Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации К Новосибирску движется холодный фронт со снегом и ветром
К Новосибирску движется холодный фронт со снегом и ветром

буду как все
10 апр 2014 в 11:14

тепла уже хочется, стабильного.... а то солнце то есть, то снова нет(

10 апр 2014 в 11:22

Стоит приблизиться выходным, и погода портится.
а мы уж намылились на природу.

10 апр 2014 в 11:05

Стоит помыть машину-сразу дождь, стоит переобуть в летнюю резину-сразу мороз...
Доколе?!

10 апр 2014 в 12:38

А у меня три машины и все на гусеницах...

Дьяк
10 апр 2014 в 15:39

Я не мыл машину и не переобувался! И всё равно дождь и гололедица! Да что же это такое!!!

10 апр 2014 в 11:12

Ну что,торопыги,кто уже пеереобулся?
Кто пожалел пару шипов?

злая я
10 апр 2014 в 12:45

Ну, что же вы всё про машины, а у меня вот верная примета: стоит помыть окна, тут же пойдет дождь, даже если его ничто не предвещает...

10 апр 2014 в 11:31

А как тепла хочется......решили на выходных шашлычков поесть, но видимо не судьба(((((((

10 апр 2014 в 11:19

Ничего-ничего! Будет и у нас лето.
Привет, солнцезащитным очкам, солнечным бликам на воде, смеющимся детишкам в кепкопанамках и конечно же, загару и отличному настроению...

А пока переждём, потерпим, укутаемся...

Пригород
11 апр 2014 в 09:18

Ну уж, запищали.
Во-первых зимнюю резину убиваешь ездя даже по небольшому плюсу и шипы тоже. Резина зимняя , особенно хорошая, мягкая, поэтому греется больше и износ увеличивается в разы, что влечет вылет шипов, плюс ко всему тормозной путь длинее по асфальту!
Во-вторых нормальная летняя резина, особенно всесезонная, нормально легкий гололед переживет и тормозить будет.
В-третьих два дня похолодание обещают, а паники на весю вселенную. ;)

10 апр 2014 в 12:03

У меня две машины: одна уже на летней, вторая - на шипах. На какой надо будет, на той и поеду.

Счетовод
10 апр 2014 в 11:09

Грядёт день жестянщика я так понимаю судя по очередям на шиномонтажках.

10 апр 2014 в 12:53

Сейчас уже не важно, на шипах ваша машина или нет. Если вы еще не переобулись, большая вероятность того, что рядом едут машины на летней резине.
Лучше в такую погоду не пользоваться личным авто...... на такси или автобусе дешевле выйдет

Jo
10 апр 2014 в 11:22

Я переобулся в воскресенье, сейчас наслаждаюсь тишиной и легкостью хода. А выпадет снег буду передвигаться на общественном транспорте, делов то. Главное это безопасность, не только личная, но и общественная, а автолюбители передвигающиеся до сих пор на шипах подвергают тем самым опасности и других участников движения и пешеходов, т.к. тормозной путь на шипах увеличивается в разы!!! Так что будьте аккуратны и внимательны на дорогах

АтойоТ
10 апр 2014 в 16:06

Вот вы здесь пишете: кто пешком пойдёт, кто на тролебасикее, кто на метро поедет... а вот я почему то УВЕРЕН что все те, кто это пишет, с утра увидев снег подумает: "да ничё страшного, аккуратненько поеду..." и из-за таких вот "аккуратненьких" опять весь город превратитсяв одну большую пробку!

Водила
10 апр 2014 в 12:17

Лучше побить шипы, чем машину....
обычно, в начале мая "переобуваюсь", ибо с нашей погодой угадать невозможно

SL
10 апр 2014 в 12:05

Да какой гололед то он и зимой далеко не всегда бывает, а сейчас и подавно, даже если и дождь будет и ночью ударит минус днем все растает под солнцем и колесами автомобилей.

Евген_и_й
10 апр 2014 в 12:50

А я ждал этого похолодания! Знал ,что циклон , наделавший чудес в европейской части, и до нас доберётся. Переобуюсь при стабильном +.

Kia
10 апр 2014 в 13:49

Ну и отлично, появится официальный повод провести выходные в свое удовольствие, без руля, а то как выходные так туда, сюда ехать нужно.... а так свобода, шашлычок пожарю!

10 апр 2014 в 15:09

В 90-е года вообще не знали, что такое зимняя резина и ничего- ездили. Уметь ездить надо, а не надеяться на шипованную резину.

10 апр 2014 в 11:45

А некоторое время назад кое кто публично иронизировал по поводу непереобувшихся. И что теперь скажите? Торопится надо постепенно. Не раньше 20-х чисел апреля. Да упоси меня и моих близких от торопыг на колесах и мыслях...

А я уже пару недель как на летней :-) Без шипов так тихо и мяхко едецо и тормозицо лучше.

10 апр 2014 в 11:19

Можно спокойно на летней резине ездить. Только более внимательней и аккуратней.

10 апр 2014 в 13:49

Надеюсь это последние холода, а то уже переобуться очень охота

снег с дождем, +1, летняя резина -полет нормальный! Прекрасно держит дорогу, отлично тормозит, правда ездить мешают шипованные -берегут шипы, едут еле-еле.

Настя
10 апр 2014 в 13:40

Переобуваться рано.темп среднесуточная должна быть не менее +5+7. Тем более сейчас еще только апрель и нынешняя погода не стандарт для апреля в сибе. Я переобуюсь ближе к концу апреля,к майским

garri
10 апр 2014 в 12:46

Ждём снега и на лыжики!

10 апр 2014 в 14:00

Уже третью неделю переобуваться порываюсь, но внутренний голос и вчераотремонтированнаянаконец дырка в одном летнем колёсе всё останавливали. А оно вона чо, оказывается!

Хондоводка
10 апр 2014 в 16:20

весна аномально теплая. Какие шипы сейчас могут быть? Машина на них на сухом асфальте как корова на льду. Подумаешь пара дней ночью снежок, днем будет каша. Это цокают те кто тащится км 20 по льду с перепугу?

goliaff
10 апр 2014 в 12:46

И сразу про резину все начали.. А я вот езжу на зимней нешипованной круглый год - красота. У нас и зимой 80% езда по чистому асфальту. Только асфальт портится от шипов - отсюда колеи.

10 апр 2014 в 22:29

народ!Что за паника??? снять шиповки- оставить шиповки......Минус-то будет ночью!А днем будет плюс 5!!!!! Спать дома надо,короче. И все будет отлично! :)))))

11 апр 2014 в 06:46

Когда же будет стабильно 10+ надоело ...

переобутый
10 апр 2014 в 13:00

Переобулся и не жалею.) Если и будет минус пофиг, такси и "от" никто не отменял!
А вы шипастые продолжайте колотить и без того плохой асфальт и свои кошельки! И набивать кошельки продавцов колес ;)

10 апр 2014 в 13:54

Переобуюсь через 2 недели. Всегда переобувасб в конце апреля в мае. Резина липучка дискомфорта нет)

10 апр 2014 в 14:34

А мне все равно, я на одной резине и зимой и летом, у меня ЛИПУЧКА. Зимой не сколько, а летом по грязи хорошо лезет.

10 апр 2014 в 11:13

может это поможет продлить сезон в шерегеше

11 апр 2014 в 12:20

Скоро будет уйма ДТП.... Водители давайте будем бдительнее!!!!!!))))

Сергей
10 апр 2014 в 11:29

Всем доброго дня!
Машину жалко, придется ехать утром на такси и на работу и по делам.
Спасибо Ринату Ягудину.