Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Родители новорожденной назвали дочку Рианной
Родители новорожденной назвали дочку Рианной

Елена
4 апр 2014 в 11:31

У моего ребенка в группе в детском саду есть мальчик по имени Эльцын, но все дети зовут Ельцын)))))))))))

Евгений
4 апр 2014 в 11:09

Всё понятно, чтоб попасть в новости НГС, назову свое сына, "Танковый Еж" .. буду в топе )

Квадрокуб
4 апр 2014 в 10:08

Я хотел сына Кузьмой назвать, чтобы у нас в семье была Кузькина мать ))

Ola-la
4 апр 2014 в 10:51

У дочери в группе детского сада две Виталины, две Миланы, а также Луиза и Элиза. Был еще Гордей, но уехал.

Ытя
4 апр 2014 в 12:42

А что, Айфоном еще никого не назвали?... Непорядоооок. Срочно исправлять ситуацию.

4 апр 2014 в 12:17

Знаю двух женщин-сестер, одну зовут Агнета, другую - Фрида. Внимание - вопрос: какую музыку слушали их родители?

4 апр 2014 в 18:28

Вспомнился анекдот:
- Во дворе у нас только и слышно, как родители зовут Снежану, Евстигнея, Диану, Макара, Архипа и только я один, как дурак вышел гулять с Толиком...

4 апр 2014 в 10:24

Ну чтож..у каждого времени свои герои))...времена Октябрин, Авангардов, Баррикад и прочих Гертруд прошло)

Вечно молодой
4 апр 2014 в 10:27

Где нормальные Русские имена: Секторгаза, Мальчишник, Группакрови, Наутилуспомпилус?
Как мне смотреть без усмешки на родителей Ледигаги Фифтисентовны?

BSK
4 апр 2014 в 10:30

Валентина редкое имя, а раньше довольно таки распространённое было. Так же как и Галина, Зоя и проч.)

4 апр 2014 в 10:42

Рианна))интересно ,а какое отчество - Васильевна))))

анонимус
4 апр 2014 в 10:17

Разговор мамы с дочкой через 15 лет: "Мама, а правда ты в молодости очень любила некое айренби?" "Ну что ты, Рианна, нет, конечно!"

Ирочка
4 апр 2014 в 12:44

Комментарии конечно очень позабавили. А по теме - я за русские красивые имена, западные не нравятся. И должно сечетаться всё-таки с отчеством и фамилией. А вообще конечно личное дело каждого, как назвать своего ребенка. Лишь бы дети потом не страдали от фантазии своих родителей!

4 апр 2014 в 11:29

Анастасия-Лидия??? это что за бред? это сиамский близнец чтоли? ужас.
наверное мужу хотелось одно имя а жене другое и решили одного ребенка сразу двумя именами назвать

4 апр 2014 в 14:55

А у меня прадеда звали Елизар! Хороший мужик был, высокий, мощный. 7 детей у него было, всех "на ноги" поставил. Хорошо бы и нынешние Елизары (а также Святополки, Артемы, Александры и т.д.) росли бы настоящими мужиками!

ммммм
4 апр 2014 в 18:45

Ну, если пошла мода называть в честь всяких поп-идолов метисов, чем всякие африканские короли и королевы не угодили тогда? Мбганга Мгумбега Бумбу - тоже ничего себе имя,очень необычно.

Мама двух деток
4 апр 2014 в 20:16

Очень хотелось своим деткам редкие и сильные имена, но.. без выпендрежа. Имя сыну -Игорь-придумал папа, а для доченьки думать долго не стали .. К Игорю в пару подходит только Ольга. Удивительно, но куда бы мы не приходили- имена обоих деток -единственные.

владелец Майбаха
4 апр 2014 в 13:47

Помнится, вещали, помутение было у одних - назвали малыша в честь тренера россборной - Гусом. Интереснно, переименовали ли уже - нет?

4 апр 2014 в 16:45

Рианна как певица нравится мне но дочку так не назвал бы.

4 апр 2014 в 11:36

Вот что все прицепились к необычным именам? Если это имя сейчас редкое, то это не значит, что оно таковым и останется, возможно через пару лет будет самым распространенным. И главное не понятен мне негатив окружающих, когда они слышат редкое имя у чужого ребенка. Ну вам-то какая разница,как люди назвали СВОЕГО ребенка? Своих называйте как угодно, что вас так волнуют чужие имена? Кстати, анекдот из жизни, я гуляла на площадке с сыном, будучи на сносях(дочкой). Ко мне подсела девочка лет 6-7 и начала спрашивать"ой, а у вас малыш будет, а кто, а как назовете?" и когда я ей сказала имя Таисия, она сделала большие глаза, и так удивленно протянула, что-то вроде, ну ничего себе вы замудренное имя выдумали, и зачем только непонятно.И тут же рассказала мне, что у нее есть младшая сестренка, которую зовут(как бы вы думали?) - Виолетта!!! я каждый раз со смехом вспоминаю ту историю.Кстати,буквально через пару лет имя моей дочки стало очень распространенным, хотя когда она родилась, оно было довольно-таки редким

Тома
4 апр 2014 в 10:45

когда уже Егоры закончатся? у знакомых через одного? неужели самим хочется,чтобы крикнув на площадке:"Егор!" прибежало половина мальчишек?

5 апр 2014 в 00:57

Одним из редких имен стало имя Нина. Уже много лет не слышала, чтобы так ребенка позвали.

123
4 апр 2014 в 11:00

Сафия, нда.. За что так поиздевались-то? Намучается девчушка с документами в жизни.

4 апр 2014 в 16:34

А вот в свое время (24.10.72 (в "брежние времена")) меня чуть было не назвали именем Лука (еще я видел в мечети в продаже книгу- список мусульманских имен, и я для своей коллекции собираюсь ее там купить)).

128
4 апр 2014 в 11:59

Кстати, кто-нибудь слышал в последнее время, чтобы девочку Наташей назвали?
Хорошее же имя. В 70-80 почти все Наташами были, соответственно девушек за границей и знают под такими именами.
Можно сейчас смело так называть - будет не самое популярное имя.

Барон фон Триппербах
4 апр 2014 в 10:17

А почему не Кьярой, Бьянкой, Лоей, Бритни или Шакирой? :)))

4 апр 2014 в 13:11

Дорогие комментаторы! Вы забыли, что г. Новосибирск - это многонациональный город. Было бы странным, если узбечка или казашка назвала доченьку Машей, а сыночку Ваней! Думаю, вы с таким же удовольствием поизголялись бы и над этим фактом. В роддомах уже 50 % рожениц едва говорит по-русски. Теперь их Рианночки - наши соотечественницы. Всем деткам, как бы их не назвали, любви и здоровья!

4 апр 2014 в 21:41

У дочери в классе полно Милан и прочих, но круче всех мальчик по имени Маблюд,

Натальюшка
4 апр 2014 в 19:22

А я заметила-среди малышей и 1-4 лет девочек, совсем почти нет имени-Наталья! Вот-редкое и красивое имя, можно дочь назвать.

Гость
4 апр 2014 в 10:19

Бедный Трифон. Ну а девочки - спасибо что хоть не Фёклой...

4 апр 2014 в 10:39

Мирра. Мне нравится! Звонко и мощно!

Если в будущем у меня появиться доча - назову или Мирослава или Марьяна или Маргарита. Будем жребий тянуть))))

garri
4 апр 2014 в 11:21

Молодые мамочки и папочки с именами отжигают, а деткам потом всю жизнь мучится. А ещё есть отчества. Как вам Аскольд Иваныч или Анжелина Еремеевна?

Владимир
4 апр 2014 в 10:13

Почему дети должны страдать из за временного бессознательного родителей? Они (родители) станут старше и поймут ошибку, а имя ребенка определяет его судьбу.

Марфа
4 апр 2014 в 18:43

Через 10 лет в школах будут через одну Евы, Миланы, Снежаны, Рианны. Я тоже в своем время стала "жертвой" моды своего времени, хотя имя у меня красивое на мой взгляд и не такое уж и частое, хотя и не дворянское, куда нам, простолюдинам.

Серега
4 апр 2014 в 19:19

В моем окружении много Саш и Лёш. А по поводу новости - лишь бы имя не принесло потом проблем ребенку. А то назовут, допустим, Алгебриной или Вилюром (В. Ильич любит Россию).
До сих пор не могу понять вот что. С детства помню, что мы, дети, называли воспитательницу Светлана Светлановна.. Это как?))

маруся
4 апр 2014 в 10:53

Чем распространенное имя АнДжела лучше?

4 апр 2014 в 12:37

У нас ребенок почти месяц без имени жил, мы все не могли с мужем договориться. В итоге бабушка психанула, стукнула кулаком по столу и назвала:)) И, как ни странно, нас всех это имя устроило :))

4 апр 2014 в 10:09

Как радуют слух все-таки популярные имена,наши, родные, а не какие-нибудь "луис-альберты" как в 90ые. Эх, так хочется еще ребенка и назвать его как-нибудь красиво, столько имен интересных!))

Эльвира
4 апр 2014 в 13:12

Жаль что именем Эльвира девочек не называют. Я в детстве немного комплексовала, сказывалась всеобщая совковая одинаковость, забавно вспомнить как я "разбавляла" своим именем полную песочницу Лен и Наташ.. Зато теперь всё прекрасно, девочка выросла, спасибо мамулечка))

aleksey
4 апр 2014 в 10:11

Имя как имя, не вычурное, желаю крохе достичь высот её тезки.

гостья
4 апр 2014 в 15:36

Можно сестер назвать Рая и Ада.

Мальчик
4 апр 2014 в 11:42

Все хотят показать что их ребенок особенный. На самом деле ничего в них особенного нет.....кроме имени. Опять же перекликаться как с отчеством и фамилией будет интересно. Имя то может быть красивым, но вот вкупе с фамилией....Риана Рыжова или Риана Зуева....как то не то. У нас свои имена есть красивые Татьяна, Анастасия, Мария.
Лично я своего сына назову Арнольд, чтобы сразу харизма с детства пошла, для руководителя очень подходящее имя. Тяжелое и звучное.

8978
4 апр 2014 в 14:50

Кроме Насти и Даши женских имен не осталось?? Каждая вторая.. Из крайности в крайность - либо как все, либо уж выпендриться по полной!

елена
4 апр 2014 в 19:42

У меня муж хотел сына назвать Платоном,я плакала две недели, позже согласился со мной и назвали Андреем

мамашка2
4 апр 2014 в 15:13

А я бы девочку Евой назвала. А когда-то мне имя Наташа нравилось.

4 апр 2014 в 12:55

В Исландии родители выбирают имя новорожденному из специального
реестра имен. Если придумывают что-то новое - то комиссия
решает вносить-ли это новое имя в реестр!

телезритель
4 апр 2014 в 21:08

А почему собственно нет? Нужно уважать благородный порыв души родителей!Ведь они же не пожелают плохого своему родному ребенку.

юля
4 апр 2014 в 13:38

А, я сына хочу назвать Спартак, а муж не хочет(

kok
4 апр 2014 в 15:21

в моей родне много имен нынче редких. Пантелей(дед мой), Зиновий, Севастьян... Давно не видела, чтобы девочку Любой назвали, а ведь такое имя красивое - Люба, Любочка, Любашка...

aaa
4 апр 2014 в 15:33

а у меня тоже редкое имя было в конце 80-х. Мама когда звала по имени, дак все оборачивались посмотреть что же за девочка такая)) я очень стеснялась этого, и все время спрашивала маму,почему я не Света или Лена. В 2000 гг. мое имя стало популярным, слышу его часто сейчас у подростков и маленьких деток, но среди взрослых людей-то оно редкое)) так что спасибо маме, своего ребенка тоже редким именем назову)