Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1309 комментариев к публикации Выборы-2014: удар Локтем
Выборы-2014: удар Локтем

7 апр 2014 в 07:16

Поздравляю. Надеюсь удастся уговорить Центр о выделении федеральных средств на строительство 4 и 5 мостов и развитие метро.

7 апр 2014 в 07:17

Многие, как и я, проголосовали не за Локтя, а против существующей власти в лице Знаткова.

7 апр 2014 в 07:21

«Он у нас во дворе столбы поставил»
Вот она - агитация! А не бумажки пихать.

zzz
7 апр 2014 в 07:23

У З. была слишком дорогая реклама, а в предпоследний день нас просто закидали анонимными буклетами с чернухой против Л. и восхвалением З.
Все отпечатано на той же дорогой бумаге автора нет, но "отпечатки" остались...
Удачи новому мэру.

алексей
7 апр 2014 в 07:23

Результат пассивности молодёжи... На выборах одни пенсионеры были... Так вам и надо!!!

андрей
7 апр 2014 в 07:23

свершилось))) я честно говоря не верил))

7 апр 2014 в 07:25

С новым мэром, Новосибирск! Назад в будущее!! Коммунизм все таки победит?!

7 апр 2014 в 07:27

горожане саботировали выборы, если явка 30% всего, и как можно признать что эти выборы состоялись?

Александр
7 апр 2014 в 07:29

Хоть какая-то альтернатива случилась!

Голосовала ПРОТИВ Знаткова
7 апр 2014 в 07:30

Ура!
Я наверное, как и многие голосовала не за кпрф, а против Знаткова.

Не хочу видеть на посту мэра человека без высшего образования, развалившего ЖКХ и в качестве и.о. много наобещавшего, но ничего не сделавшего.
Добавило неприязни и усиленная агитация в гос учреждения - приходишь в садик и со всех сторон плакаты со Знатковым

И только Локоть был способен выиграть, поэтому ждем от вас чистого и зеленого города, в котором радостно жить и не стыдно привезти гостей!
Удачи!!!

золотая
7 апр 2014 в 07:31

Выборы были честными.Результат это подтвердил.

7 апр 2014 в 07:31

А никто не подскажет Логинв - это не тот ли, что лет 15 назад от ЛДПР в Энске главный был? Тот тоже был Логинов и кажется даже тоже Евгений, да и лицо кажется похожее

Избиратель
7 апр 2014 в 07:35

Расслабился и.о. мэра перед выборами, на админресурс понадеялся.
Но КАК он собирался победить в городе, задыхающемся в столбе пыли?! При том что даже в Центральном районе не вижу никаких телодвижений к уборке засыпанных песком дорог.
Я за Локтя голосовал, надежды на чудо мало, но лучше уж откровенной безнадеги.

7 апр 2014 в 07:39

Навязчивый прозвон на домашние телефоны дал свой результат. )))

7 апр 2014 в 07:41

А может ли кто-нибудь из кандидатов оспорить итоги выборов? Все еще не верю в победу коммуниста)))

7 апр 2014 в 07:42

Не расслабляться, горожане! Если мы решим что теперь всё будет в шоколаде, то нет, не будет. Нужно активнее участвовать в жизни своего города. Ещё бы пару-тройку реальных уголовных дел в отношении представителей ЖКХ с реальными посадками (весна ведь - пора сажать) и порядок в городе восстановится.

саня
7 апр 2014 в 07:46

А мы ждем выборов нашего председателя поселковой администрации. потому что только перед выборами по улицам включаются фонари, меняются лампочки в этих фонарях, отсыпают и грейдеруют дороги. и еще много хорошего делают для своего народа. я за выборы раз в месяц.

Андрей
7 апр 2014 в 07:46

Голосовал за Логинова, но не огорчился, что победил Локоть. Для меня уже хоть кто - лишь бы не Знатков.

Андрей Разин
7 апр 2014 в 07:52

Вспоминаю анекдот:
"Пессимист: хуже уже быть не может!
Оптимист: да, может, может!!!".
Вот такие у нас случились выборы.

Все кто голосовал за Локтя по принципу "лишь бы не Знатков" поздравляю вас, через пару лет посмотрим как вы будете "кусать локти". Не хочу Знаткова, но то что получилось, уверен, заставит вас пожалеть о таком подходе к голосованию.

(((
7 апр 2014 в 07:53

Увы и АХ! Знатков не нужен городу , но и Локоть (сами увидите) особых улучшений не добьется.

Студент
7 апр 2014 в 07:53

Знатков, Городецкий! Работать надо было не на результат, а для людей. Вот Вам и результат!

12345
7 апр 2014 в 07:55

Победил Не коммунизм, а победил Здравый смысл!

7 апр 2014 в 07:57

Явка избирателей падает, когда среди кандидатов отсутствует яркий, харизматичный претендент. Другими словами - когда выбирать не из кого. Нынешняя ситуация говорит сама за себя.

1234
7 апр 2014 в 07:59

Анатолий Евгеньевич! Оправдайте наше доверие, ну пожалуйста!

Избиратель
7 апр 2014 в 07:59

Прошли нормальные протестные выборы, и... не смотря на "административный ресурс" партии власти народ смог выразить своё мнение - звоночек в кремль однако...

7 апр 2014 в 08:00

Ну, Вам Анатолий Евгеньевич, и карты в руки! Не подведите людей давших Вам поддержку.

Дналов
7 апр 2014 в 08:02

А кто объяснит, почему выборы проводятся в один тур?

7 апр 2014 в 08:04

Первый раз в жизни не пошла на выборы- пригласительных не было, агитации мало, думала выборы отменили и куда идти не знала (адреса изб.участка)

Аполитичен
7 апр 2014 в 08:06

Небольшой перевес голосов ?...ну если не брать Анисимова, то сложив все проценты кандидатов от опозиции, получается 55.18%...наверное и правда небольшой ))

Оппонент.
7 апр 2014 в 08:08

Анатолий Евгеньевич, от всей души поздравляю !!!
Сделайте пожалуйста из этого грязного города "Жемчужину" Сибири.
А мы чем сможем, поможем.

Maaximen
7 апр 2014 в 08:09

Очень рад. Не верилось, что такое могут допустить. Держу пальцы, чтобы выборы не пытались отменить.

Егор
7 апр 2014 в 08:10

Лучшая избирательная компания от и.о. мэра Знаткова - это был бы чистый город. А когда в предвыборный период в городе срам, то что ждать в дальнейшем. Вчера на улице Ленина (самый центр) пыли, грязи ботинки утопают.

Локоть, я голосовал за тебя, смотри не подведи, весь город смотрит на тебя! Покажи, что коммунист реально может изменить ситуацию в городе в лучшую сторону, дай нам почувствовать разницу!

7 апр 2014 в 08:11

Если принять во внимание общее число избирателей, а не только пришедших на выборы, то расклад получается такой:
Знатков — 12.38%
Локоть — 13.69%
Кандидат "Нам всё равно" — 68.69%

гостья
7 апр 2014 в 08:12

Да одни старики голосовали потому что!!!А что теперь дальше то ?!Милости просим на заводы от звонка до звонка,а может еще и талоны сделают за продуктами!?Ужас конечно,не хотела бы я своим детям такого детства как у нас было.

Мимо Крокодил
7 апр 2014 в 08:13

ВНЕЗАПНО. Не, я отслеживал данные по сайту избиркома, видел, что Локоть впереди, на "локоть" правда, но держал отрыв. Но думал, что второй тур будет. А тут обана! Ну что ж, агитация была многообещающей, посмотрим, что будет в реале. Кстати, я голосовал не за Локтя. И не за Знаткова.

garri
7 апр 2014 в 08:13

решили голосовать за Знаткова. «Он у нас во дворе столбы поставил» - собственно и все его достижения во власти, столбы, трубы ...

7 апр 2014 в 08:13

Пока как то не верится, что партия власти отдала город. Хотя рад что КПРФ набрали больше, собственно за них и голосовал, так-как больше достойных нет, поэтому и такая явка, народ устал от слов что все для людей.... одни только обещания.

Елена
7 апр 2014 в 08:14

я сама работала в избирательной комиссии. 70% голосующих - бабульки и дедульки. Видать в голове ещё живы советские выборы с песнями-танцами и продажей гречки. Поэтому сильно удивлялись, что нет красной ковровой дорожки. А голосовали так. "А этого дяденьку я по телевизору видела! Знатков. Да-да, знакомое имя. Ну вот за него и проголосую." А что он и кто он даже не читали. Я , кстати, работала в Дзержинке.

Grey
7 апр 2014 в 08:15

А что молодежь? Мне чуть за 30, среди моих друзей в основном все 25-35...мы все посовещались и поддержали Локтя.. мало того, еще и своих близких уговорили это сделать. Думаю, что мы в эту победу вложили порядка 500 голосов. Причем не покупных. И мы ждем от нового мэра премен города к лучшему.
Анатолий Евгеньевич, желаем вам удачи на посту главы нашего города, новых побед и свершений!
Мы вам доверяем. Выметите из мэрии бывших "хозяев жизни"!

Белая рыба
7 апр 2014 в 08:16

Накануне выборов в день тишины ехала по Бердскому шоссе в центр и насчитала 7 баннеров с рекламой Знаткова. Если такие нарушения были до выборов, то что было бы после?

Блондинка
7 апр 2014 в 08:18

Надо хоть погуглить сегодня, кто этот Локоть.....
Нам его голос даже домой по телефону звонил и говорил очень строгим тоном, что за него надо голосовать )))

Андрей
7 апр 2014 в 08:18

Выбор старшего поколения! Молодые и деятельные просто не пошли на выборы! Пенсионеры проголосовали за КПРФ, так и должно было случится!
Но для Новосибирска это катастрофа! Мэр такого города как Новосибирск должен быть просто хорошим хозяйственником и ни коем образом не политиком! Он должен знать всю кухню функционирования мегаполиса. А Локоть? Простой карьерист, партийный функционер, даже колхозом то не руководил! Ни опыта ни знаний! Вот он вам понаделает популистических решений! Коммунисты уже приводили нас к карточной системе и тотальному дефициту! Поздравляю с выбором!

7 апр 2014 в 08:18

Первый раз не пошла на выборы, не было пригласительныз,как раньше, думала выборы отменили, агитации тоже мало было, а я не знала адрес изб.учачтка

7 апр 2014 в 08:21

Ура! Мы сделали это! Всех с победой нашего кандидата! :)

7 апр 2014 в 08:21

Интересно будет сейчас понаблюдать за ходом подготовки к выборам губернатора и действиями Москвы по продвижению своего кандидата.
В каком направлении мыслит новосибирский электорат - уже понятно даже самому непонятливому.

Патриот Новосибирска
7 апр 2014 в 08:22

Для меня на этих выборов Знатков стал синонимом "чиновник из Единой России". Ведь, мы, горожане голосовали против таких вот "чиновников из Единой России", мы устали от этой вечной преемственности власти!

7 апр 2014 в 08:22

Мои выводы сделанные на этом голосовании:
1. Считают голоса относительно честно, т.е. голосование работает.
2. Административный ресурс сильно помогает, но не является решающим фактором.
3. От Единой России у нас в городе политические очень слабые и "старые" элиты.
4. Локоть безусловно не лучший, просто другие еще хуже. И он лидер "протеста".
5. Москва будет ставить к сентябрю сильного губернатора (по другому видно обратить внимание у 3-го города в России на себя как-то не получалось) и это точно не будет Толоконский//Городецкий.
От себя могу передать пламенный привет Единой России, если бы 50% своего рабочего времени, вы уделяли общим интересам горожан, наверно такого результата бы не было.
Иллюзий не испытываю, что лучше/комфортней станет жить, но конечно вера в чудо от коммуниста пока есть :)

Левобережник
7 апр 2014 в 08:23

Поздравляю тех кто искренне голосовала за Локтя. Тем же кто голосовал по принципу "против" будет дано время и поводы разочароваться. 5 лет не малый срок.

Олеся Викторовна
7 апр 2014 в 08:25

Ура, мы за него голосовали!!! Хоть и не верили что дадут победить

электорат
7 апр 2014 в 08:26

Я не сомневался в победе Локтя. В последнии дни общался с родственниками, знакомыми и соседями и не припомню случая. кто хотел бы голосовать за Знаткова, все говорили надо перемен, новых людей и называли Локтя. С победой!