Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Сибири нашелся обладатель 184-миллионного выигрыша в Гослото

1234567
4 мар 2014 в 19:16

Вот так. Значит единственное, что держит все сибиряков в Сибири - нищета.

Aleksey
4 мар 2014 в 19:19

Надеюсь он расскажет жене о выигрыше и заберёт её с детьми с собой)

4 мар 2014 в 19:19

Поздравления сибиряку!

Pot_riot
4 мар 2014 в 19:23

В итоге имеем: Минус один житель России, минус 184млн. рублей...

аноним
4 мар 2014 в 19:24

Я рад за мужика!

4 мар 2014 в 19:24

Поздравляю , счастливчик!!! Так же поступила бы!!!

4 мар 2014 в 19:24

"оказался 48-летний житель Омска по имени Валерий..Победитель воспитывает троих детей, работает в одной из омских строительных компаний."

Ну, блин, тут даже и адрес озвучивать не надо!

Виталий Викторович
4 мар 2014 в 19:25

Может быть даже без жены уедет - зачем волновать :)

УДАЧА
4 мар 2014 в 19:26

А говорят удача не целует..еще как целует..видите от поцелуя человек в шоке 3 недели был. По хорошему завидую белой завистью. Молодца мужик!

Лелег
4 мар 2014 в 19:26

Как сил то хватило ещё неделю на работу ходить!
Я бы максимум минут через пятнадцать уволился.
А через неделю-грелся на солнышке.

Женева
4 мар 2014 в 19:26

повезло! завидую белой завистью

прохор
4 мар 2014 в 19:26

Удачи парню и в воспитании детей!

кати
4 мар 2014 в 19:31

Наивный чел) Отминусует 35%, купит дом у воды в теплых краях - и что? Налоги все одно платить, троих детей кормить, растить, а главное, учить - денег до фига уйдет. А, жена же еще)) В общем, совсем беззаботно жить не получится) но, конечно, полегче, чем вообще без денег)

auu
4 мар 2014 в 19:32

"...шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым" - об этом мечтает 90% жителей Сибири.

4 мар 2014 в 19:33

Ндаа... а ведь и действительно, от такой информации в свой адрес и так замертво упасть можно, не дожидаясь любителей поживиться чужим добром )))) Валерий, я вас поздравляю и искренне за вас рад! :)

таня
4 мар 2014 в 19:34

Ах, завидую! Хоть у кого - то мечты сбываются)

4 мар 2014 в 19:35

Хорошая реклама Гослото))
А серьезно если, не понимаю как это не поделился еще такой новостью с женой...с кем, если не с самым близким человеком?

Я бы так-же рассуждал. Поздравляю.

4 мар 2014 в 19:44

Победитель, обязательно найми себе Адвоката и Частного детектива - охранника. Без этого нельзя с таким выигрышем ходить по улицам.

4 мар 2014 в 19:53

Абсолютный рекорд по размеру заначки от жены...

4 мар 2014 в 19:54

Налог будет 13%, т.к. это простая лотерея, не стимулирующая.

Гуг
4 мар 2014 в 20:22

Счастливчик! Искренние поздравления! Очень рад за земляка! Главное, оставайтесь благоразумным теперь. У вас есть шанс сделать всю семью счасливее.

вася
4 мар 2014 в 21:10

я бы половину отдал на лечение больных раком детишек....

Анна
4 мар 2014 в 21:15

Главное, чтобы он эти деньги не спустил все до копейки. Обычно так поступают все люди, кому деньги на голову свалились и у кого их раньше не было.
....И не нашлось бы еще любителей легкой наживы на этого счастливчика.
А семью бросать нельзя, счастья это не принесет

Удачи, Валера!

БубльГум
4 мар 2014 в 21:20

Хоть кому то повезло! Пусть у него и его семьи все хорошо будет!

thincers
4 мар 2014 в 21:23

Поздравляю от всей души! Есть все таки чудеса на белом свете! Воплощай теперь в жизнь все мечты !!!! Еще раз поздравляю счастливчика)))

Таня
4 мар 2014 в 21:27

да поди никто не выйграл, а такой рекламный трюк, чтобы подогреть интерес народа к покупке лоторейных билетиков. Такое регулярно бывает, причем , удивительное дело-долго ищут сначала победителя выйгрыша. А когда находят, то , конечно же, это секрет))

Глупый Жора
4 мар 2014 в 21:28

Я вот тоже хочу выиграть в лотерейку несколько десятков миллионов (на сотню даже не замахиваюсь), но только вот одна проблема - лотерейки не покупаю, денег жалко )))))))

Денис
4 мар 2014 в 21:32

Главное что бы теперь деньги не испортили человека!

4 мар 2014 в 22:05

Повезло одному из миллионов! А я выигрывал три раза по рублю.

4 мар 2014 в 22:12

Ну и чему все апплодируют-то? Нелюбви к своей родине, желанию свалить на море и проесть миллионы? Вместо того, чтобы поднимать свою страну, вкладывать в нее, замутить бизнес, построить детский сад, обустроить парк, например... Мда, ну тогда и будем иметь, что имеем, не ропщите!

4 мар 2014 в 23:47

Где он деньги возьмёт на налог с выигрыша?
Если 30%, то кругленькая сумма получается, а какая методика получения выигрыша, сначала нужно налог заплатить? Или наоборот?

4 мар 2014 в 23:49

Опять некоторые умники попались! Налог на выигрыш 35%, я сам считал на что мне хватило бы примерно 125 млн. Хороший домик в Испании плюс их гражданство на своих близких родственников, конечно их налоги, здесь квартиры на сдачу, и себе и родителям для временного проживания, небольшой бизнес здесь. Необязательно уматывать за границу со всеми деньгами, может потом не будет там работы а налоги там немаленькие, а отсюда хоть какая-то прибыль. Еще и денег лет на 20-30 останется при разумной трате.

Евгений
4 мар 2014 в 23:52

Хорошо, если получится у человека его "задумка".
Но, скорее всего, деньги будут бездумно потрачены на предметы роскоши, помощь друзьям и родственникам и прочее.
Купить себе шикарный замок он сможет, но сможет ли содержать?
Купить небольшой бизнес? Так здесь он ведь наемный, не собственник. Так а почему там получится?

И еще. Не стоит думать, что сразу за погранпостом РФ начинается благодать и торжество закона. Желающих применить "сравнительно честные методы отъема имущества у населения" и там предостаточно. А с учетом того, что "там" вы чужак - отношение правохранителей будет соответствующее.

Желание приехать "на все готовенькое" ни к чему хорошему не приводит.
Где родился - там и пригодился. Помните это.

5 мар 2014 в 00:13

Интересно будет ли в Омске скачек продаж у Гослото после этой новости?

голоса в голове
5 мар 2014 в 00:21

ну хоть кому то везёт :-)
победителю удачи и трезвого рассудка!

5 мар 2014 в 00:28

А я просто свалил из Новосибирска в Сочи в прошлом году без всяких лотерей и счастлив =) Валерию несказанно повезло, надеюсь разумно распорядится выигрышем)))

Скромняга
5 мар 2014 в 08:09

К большим деньгам надо быть морально готовым, это очень тяжелое испытание и далеко не многие его могут выдержать, удачи тебе, парень, искренне надеюсь, что ты сможешь справиться!

5 мар 2014 в 08:19

Народная мудрость: Везде хорошо, где нас нет. Глупец кто думает, что счастье где тепло, море и бананы на пальмах. Если рядом нет друзей или хотя бы с кем можно по душам поговорить на родном языке, то счастье чужбины на один месяц.

5 мар 2014 в 08:46

наверняка найдутся те кто скажет, что лучше бы он построил детский садик и школу, и повысил пенсии хотя бы раз

трп
5 мар 2014 в 08:49

Пока не заплатит налог, никто выигрыш не получит:))

Алиса
5 мар 2014 в 08:53

Завидую белой завистью. и не тому, что такой большой выигрыш , а тому что у семьи появилась возможность уехать из нашей Сибири. от холодов и низкой з\п. Желаю правильно распорядиться выигрышем - можно купить нормальный дом, но в хорошем, теплом месте, и чтобы еще осталось на обустройство, обучение детей, хороший отдых..и вообще на нормальную жизнь.если бы у меня была возможность, то я бы тоже уехала из Сибири...надоели холода.

Реалист
5 мар 2014 в 09:03

"просто Омск", "...шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым" - основы маркетологии!!!

Сибиряк
5 мар 2014 в 09:05

Прям один в один мою мечту озвучил. Поздравляю, от души.

правда
5 мар 2014 в 09:19

Честно рад за мужика, но уезжать из Сибири? С такими деньгами и здесь можно Таиланд построить,даже зимой не хило было бы,но хозяин барин.Еще раз поздравляю его,хоть один,человек в Сибири счастлив,а точнее 5.

водитель
5 мар 2014 в 09:23

184 миллиона-это каждому жителю россии,чуть больше миллиона,то есть можно всех жильем обеспечить

Алина
5 мар 2014 в 09:27

Я в шоке))))у меня папа играет постоянно в гослото на протяжении 2х лет)))и выигрывал только на бесплатные лотерейные билеты)))повезло мужчине))если будет разумным то откроет свое прибыльное дела, а если нет, то просто прогуляет все эти деньги и останется не с чем в холодном Омске)))

5 мар 2014 в 09:38

Удачи, тезка. Главное, чтобы эти деньги тебе принесли удачу, а не горе и разочарование.

badrev
5 мар 2014 в 09:53

...представляю, насколько увеличатся теперь продажи всяких лотерей)))

Лика
5 мар 2014 в 09:58

Супер! Теперь все побегут за билетами.

Василек
5 мар 2014 в 10:19

Поражают некоторые уникумы. Не удосуживаясь прочесть Налоговый кодекс, утверждают, что налог будет 35%.
Хотя в Кодексе ясно сказано: 13%.