Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Российские лыжники взяли все медали в масс-старте: у новосибирца «бронза»
Российские лыжники взяли все медали в масс-старте: у новосибирца «бронза»

23 февр 2014 в 17:43

Молодцы лыжники,так и должно быть ,опечалили только наши хоккеисты в которых мы верили им позор!

Ольга
23 февр 2014 в 17:55

Ведь можем, если захотим!

Имя или Ник
23 февр 2014 в 17:55

Ура , Россия -Вперед!!! Всех с Праздником с 23 февраля!!!!

Бронтозавр
23 февр 2014 в 18:07

Наша гордость!

23 февр 2014 в 18:08

Парни! Молодцы! Вот она вера в собственные силы, вера в победу, и борьба до самого конца!
Рад за ребята! Черноусов так вообще мне друг, из моей школы!
Все на лыжи! Все бегать по 10 км минимум)

sergo2100
23 февр 2014 в 18:33

все красавцы! фееричная победа!

23 февр 2014 в 18:38

Это был фантастический финиш!!!!!! Какие эмоции!!!! Плакала от радости и гордости! Молодцы ребята, спасибо!

23 февр 2014 в 18:59

Илья Красавчик и молодец, порадовал НСК медалью. Поздравляю!!!

Спасибо!
23 февр 2014 в 19:06

Лучший подарок в День Защитника Отечества!

garri
23 февр 2014 в 19:18

Браво ребята, Вы лучше всех!!!

знакомая
23 февр 2014 в 19:19

Мо-ло-дцы!!! Ура!!! 20 лет ждали победы!!!

Эльвира
23 февр 2014 в 19:19

Болели всей семьей! Даже дети 1,5 года хлопали в ладоши))) И биатлонисты наши огромные молодцы!!! Урааа!))

23 февр 2014 в 19:25

Вот это лють!!!! Вот это МОЛОДЦЫ!! Увидимся на первой городской лыжне)!

ПлатитьНебуду
23 февр 2014 в 19:57

КРАСАВЧИКИ
Слушала месяца 3 назад одного экстрасенса на ютубе. Она сказала, что Россия возьмет верх на Олимпиаде с честью.
Пока я наблюдала за Олимпиадой и видела то 4 место нашей сборной, то 7, в мыслях крутилась гаденькая мысль : получи шарлатанка.
Итог меня удивил О_о

2014
23 февр 2014 в 20:09

Нас не догонят!!!
Ура-а-а-а!

Филя
23 февр 2014 в 20:29

Всем врагам на зло!)

23 февр 2014 в 20:30

Наша команда ЛУЧШАЯ!!!

Иван
23 февр 2014 в 21:03

Что тут скажешь? Герои. Это Наша героическая олимпиада. Это победа Российских спортсменов, их родителей, их тренеров, болельщиков, волонтеров и руководства нашей страны. Спасибо Вам всем. Вы наши герои.

Дмитрий
23 февр 2014 в 21:14

Поздравляю всех с этой победой!!!!

loka
23 февр 2014 в 21:24

УУУрааааа!!!!!! Гордость распирает!! Это великая гонка!!! Низкий поклон!!

23 февр 2014 в 21:31

Молодцы!Так держать!Нас не догонят!)))Нас не догонят
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

фыва
23 февр 2014 в 21:32

спасибо вам. за честный спорт !

Катена
23 февр 2014 в 21:36

Игры действительно получились жаркие, зимние, НАШИ!!! С победой, Россия!!!

23 февр 2014 в 21:43

Молодцы ребята! Поздравляю! Отличный подарок на 23 февраля!

Mordor
23 февр 2014 в 21:44

Это какой-то нереальный забег! Поздравляю всех наших лыжников с победой!
После 48 км разница между 1 и 10 всего 2 секунды. Как я далек от такой формы...

23 февр 2014 в 22:10

Я только успел разочароваться в олимпиаде, но последние дни, это просто подарок!
Молодцы ребята!

23 февр 2014 в 22:14

Круто) Молодцы)) Вот могут ведь..)

23 февр 2014 в 22:31

Классно!
Но могло быть ещё лучше ;)

P.S. Я испытал чувство гордости за свою страну, впервые за десятилетия.

23 февр 2014 в 22:33

Ура, товарищи! Мы это сделали! :)

Анка
23 февр 2014 в 22:44

Подловато было со стороны смотреть на Вылегжанина, когда он при явном отставании от нашего Черноусова победил выдвинув лыжу на финише ...

23 февр 2014 в 22:54

Это просто нереально круто!!!!!! Мы первые !!!!! УРАААААА!!!! Можете минусовать сколько хотите, но это очень крутое достижение !!!!!!!!

Ssss
23 февр 2014 в 22:57

Илюха молодеееец! Красавчик!

23 февр 2014 в 23:46

Молодцы ребята, так держать!!!!!! Вы супер!!!

23 февр 2014 в 23:51

не так уж и много нам придётся раскошелиться для призёров... всё равно молодцы, горнолыжника Майтакова жалко, но обычно во второй попытке на играх гигантское число падений, было бы хорошо, если бы просто финишировал в обоих попытках

Алексей1983
24 февр 2014 в 00:37

Спасибо, Ребята! Вы-молодцы! Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

24 февр 2014 в 00:43

Ну и где вы пессимисты? Или вам до сих пор жалко " ваших" потраченных денег на олимпиаду!? Я очень рад за всех наших спортсменов.!! Поздравляю всех с успешным проведением олимпиады.! Эх, еще бы хоккей подтянуть!!! Но это совсем другая история)))!!! Неужели и сейчас вредные и злые комментаторы будут говорить про пир во время чумы?? А где чума? Вот в Украине чума! (( а вы все живете в замечательной мирной стране Россия! Счастья вам, люди! И будьте добрей!!

Кислый
24 февр 2014 в 01:01

Финишные 2 км это что-то с чем то пересматривал 10 раз. Столько эмоций! Мне показалось что Вылегжанин намеренно отдал золото Легкову не знаю почему, но он какой-то грустный был.

24 февр 2014 в 02:00

Спасибо Вам, ребята! И всем спортсменам, которые подарили нам победу! Это абсолютная победа! Хочется завернуться в российский флаг и плакать от счастья! :)))

Сергей
24 февр 2014 в 03:16

Молодцы ребята...реально порадовали под занавес Олимпиады...

24 февр 2014 в 03:52

Интересно, какая будет реакция народа после такого неожиданного для всех поворота) Убавится ли тех, кто считает, что олимпиада была зря? Смотрели с семьей закрытие и видели, что люди опять плачут, как много лет назад

467189
24 февр 2014 в 04:42

Ну что злопыхатели и нытики, съели? Олимпиада прошла на самом высоком уровне, информационная войнушка захлебнулась, за что только не пытались цепляться, однако, их же атлеты и делегации опровергали негатив про Сочи! И, самое главное, как выступали Российские спортсмены, какой общий настрой и подъем! Всем кто радовался вместе со мной, Поздравляю! Адекватные люди получали только положительные эмоции от выступления Российских олимпийцев, от гордости за свою страну, которая провела такую замечательную красивую олимпиаду.

24 февр 2014 в 06:32

вот так бы с самого начала....

24 февр 2014 в 06:43

Ай да молодцы!!! Красиво всё сделали! =)

марика
24 февр 2014 в 07:08

сорвала голос, вот это борьба, ребята молодцы, черноусов -звезда!!!!

24 февр 2014 в 07:09

Да, такого финала полтинника еще не было!!! Может быть и не будет больше. Приятно увидеть воочую истенное чудо, воплощенное тяжким трудом наших спорсменов!!!! Молодцы!!!

24 февр 2014 в 07:23

Знаю Илью с 2002г., соревновался с ним. Поздравляю!!! Молодец!!! Тренеру Киргинцеву Спасибо! Если бы на финише не бросил бороться, взял бы серебро.

Иваныч
24 февр 2014 в 07:27

Молодцы, парни!!! Настоящие Русские мужики!!!

24 февр 2014 в 07:59

Горжусь, молодцы!!! Они принесли нам победу!!!!

Квадрокуб
24 февр 2014 в 08:03

Хорошо, что хоккеисты проиграли в четвертьфинале и в последние дни практически все выступления наших спортсменов оказались победными, а иначе всё омрачило бы поражение в финале от Канады, ибо Канада на этом турнире существенно превосходит остальных соперников.

24 февр 2014 в 08:11

Ура, молодцы!!!Так держать!!!

24 февр 2014 в 08:57

Теперь даже не обидно, что продули в хоккей! Зато никто не скажет, что выиграли за счет хоккеистов НХЛ.