Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Василий Юрченко находится под подпиской о невыезде

анюта
19 мар 2014 в 16:22

У Свидетелей как правило не обыски не делают, и подписку о не выезде не берут..

Чума
19 мар 2014 в 16:04

Народ! Не могут свидетеля посадить на подписку, он СВИДЕТЕЛЬ.
Подписка о невыезде это мера пресечения, которая может быть избрана только в отношении обвиняемого/подозреваемого. Избрать меру пресечения в отношении свидетеля это круче, чем "посадить памятник". (Мужик в пиджаке из "Джентльменов удачи").

19 мар 2014 в 15:53

А неустановленных лиц, что нельзя установить, с них бы и спросили.

SilenZ
19 мар 2014 в 15:45

И? Юрченко сам прокомментировал, что у него обыски ночью были

19 мар 2014 в 16:44

О, как всё серьезно-то!

19 мар 2014 в 16:13

Когда назначали Василия Ю. на должность не проверяли его что ли.
Не чесал бы "против шерсти" глядишь и сработался бы со всеми структурами. Видимо "занозил" конкретно, обыски, подписка..так и из свидетелей в подозреваемые попадет. а там дело техники..

19 мар 2014 в 16:29

А что, у свидетелей тоже обыски имеют право проводить? Юрченко же вроде пока свидетелем проходит.

19 мар 2014 в 17:40

подписка о невыезде - мера пресечения. в течение 10 суток должно быть предъявлено обвинение либо мера пресечения отменяется. и что-то мне подсказывает, что отмена этой меры не будет...

19 мар 2014 в 15:43

Напоминает историю с мэром Кольцово, в итоге будет много шума из ничего

19 мар 2014 в 16:46

Если это из-за выборов, то нам,новосибирцам, можно только посочувствовать-если они так поступают с губернатором,пусть и бывшим, то что-же они сделают с городом и областью если всё-таки мы же их выберем(((

19 мар 2014 в 15:36

"Между тем, известный новосибирский адвокат Александр Балян, председатель Новосибирской коллегии адвокатов, которая представляет интересы Василия Юрченко, назвал появившуюся новость о задержании бывшего главы региона слухами и решительно их опроверг. И никакого ограничения свободы, например, подписки о невыезде или домашнего ареста, о чем сообщили некоторые новосибирские интернет-СМИ, в его отношении не применялось.

«Пять минут назад разговаривал с Василием Алексеевичем [Юрченко] и со следователем. Ничего такого нет, никаких действий в его отношении не было», – прокомментировал Александр Балян."

19 мар 2014 в 15:41

Опять не там ищут. Искать надо у ближайших и дальних родственников, прослеживая динамику неожиданного роста их благосостояния. Сами-то госслужащие на зарплату живут.

19 мар 2014 в 19:14

СК не там роют. Напишите мне письмо, я вам скажу где копать собаку.

Станислав
20 мар 2014 в 09:38

Согласно информации всех СМИ, Юрченко проходит по делу в качестве свидетеля. Что- то раньше я не слышал, чтобы в квартире, кабинете свидетеля проводились обыски и его оттпускали под подписку. Кто объяснит?

20 мар 2014 в 08:38

Ужасно сознавать, что высокопоставленные люди. которым мы доверили управление всем, могут быть замешаны в таких делах. Жить-то как, когда приходится никому не верить.

19 мар 2014 в 17:08

А за Закаменский он ответить не хочет?

19 мар 2014 в 15:48

а что он в москве делал?

19 мар 2014 в 20:35

а как умничал на публике, все оказалось гораздо проще!!!!!