Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для белого медвежонка
Зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для белого медвежонка

28 мар 2014 в 15:14

Маленькая разбойница. Ма Ра.

неумка
28 мар 2014 в 15:16

КаллИсто.
По легенде, нимфу Каллисто превратили в созвездие Большая медведица, чтобы спасти от преследования какой-то ревнивой богини.
Шучу, слишком это пафосно для медведицы,наверное.

28 мар 2014 в 15:17

Написали же, что варианты надо отправлять СМС-ой! Нет же, они тут бесплатно строчат :)

Левобережник
28 мар 2014 в 15:24

Назовём её Мариуситой

28 мар 2014 в 15:27

Она же уедет от нас в дальние страны. Надо что-нибудь наше: Матрешка, Снежинка, Сибирь, Тайга...

Нася
28 мар 2014 в 15:31

Ева - т.к. первый белый медвежонок за 40 лет))

Велеслава
28 мар 2014 в 15:32

Велеслава :)
В честь славянского Велеса которого изображали в том числе в виде медведя..

28 мар 2014 в 15:42

Снежинка или Зефирка! Уверенна, что и взрослая она будет также мила!

Альбатрос
28 мар 2014 в 15:42

Я бы назвала её Тильдой :)

123
28 мар 2014 в 15:44

Уважаемые работники зоопарка! Прошу вас! Только не Умка! Ведь это такой уникальный медвежонок для нашего зоопарка! А умкой называют всех медведей! Тем более это девочка. Пожалуйста! Только не умка!!!

Новосибирск
28 мар 2014 в 15:48

Может назвать Лапочка или Лапанька..??))

Илья
28 мар 2014 в 15:48

Блинчик

28 мар 2014 в 15:59

Такое чувство, что многие не понимают, что медвежонок вырастет! И ее всегда будет такой малышкой! Какая еще Снежинка?? Тогда уж сразу Сугроб!!!

28 мар 2014 в 16:04

Так и назвать - УНА. В смысле уникальная...

САНДИ
28 мар 2014 в 16:15

Необходимо спросить у её родителей.....)))))))

Calmaro
28 мар 2014 в 16:16

АНУИ - на языке эскимосов - "падающий ("упавший" в разных источниках) снег", кстати вариант с "Евой" весьма неплох, от "Умок" и прочих "мимими" тошнит право.

симка
28 мар 2014 в 16:17

Симка!
Разве плохо звучит?
В мою честь.

Наська
28 мар 2014 в 16:21

ВиВи Мармеладка!

28 мар 2014 в 16:25

Сочи

читатель
28 мар 2014 в 16:28

Аля, Аляска

Мила
28 мар 2014 в 16:33

Олимпиада-Сибирьевна!

Kys-kys
28 мар 2014 в 16:40

Мышка. По моему прекрасное имя для медвежонка. А когда станет совсем большой - будет напоминание, что когда то она была вот такой вот крохой, хотя ее наверняка переименуют в другом зоопарке.
Еще замечательное имя - Сибирь. Сильное и гордое имя. А переименовать просто не посмеют! )

Галина
28 мар 2014 в 16:41

Мне нравится имя связанное с сибирью: Сибирячка, Сибирушка.

Барон фон Триппербах
28 мар 2014 в 17:02

Как у нас водится? Калина, Приора, Гранта, Веста вот недавно...
Если Веста - то может быть Церера, Паллада или Юнона? :)))

Люблю свой город
28 мар 2014 в 17:06

А если просто назвать КОРОЛЕВА?! Представляете, будет такая белая королева Арктики, когда вырастит. Поддерживаю СИБИРЬ или СИБИРИЯ.

Люблю свой город
28 мар 2014 в 17:10

ЭВРИКА!!! АРКТИКА! - гордо и красиво!!!

Шилочка!

28 мар 2014 в 17:23

Может быть "Сибирячка" сокращенно "Сиби".

Oldj
28 мар 2014 в 17:33

Шила, В честь Ростислава Шило

Ольга
28 мар 2014 в 17:45

Я предлагаю назвать маленького медвежонка - снежная королева

28 мар 2014 в 17:49

Вообще, обдумывая имя, следует помнить, что мелкой она не всю жизнь будет, поэтому с уменьшительно-ласкательными именами нужно быть осторожней.

28 мар 2014 в 18:04

Назовите ,пожалуйста,ШИЛО.Это будет в честь нашего замечательного директора зоопарка Ростислава Шило.

Раздватрис
28 мар 2014 в 18:38

Может быть, Мишелька? В этом имени и мишка присутствует, и то, что она сейчас ми-ми-ми

28 мар 2014 в 18:50

Дочку Кая и Герды в честь Андерсена предлагаю назвать Кристиной. Смс в зоопарк уже отправлена

дарина
28 мар 2014 в 18:55

Соня Софи сонечка

вася
28 мар 2014 в 19:03

Пока маленькая завите Мира, а когда подрастёт и окрепнет называйте Мирана.

28 мар 2014 в 19:06

НИКА победа! И победа в олимпиаде и победа ее родителей-такую лапочку сделали!

маруся
28 мар 2014 в 19:31

Надо знать как ее папу зовут, чтоб имя-отчество созвучное было)))

28 мар 2014 в 20:19

Олимпиада. .Уменьшительные и ласкательные формы имени

Оля, Оленька, Олимпиадка, Липа.

Вова
28 мар 2014 в 20:34

Однозначно назовут Гека

28 мар 2014 в 20:35

УМКА - самое замечательное имя!!

трындец
28 мар 2014 в 22:18

Предлагаю назвать Русей!

28 мар 2014 в 22:24

Имени Данута, Богиня луны. Белая,пушистая.

28 мар 2014 в 22:46

Ростислава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В честь нашего замечательного директора зоопарка!!!! И звучит солидно!!!!!! И как пожелание расти славной !!!!!

Местный
28 мар 2014 в 23:22

Генетики утверждают, что великое расселение народов произошло отсюда, вернее с берегов реки Тары, истоки которой находятся в нашей области.
Поэтому предлагаю Тара.

Любовь
28 мар 2014 в 23:50

Любава, Любушка, Люба - на Руси "любимая, единственная, красивая", это если поедет за рубеж. Вариант с Шилой, Шилочкой тоже хорош. Уверена, что Ростислава Шило за рубежом больше знают, чем у нас, в России.

морж моржей
28 мар 2014 в 23:55

Изюмчик😜

edalon
28 мар 2014 в 23:56

Надо назвать "медвежонок"

29 мар 2014 в 00:11

Бедный медвежонок...
Представляю, как ей икается.
Да, и хорошо хоть в зоопарке трогать зверей нельзя, так бы давно уже затискали, зажмулькали и заслюнявили )))

29 мар 2014 в 03:04

Предлагаю имя медвежонка - Сибирина (ласково Сиби). Когда девочка подрастет, ее увезут из Новосибирска. Пусть имя Сибирина напоминает людям место ее рождения.

здесь я
29 мар 2014 в 09:45

Варежка. Варя.