Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

761 комментарий к публикации Путин отправил в отставку губернатора Василия Юрченко
Путин отправил в отставку губернатора Василия Юрченко

18 мар 2014 в 12:53

Вот ни стыда у Путина, ни совести. Городецкий "устал" и "ушел" с поста мэра, а он его и.о. губернатора. А утрата доверия - это да, убрать племяша из аппарата области - это не хухры-мухры. Юрченко, конечно, не ангел, но вполне нормальный губернатор был. Не удивлюсь, если Городецкий выдвинется кандидатом на пост губернатора.

Гость
18 мар 2014 в 12:53

Неожиданно! Хотя все к этому шло, что Юрченко уберут! А Городецкий думаю справится!

123
18 мар 2014 в 12:54

Помню недавно пользователь Зеленкина, говорила о том, что губернатор срочно внеоочередно собирает всех, и возможно уйдет с поста..как в воду глядела =)

18 мар 2014 в 12:54

Мольбы людские были услышаны

42
18 мар 2014 в 12:54

Вообще, этого ожидали давно - г-н Юрченко очень зря посчитал, что может просто взять и уволить племянника Президента - пусть не родного, пусть, кажется и за дело, но...

Борюсик
18 мар 2014 в 12:55

НУ ВСЕ . Теперь снег не только в городе сам таять будет (чтоб не убирать) но и по всей области.....Грустно........

гость81
18 мар 2014 в 12:55

Ой как жалко! Это самая плохая новость для меня за последнее время. Я так обрадовался что Городецкий ушел!

18 мар 2014 в 12:55

Все.....раньше хоть в деревнях-селах была свобода - большие дворы, просторы - теперь - держитесь селяне!!! Скоро и у вас не пройти не проехать будет - выйдете во двор редиску с грядки сорвать - а вместо грядки - бизнес-сельпо:))))

Горожанин
18 мар 2014 в 12:57

Кому дорогу перешел?

Андрей
18 мар 2014 в 12:58

Начинаю думать, что в жизни есть справедливость! Браво Путин! Пять с плюсом!!!

Сонька
18 мар 2014 в 12:58

И тут чисто случайно, оказался в нужном месте в нужное время Городецкий,
ранее снявший с себя с поста мэра........

18 мар 2014 в 12:58

И ведь непопулярным Юрченко не назвать, и особо в скандалах не замечен.
Что теперь нами будут править Городецкий с Толоконским, как когда-то?

Жан Поль Монпасье
18 мар 2014 в 12:58

Ну, и кого теперь на его место? Шойгу при деле, "Паука" Троицкого не хотелось бы. Там. вроде, Сердюков амнистрирован - дык может его?....

986
18 мар 2014 в 12:59

Городецкого...
Я так понимаю, Новосибирск хотят ликвидировать как населённый пункт, чтоб не возникало мысли о переносе столицы в этот злосчастный город?
А чтоб наверняка, область тоже сравнять с землёй.

Андрей Разин
18 мар 2014 в 12:59

С сентября слухи ходили по администрациии. Сбылось.
Хоть и ожидаемо, но неожиданно.
Я лично рад, ибо Юрченко не был хорош как ни крути.

интересно
18 мар 2014 в 13:00

А кто-то говорил, что ему в Москву дорога. А тут утрата доверия. Неисповедимы пути...

some_1979
18 мар 2014 в 13:00

Пропал город, а была надежда... Спасибо Вам г-н Юрченко за вашу открытую позицию. Увы, независимости субъектов федерации от мск у нас ноль, хотя смысл у федерации совсем другой.

Щас придет старая команда, которая превратила 3 город страны в село и все опять вернется на круги "само растает".
Обидно и за новосибирцев и вообще за страну.

Турист
18 мар 2014 в 13:00

при всей моей оппозиционности и нелюбви к власти, юрченко казался наиболее адекватным и активным деятелем. но такие не нужны вертикали власти, увы. а нужны незаметные исполнители воли свыше.

Anya
18 мар 2014 в 13:00

Тулеева в губернаторы Новосибирской области!) Порядок наведет и обратно в кемеровскую)

Девушка хоккеиста
18 мар 2014 в 13:01

Это на самом деле ужасная новость!

Эге
18 мар 2014 в 13:01

Никто не может вот просто так взять, и уволить любого из Путиных.

Алексей
18 мар 2014 в 13:02

Ну вообще, ещё в конце декабря с Москвы на Юрченко пришел "фас" в "компетентные органы".
И сразу начались следствия по его делам, и делам его сына.
Но конечно формулировка позорная. С такой формулировкой, кажись только Лужкова Медведев отстранял. Даже не позволили уйти "по собственному желанию".
Похоже замес.. Нашла коса на камень..
Так или иначе, сейчас волнует больше другой вопрос: какова будет политика нового губернатора? Всё оставшееся благо отдать московским олигархам, или дать воздух местным капиталистам и предпринимателям? Как будет душиться мелкий бизнес? Как будет проводиться социальная политика? Что мы, жители Новосибирской области, приобретем по сравнению с нынешней властью?
Да, и очень важно: как будет развиваться СПОРТ. И массовый и команды мастеров.

ФуМанчу
18 мар 2014 в 13:02

О, как! А уж все Городецкого политически "похоронили" на якобы должности. Умеет наш президент вносить интригу)))

18 мар 2014 в 13:03

meshok1981@yandex.ru,
Рано обрадовались, как выяснилось. ))

Grigory
18 мар 2014 в 13:03

Ну вот и закончились славные деньги Господина Юрченко... В последнее время он, видимо, почувствовал себя Великим правителем, который может осуществлять координальные перестановки в своем аппарате... Сколько громких уходов было в 2013 году... Не нужно было так делать, Василий Алексеевич... Была же команда, которая неплохо справлялась, а теперь новые министры кругом... Теперь уже и бывший губернатор оказался в такой же шкуре... Успехов Владимиру Филипповичу. Надеемся, верим.

Василий
18 мар 2014 в 13:03

Товарищи из кремля, я вас умоляю! Можно из нашей политической жизни исчезнут фамилии "Городецкий" и "Толоконский" (хотя бы, а лучше и все остальные кто уже "управлял" чем-либо в НСО) Поставьте хоть кого, только дайте уже свежего воздуха, не надо губернатора с поддержкой 0,01% населения.
И добавьте кандидатов в мэры, а то выбирать не из кого, до смешного.

Ирина
18 мар 2014 в 13:04

Столица Сибири осталась без власти. Обидно за родной город. Похоже кому-то это удобно.

18 мар 2014 в 13:04

Считаю, что отставка правильная. Данный человек не занимался областью. Максимум помню до Бердска гонял.
Надеюсь будем выбирать губернатора.

18 мар 2014 в 13:04

Не было предпосылок, Вы серьезно, а не давняя статья об отмывании денег семьей с указанием номеров счетов. Это не предпосылки?

СОЖАЛЕЮ
18 мар 2014 в 13:04

Очень и очень СОЖАЛЕЮ о таком решении Президента, как же так!!! Очень неправильное решение!!!! Мы видим РЕАЛЬНЫЕ РАБОТЫ Губернатора Юрченко, а не ПРОФАНАЦИЮ!!! Юрченко по настоящему вкалывал, а не замыливал глаза!!!!!! Теперь стоит задуматься кто прав, кто виноват!!!

18 мар 2014 в 13:05

Кроме ограничения прав на получение земучастков льготниками - ничего особо плохо припомнить не могу.

Владимир
18 мар 2014 в 13:06

Хоккей, а как же хоккей..... Городецкий на хоккей то не ходил ..видно не его это тема!!!!!!(только перед выборами один раз его видел) !!!!!

18 мар 2014 в 13:06

Опять Городецкий? За что?...

Наталья
18 мар 2014 в 13:06

Ответ на задачку по выборам в мэры стал еще более непонятен.
Шахматисты, блин.

Житель
18 мар 2014 в 13:06

Во-первых Юрченко спасибо за работу!
Ну, блин это подстава какая-то!

прохор
18 мар 2014 в 13:07

Это начало конца. Скорее всего действительно будет Городецкий. На столицу Сибири Новосибирск давно не тянет, дак вот теперь и вся область зачахнет. Как мэром не работал, так и на новой должности не станет., не удевлюсь если через время выйдет Солодкин и станет его замом., и еще снег по всейобласти "САМ РАСТАЕТ"!!! Юрченко мне кажется был очень даже не плох. Толоконский своих подтягивает. Все эти бывшие партийные наменкулатурщики уже неэффективны, а молодым не дают двигаться вперед. Все это немного угнетает к сожалению....

Натали
18 мар 2014 в 13:08

О !!! БОЖЕ !!! Только не Городецкий!!! Неужели мы (г Новосибирск) так и будем ходить по замкнутому кругу???!

Сергей
18 мар 2014 в 13:08

Сейчас столичного поставят. Деньги сумасшедшие пойдут, должны остаться в своих руках. Толковый был у нас мэр, только такие не задерживаются у власти.....

18 мар 2014 в 13:09

Неужели мне одному интересно что послужило поводом столь громкой отставки?

18 мар 2014 в 13:09

Ну ВВ расстроил!!!!!!!!!!! ((((((((((
ему конечно там виднее, но ......Городецкого в губернаторы -это слишком!!
только дождались пока его из управления городом уберут, а он уже на область замахнулся ((

Город
18 мар 2014 в 13:10

Блеск и нищета кругом в городе. Город контрастов!
Пример: Станция метро Речной вокзал. Надеюсь лестницу наконец-то отремонтируют?

Иван
18 мар 2014 в 13:11

ну не зря же Городецкий ушел досрочно....все спланировано давно...Думаю его Толоконский к себе ближе тянет

epr
18 мар 2014 в 13:13

Причина? Сильны оппозиционные настроения в городе. Такой "беспредел " не нужен Путину. Поставит более лояльного к власти

Максим
18 мар 2014 в 13:13

Очень плохая новость.

Николай
18 мар 2014 в 13:14

он давно уже нарывался на отставку, а с таким компроматом его еще и в СК "пригласить" необходимо, пусть объяснит происхождение своих счетов

Vanga
18 мар 2014 в 13:14

Такими личностями не бросаются. В президентскую команду срочно определить.

18 мар 2014 в 13:14

Блиииииин, я в шоке.....
За что?! За что нам этот Городецкий снова?!

sagar
18 мар 2014 в 13:14

ого... представляете, как классно мы заживем с мэром-Знатковым и губернатором-Городецким? Просто сама себе завидую.

Екатерина
18 мар 2014 в 13:15

ШОКИРОВАНА новостью. Жаль Новосибирск, не может прежняя "команда" уйти никак. Неправильное решение. Жаль, что жители не влияют на избрание губернатора. Я проголосовала бы за Юрченко.

а кто точно знает, у нас щас опять же прямые выборы губернаторов сделали с 2012 года вродь. Т.е будем в выборах участвовать? А если Юрченка выдвинет свою кандидатуру а норот из принципа проголосует за него?)

sdf1
18 мар 2014 в 13:17

Думаю что не только и не столько Нску прилетело, сколько всей России. При таких финтах воспринимать всерьез правительство нереально.