Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В предвыборной гонке осталось 11 кандидатов на пост мэра

1 апр 2014 в 13:10

А природа-то играет против Знаткова. Снег растаял и наружу вылезла вся грязь и весь мусор.

ИМХО, новому мэру в первую очередь надо будет устраивать субботник, хоть немного залежи отходов человеческой жизнедеятельности разгребсти. Люди в России не приучены мусор выкидывать в урны(((((

[poipoipoi
1 апр 2014 в 13:11

А какой был смысл заказывать тираж в то время, когда еще не был утвержден окончательный список?

Гарри Поттер
1 апр 2014 в 13:13

Ну даже и не знаешь за кого проголосовать то!!?? Такой шикарный выбор!! Где почитать че обещают кандидаты? Наверно все райскую жизнь!!

Если бы
1 апр 2014 в 13:15

вот просто интересно что делают все эти люди между выборами ?
оказывается столько партий с красивыми названиями..., почему же они все бездействуют...

Стасончик
1 апр 2014 в 13:26

Смешно) заявляются, а потом снимают, зная, что наберут по 0,03%) дешёвая рекламка

Александр
1 апр 2014 в 13:32

Оплатить печать новых избирательных бюллетеней надо за счет отказавшихся от выборов кандидатов, а также взыскать с них бюджетные деньги, выделенные на избирательную компанию!

1 апр 2014 в 13:36

Кто будет отбивать "вложения"?
- зачастую бездарно потраченные бюджетные средства на сами выборы...
- вложения в предвыборную, этж явно вложения в дальнейший профит, а не желание сделать город лучше, простите за банальщину....

"Договорную конкуренцию", назовем её так, вообще не понимаю...
Один тур - явная попытка, при скромном отрыве обеспечить итоги выборов "административным ресурсом"...

Вижу только одного кандидата для себя....

Виктория
1 апр 2014 в 13:41

Ну а новый тираж предлагаю печатать за счет тех, кто снял свои кандидатуры! Сначала уж определились бы, а потом баллотировались.

1 апр 2014 в 13:43

Вай-вай, всего 11!!! Как мало, ни покопаться, ни повыбирать.)))

1 апр 2014 в 13:45

Кубанов - вообще странная личность. Со своей незадекларированной квартирой и коммунистическими призывами (а Сам из другой партии) НЕ могу никак понять, он свои предвыборную компанию хоть видел, анализировал?

Я уже чётко знаю за кого. И с самого начала знала. И он не устраивал шоу. Я не ошиблась в нём...

Самый главный вопрос- а жить станет лучше после выборов?

Студент
1 апр 2014 в 13:46

Ну, прям футбольная команда!

Не могу найти нигде, со скольки выборы начинаются. Ато работаю в воскресенье, если бы в 8 утра начинались бы, я б заскочил.

1 апр 2014 в 14:17

А почему коммунисты - 2 шт.?? Очень рада, что мне не надо выбирать из этой странной группы 11ти товарищей (они же господа), т.к. прописка в бердской, а не в новосибирской квартире.

1 апр 2014 в 14:35

А дебаты будут устраивать кандидаты?
Или тоже как обычно все будет.

Vic33
1 апр 2014 в 15:05

А не стыдно г-дам Знаткову и Кубанову развешивать свои портереты на рекламных конструкциях, что установлены с нарушением ГОСТ? Один плакатик со Знатковым на Большевистской украсил обшарпаный домишко.

Брюзга
1 апр 2014 в 15:34

Аж целых 11 кандидатов! Какая напряженная предвыборная борьба... Теряюсь в догадках, кто же станет мэром... Такие непредсказуемые выборы...

владелец Майбаха
1 апр 2014 в 15:45

А кто такой Кубанов и почему он не бритый на плакате да на фоне флага СССР, тем более он от партии СР?

Котя
1 апр 2014 в 15:54

А есть возможность голосовать, если я в другом городе?
Как?

Мурзик
1 апр 2014 в 16:03

Сколько еще в ближайшие дни останется (кроме Знаткова)? Шоу кандидат на вылет!

александр
1 апр 2014 в 18:09

Опять "пенсионеры" у Власти!

1 апр 2014 в 19:04

Сколько стоит заново напечатать тирах бюллетеней? Это сотни тысяч рублей из нашего кармана впустую. А нам УК не хочет за 800р на дом бюллетени размножить за способ выбора по капремонту, мол, великая трата и таких денег нет! :-(

Регина
1 апр 2014 в 20:33

11 кандидатов в мэры, кто бы мог подумать... О многих из них я вообще ничего не знаю, то ли у них нет средств на рекламу, то ли им вообще нет дела до выборов. Слабенькие они какие-то, уверен, что победит Знатков, но зачем тогда вообще баллотироваться, если нет интереса на происходящие события.

Ирина
1 апр 2014 в 20:51

Если кандидаты не верят в собственные силы, то им нечего делать на этих выборах. Правильно сделали, что сняли свои кандидатуры. Неуверенные, безграмотные, неопытные люди нам не нужны.

Кирилл
1 апр 2014 в 21:17

Ха, вот так и сдаются кандидаты, вернее сливаются. Могли бы уже до конца идти, есть же у них хоть какие-нибудь принципы и идеи. А так получается, они обманули свои партии и часть граждан, которых успели обдурить пустыми обещаниями.

Человек
1 апр 2014 в 21:21

Для общих сведений: ушедшие кандидаты выразили поддержку Анатолию Локотю, и снялись, чтобы "не распылять" голоса оппозиции. Одна из договоренностей - что в случае победы Локотя, администрация мэра будет заново сформирована, увеличено представительство оппозиционных партий.

1 апр 2014 в 21:37

Непойму. А зачем нам политические деятели. Нам-бы директора Новосибирска выбрать или хотя-бы завхоза. Чем эти себя проявили как хозяйственники не понятно.

Роман
2 апр 2014 в 09:33

Хоть одумались многие наконец-то и решили не позориться, набирая по 0,01-0,03% голосов

Гоша
2 апр 2014 в 09:37

Короче, эти предвыборные баталии уже порядком вымотали всех. Скорее бы уже проголосовать 6 апреля за того, кто будет работать ради людей.