Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Начальник департамента по тарифам подала в отставку

9 апр 2014 в 12:22

Нашему ТСЖ в Калининском районе за март Сибэко тоже выставил с подогревом.

Зямк
9 апр 2014 в 12:27

Люди, имейте совесть! УК тоже не железные, им ведь не так просто все пересчитать. А вообще, вся эта история с увольнением+выборы смахивает на спланированную, вам так не кажется?

garri
9 апр 2014 в 12:48

Подобным беглецам из власти надо твёрдо понимать - наказание, если потребуется, всё равно будет неотвратимым.

9 апр 2014 в 12:51

Выборы прошли-забудьте? Вчера "ДостН" повесила на наших домах(Рельсовая-Линейная) разъяснения, что НИКАКИХ изменений по двухкомпонентному тарифу в расчётах нет, и за март будет как за февраль и январь + пеня (никто ж не платит, все ждут перерасчёт!) и сослались на то,что СибЭко не получал приказа от мэрии и обладминистрации о перерасчёте.

9 апр 2014 в 13:45

Самое интересное,что будучи мэром Новосибирска,гражданин Городецкий В.Ф. за время действия жилищного кодекса с 2005г.,так и не принял мер поддержки собственников квартир в части реконструкции систем отопления так называемых "концевых" и "магистральных" домов,а выжидал,пока количество квартир муниципалитета сократится почти в ноль.Теперь же,возмущается и "отменяет" двухкомпонентный тариф к выборам губернатора.После выборов однозначно все расходы и по переделке и по платежам лягут на собственников квартир.

9 апр 2014 в 13:53

напоминает кино свадьба в малиновке власть меняется

9 апр 2014 в 14:08

Ничего не изменилось, плата за тепло и горячую воду за март даже увеличилась!!!!!!!!!!!!

9 апр 2014 в 15:56

Для того, чтобы вернуться к однокомпонентному необходим приказ департамента по тарифам. Рекоммендация врио - поручение выпустить новый приказ, но департамент не спешит (что и понятно - ни один юрист в зравом уме не пойдет против ферельного закона и прокуратуры ) . Поэтому считают по последнему приказу. И по нему 30% домов стали меньше платить !

123
9 апр 2014 в 16:01

Живу в пятиэтажке, с 1 января УК стало начислять почти на четверть меньше. В феврале куб горячей воды вышел в 62 рубля. Если сейчас старую систему введут нам прийдется доплачивать за 1 кв., НО ЭТО против закона ! На каком основании я буду переплачивать чтобы кто-то стал платить меньше?

дмитриц
9 апр 2014 в 16:42

все ждали дальнейшее процветание единоросов а тут Локоть... конечно теперь им делать нечего.

9 апр 2014 в 17:27

Плата за квартиру (приватизированную) + свет+вода = мин пенсии.. В какой стране, даже самой отсталой есть ЭТО?

9 апр 2014 в 17:32

То то сижу и не вижу платёжок с ЖЭУ...

НБ
9 апр 2014 в 22:29

прежде чем ругать почем зря Жудикову, сравните предельные тарифы, установленные на федеральном уровне с нашими. Думаю она делала что могла.

ммммм
9 апр 2014 в 23:55

У нас в платежке перерасчет сделан, у нас ТСЖ, так что с ТСЖ всегда более-менее понятно, это с УК непонятно, им всегда там тяжело и некогда работать.