ВВ
11 апр 2014 в 11:24

ул.Бурденко, это микрорайон Расточка - самый криминальный на Левом берегу

Я-
11 апр 2014 в 11:32

Страшно стало как-то и жутко.

Живу в этом доме
11 апр 2014 в 11:35

Нет там никакой лесополосы, просто пустырь с кустами. Мальчику 7 лет, и личность они его установили еще вчера, и маму его нашли и это явно не несчастный случай! Полиция ходила по все квартирам и расспрашивала!

11 апр 2014 в 11:38

Возможно это сделали сами родители, возможно неблагополучные, потому что если бы это совершил кто-то другой, то родители бы забили тревогу, ребенка бы сейчас волонтеры искали, а так молчок, соответственно, родителям безразлично где ребенок или не хотят лишнего внимания

Анастасия
11 апр 2014 в 11:52

Живу в том же подьезде, где и мальчишка этот жил. Вчера милиция к нам заходила, спрашивала про него. Вечер маму его видела, ей в тот момент уже сообщили. Понять не могу почему личность не установлена?

11 апр 2014 в 12:04

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи!!!! Это страшная трагедия для семьи, не стало маленького ангелочка, родители себе не находят места, а вам лишь бы вылезти со своими глупейшими предположениями. Стыдно должно быть!!!!!

Леонид
11 апр 2014 в 12:27

Знакомый на расточке на прошлой неделе шел на работу, подбежали сзади дали по голове какойто железякой, забрали деньги, телефон и убежали. Где полиция, где нормальное патрулирование в этом районе?

11 апр 2014 в 13:30

Товарищи полицейские Найдите виновных в смерти ребенка и накажите

11 апр 2014 в 14:27

Аж сердце защимило....... слов нет :`(

ученица
11 апр 2014 в 16:02

Учусь в 47 школе.. И жутко осозновать что ребёнка нашли рядом с ней... Соболезнования родителям.. Следите за своими детьми. Расточка и правда криминальное место..

Просто мама
11 апр 2014 в 16:46

почему такое отношение к слабым, мороз по коже, как так можно? Ничего ни у кого святого не осталось. И закон бездействует. Убивают, насилуют........ Люди хуже зверей стали. Бедные дети.

11 апр 2014 в 22:33

Школьники могли поколотить, это недалеко от школы.