Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирской области раскрыто убийство семьи из трех человек

27 февр 2014 в 17:36

Изолировать надо таких НЕлюдей от общества, годами доказано , горбатого могила исправит. Меняются единицы, пальцев одной руки хватит, чтобы всех пересчитать, в основном же, как были бандюганы, так ими и остались...

Юлия
27 февр 2014 в 17:37

Убийце пожизненное,но.....нужно выбирать с кем проводить досуг и где. Таскаются по подворотням,пьют с кем попало,а потом такой итог. Печально это конечно все.

Непонятненько
27 февр 2014 в 17:36

Посидели отдохнули называется... Что может быть общего у 19 летнего и 40 летнего, о чём можно разговаривать? Хотя там наверное всё тривиально, просто соображали на троих. Печально видеть это всё вокруг...

Аленчик
27 февр 2014 в 17:35

сколько же можно творить по пьяни уже беспредел...
только в алкоголе смысл жизни похоже...

27 февр 2014 в 23:26

На счёт общения людей разных возрастов, это всё фигня.. я когда работал в депо кондуктором, много знакомых среди водителей и кондукторов завёл, и многим там около сорока. Но вот то, что народ по синьке преступления совершает это ужасно... Народу делать нечего вот и бухают, курят, колются и совершают разные преступления...

SilenZ
27 февр 2014 в 20:42

Для профилактики, антисоциалов надо держать на жестком контроле и это должны делать участковые полиции. А с другой стороны такие преступления мигом раскрываются, полезно для выполнения плана

Висёлый бабёр
28 февр 2014 в 00:04

Большая часть бытовых убийств - как раз такого рода. Пьянка-ссора-поножовщина.
Пожизненное без вопросов.
Думаю, что соучастниками этого беспредела всегда остающимися в тени являются производители и продавцы алкопойла. Давно пора начаь политику отрезвления области - только власти ничего из этого не понимают.

28 февр 2014 в 09:56

Изолировать, конечно, надо. Но поражает эффективность наших "исправительных" учреждений. Посидев немного на зоне, молодчик точно зазубрил науку жизни - нож за пазуху, и никого не оставлять в живых.

Мальчик
27 февр 2014 в 18:37

Воспитания в людях нет. От этого все беды. Ни воспитания, ни уважения друг к другу. Ну и алкоголь еще. Но первая причина это отсутствие воспитания и комплексы.

Настя
28 февр 2014 в 09:09

что за НЕлюди то такие...ну и чт овернул свой инструмент то теперь?!!решил проблему?!

27 февр 2014 в 18:35

Вот до чего пьянство доводит. А также общение с криминальными элементами. Хотя, может там не только строительный инструмент замешан, может обидели чем или на выпивку не хватило?

28 февр 2014 в 09:31

Что то мне подсказывает, что соседи не спали...но видимо все таки правильно сделали что дверь не открыли.