Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 10 праздничных застолий завершились поножовщиной на длинных выходных

11 мар 2014 в 15:28

Да запретите уже алкоголь в стране!!! Столько бед от него!
Можно ведь и по другому расслабляться. (Минусуйте)

11 мар 2014 в 15:31

уже запрещали в 80-ых, как то меньше пить не стали...

11 мар 2014 в 15:34

весеннее обострение чувств...Праздник нужно перенести на октябрь (а лучше отменить)

11 мар 2014 в 15:36

С сегодняшнего дня водка подорожала (до магазинов это через какое-то время дойдёт)- может хоть это заставит меньше пить...

11 мар 2014 в 15:36

Всяк по своему выражает чувства

11 мар 2014 в 15:51

да запретить уже застолья в стране! Сколько уже можно???

11 мар 2014 в 15:53

В НСО для начала можно как в Алтайском крае сделать продажу спиртного до 21-00. А в праздничные и выходные дни до 20-00 (это уже отсебятина). И так потихоньку-полегоньку идти вперёд в деле запрета спиртного...

В Польше вот полусухой закон, в Скандинавии...И ничё, живут страны как-то...

Анка
11 мар 2014 в 15:58

А самое интересное, что никто из правоохранительных органов даже глазом не моргнет, ведь это семейные разборки, бытовуха! А то что по "белочке" люди убивают..
Страшно

Икар
11 мар 2014 в 15:59

Алкоголь тут только стимулятор.
такие и без алкоголя будут так делать

Проходил мимо
11 мар 2014 в 16:04

Ну что, может и трехдневные выходные - слишком много, надо сокращать? ;) Новогодние всё кромсают под лозунгом, что страна, дескать, уходит в запой и страдает. ;)

Ужас
11 мар 2014 в 16:05

а я позавчера вечером видела как у стройки полицеские проверяли человека. Он не реагировал на внешние раздражители, было сильно разбито лицо. Соседка же сказала.что шла чуть раньше меня и видела как группа молодых лиц над ним стояла и один смеясь сказал - он потерял сознание. Хотя у мужчины по ее словам были открыты глаза. Похоже забили. Но полицию ж кто-то вызвал.

Ржака
11 мар 2014 в 16:21

на это 8 марта,очень много сильно выпивших женщин было как им не стыдно было стоят сморкаються матерятся как они детей воспитывают.

11 мар 2014 в 16:45

Ну а что люди расслабляются так. Есть такая категория людей, которые как выпьют вечно приключения ищут, и провоцируют других на конфликт.

11 мар 2014 в 18:37

А я не совсем понимаю, ЗАЧЕМ вот такие новости выносить на всеобщее обозрение. И так СМИ обвиняют в чрезмерном увлечении негативной информацией, сейчас и так одной Украины в этом плане хватает. Неужели за эти "длинные" выходные не было ХОРОШИХ событий ?

11 мар 2014 в 20:16

Интересно, где Столыпин с его реформами по борьбе с пьянством, как в городе, так и на селе или ещё не родился. Алкоголь,наркотики,энергетики- мерзость. Помню была такая мода в СССР, в рюмочных, где продавали на разлив водку: пока не купишь бутерброды с колбасой, водку не продадут. Меры не знают- агрессия и полная отключка. С уважением.

12 мар 2014 в 11:02

Бытовые ссоры в моем понимании не от пьянки, а от бытовых проблем которых все больше у народа и все меньше нервов и терпения. от сюда поножовщина и суицид.

Вика
12 мар 2014 в 12:25

Совсем озверели...куда катимся?

12 мар 2014 в 13:42

Да какая разница, от какого алкоголя помирать то, Этиловый спирт, Это СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЙ НАРКОТИК, который очено даже не слабо разрушает организм, сознание, интелект и главное деградация страшенная идет, народа.... Те кто захочит, пейте, а я ПАС!!!!!!!!!!!

Игорь_
12 мар 2014 в 14:37

Когда же в стране запретят свободную продажу ножей? Все ножи нумеровать, продавать по разрешению МВД, в случае применения этого ножа в преступлении - привлекать вместе с преступником и хозяина ножа.

Игорь_
12 мар 2014 в 14:40

Почему-то все комментарии об алкоголе. При чём здесь алкоголь? Убивали то ножами...

Ваня Чапман
12 мар 2014 в 15:58

Не устаю повторять, что бесконечно длинные выходные - не на пользу! Столько ДТП, криминала, преждевременных смертей граждан, не рассчитавших своих сил и возможностей, а ведь могли бы жить! Наивно полагать, что пойдут люди в театр, на детский утренник, займутся спортом... Дай 3 дня выходных - будут пить 3 дня, дай неделю - будут "гулять" неделю, дай 2 недели - ... Кто-нибудь это остановит?