Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Полиция объявила о задержании в Москве новосибирского вора в законе

3 мар 2014 в 16:06

Фотографии в студию, а то может я с этими товарищами на лестничной площадке живу) ну и фио. А то правда, назвали клички для тех кто в теме..

Смешно
3 мар 2014 в 16:42

Надо же "Доблестная" полиция и откуда узнала что они славливаются и каронюют,да еще иТверские и Москальные там... ? А раньше то и отпечатков не было и фото. Да смешно ,если б не было так печально в наше до зубов оснащенное время..

barknagar
3 мар 2014 в 17:15

Раз должна была обсуждаться коронация Антипы, то он еще не "вор в законе", а так.. просто порядочный вор :))

3 мар 2014 в 18:05

Надо сделать как в Грузии: назвался вором в законе - получи большой срок. Плюс отказ писать на видео, чтоб другие воры потом посмотрели. Настоящий вор не откажется, ибо это смерти подобно, и, следовательно (от слова следователь ))) ), тут же получает по статье. Всё элементарно, но кому-то очень выгодно, чтобы они не сидели.

Потрясен
3 мар 2014 в 18:28

вау. вот это новость. сенсация прям. доставить в отдел вора это наверное сейчас что то из ряда вон выходящее???

trs
3 мар 2014 в 19:06

с кличками всяко интереснее, а то написали бы - собрались в Москве Степан, Николай и Егор. И чо? Можно было ещё перечислить клички тех, кто их задерживал :-)

Анонимус
3 мар 2014 в 19:06

Вор должен сидеть в тюрьме!

andros
3 мар 2014 в 22:32

Дети! У Положенца (он же "законник") имени нет по определению, так же, как и нет семьи и личной жизни в привычном вам понимании. Суть положенца - быть арбитром в решении возможных споров и конфликтов среди братвы. В Нске до недавнего времени постоянно обреталось шесть положенцев, при этом за городом в ответе был один. Почти все "пиковые" (т.е. кавказцы), из славян самый одиозный - Паша Бешеный

гость2
3 мар 2014 в 23:49

у нашего то из новосибирска самая нормальная "кличка" оказалась)))))