Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Директор завода покончил с собой выстрелом в голову

25 мар 2014 в 16:12

Соболезную родным и близким Михаила Борисовича, знал этого человека хорошо, на своем заводе до хозяина, он работать начал с должности обычного инженера, трудился - стремился - и стал. Все тяготы и невзгоды всегда выносил стойко и из сложных ситуаций всегда выходил достойно, он в молодости и в Чернобыле по настоящему в ликвидации участвовал, все только хорошее знаю об этом человеке, искренне жаль что так.......

123456
25 мар 2014 в 16:17

может несчастный случай?

Мимо не прошла
25 мар 2014 в 16:47

Чем писать чушь и доводы о прекрасном человеке-лучше бы мимо прошли.Вас там не было,а я могу сказать,что не было ни доведения,ни убийства.Михаил Борисович был один,когда покончил с собой.Это был такой человек,каких один на миллион,очень порядочный.Очень скорбим,это огромная потеря,трагедия для всех его близких и родных! Не передать словами какая скорбь на сердце.Всегда будем помнить его!!

Знал лично
25 мар 2014 в 16:55

Достойнейший был человек!

платный оптимист
25 мар 2014 в 17:56

производство поднимается с колен, если еще есть директора заводов.

25 мар 2014 в 18:43

Самоубийство чистейшее. Был на этом выезде. Там всего 3 человека было. Он, зам и секретарша. Причины? Предположительно начавшиеся неудачи в бизнесе, падение спроса на товар и долги по зарплате перед сотрудникам...

25 мар 2014 в 19:50

Искренне жаль такого человека.Знал лично.Жили в одном подъезде ,мой отец его обучал когда он был мастером.Работал на НЗМК.

13761
25 мар 2014 в 20:55

очень жалко Михаила Борисовича!Таких людей и руководителей поискать!

Сайбер
25 мар 2014 в 21:38

Отличный был мужик. Хорошо его семью знаю. Земля ему пухом.

26 мар 2014 в 00:08

на финансовый крах похоже...

УЖ
26 мар 2014 в 00:47

Если человек адекватный и руководил не один год,вряд ли это самоубийство. А может в связи с громкимы событиями чтото тут 90-ми повеяло,а? Как можно дать заключение на 100%? Надо провести доскональное следствие.

26 мар 2014 в 12:32

ООО не могло быть основано в 1951 году. Тогда и понятия такого не было - ООО.

777
26 мар 2014 в 13:44

Михаил Зорин был очень открытый человек, настоящий мужчина, всегда, во всем, он участвовал в ликвидации последствий Чернобыльской АЭС, сразу как это случилось, вместо того чтобы посылать солдата донести какую то штуку до реактора -он не мог посылать кого то потому что это страшные последствия для того кто добежит и получит дозу радиации, он сам все делал. Мы его очень любили. Как же так произошло я не знаю, просто не верится. Искренние соболезнования семье, детям. Царствие небесное Михаилу, очень мало таких людей и если он принял такое решение я не знаю что должно было произойти.... Это настоящий мужчина и боевой офицер, земля пухом Миша Зорин, помним, любим, скорбим.

26 мар 2014 в 17:08

Странно как-то в этом деле всё. Почему не сообщили родственникам о трагедии. А об этом узнали уже вечером все. Никто не сообщил, что его повезли в больницу и , что он был ещё жив, а когда звонили Зорину М.Б. в 12.00, он был занят отвечала секретарь. Когда в это время он был мёртв. Что кто-то боялся , что Зорин может прийти в себя и что-то сказать. Когда он умерал с ним никого из близких не было: не жены, не матери, не детей.Много в этом деле несовпадений такое ощущение, что в этой жизни нет справедливости и люди , чтоб прийти к власти шагают по головам. Следствия толком и не было, дело врятли открывалось. Хочу справедливости в этом деле, тяжело смотреть на его близких людей как они убиваются.

Елена
27 мар 2014 в 21:14

Он был крестным моего сына.....Просто не хочу верить, что его больше нет.