Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Нападающий ХК «Сибирь» стал бронзовым призером Олимпиады

23 февр 2014 в 13:08

осталось только за финнов порадоваться!

ПапаДаши
23 февр 2014 в 13:11

Поздравляю Йори и всю финскую сборную с олимпийским призовым местом!

23 февр 2014 в 13:26

Йорик молодец! Поздравляю! Сибирь вперед!!!

23 февр 2014 в 13:38

Луди которые не смогли пробиться даже в финал соревнований полетят на своих ЛИЧНЫХ самолетах в свои ЛИЧНЫЕ замки...а 15-ти летняя Олимпийская чемпионка поедет в СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ...

Роман
23 февр 2014 в 14:06

Иори, от души поздравляю! Спасибо тебе за то, что привезешь в Россию Олимпийскую хоккейную медаль. В Новосибирске ты давно уже свой, родной!

саныч
23 февр 2014 в 14:15

4 очка (1+3) на олимпиаде - результат ! Молодец, Йорик ! Главное не расслабляться, впереди ПО . Удачи !!! СИ-БИРЬ ! :-)

Вася
23 февр 2014 в 14:37

Как наших раскатывать на олимпиаде - так они молодцы. А вот как за "Сибирь" играть, так сдуваются.

Серый
23 февр 2014 в 15:26

Фины красавцы ! Нашим только жевачки рекламировать , звезды рекламные ...

Сибиряк 154
23 февр 2014 в 16:00

Приятно читать,когда звучит игрок нашей Сибири!!!

Павел
23 февр 2014 в 16:25

Молодец! Поздравляем от души!

23 февр 2014 в 18:12

Йори! Молодцом отыграл) Ждем в сибирюшку, будем рвать Барыс )

слава
23 февр 2014 в 19:10

красивый хоккей со шведами был смотрим канада швеция болеем за красивый хоккей голов будет не меньше 6

24 февр 2014 в 00:31

Фины молодцы! Половина сборной наших КХЛовцев!)))

050778
24 февр 2014 в 01:28

А, так хотелось,что бы золотым!

Анастасия
24 февр 2014 в 06:42

"один из лучших нападающих новосибирского хоккейного клуба «Сибирь" и "
в составе сборной Финляндии" - не понимаю я такого... А чего не в составе сборной России?!
Где больше платят туда и бегут что ли???

24 февр 2014 в 07:07

Поздравления Лехтеря как игроку сборной Финляндии. К сожалению, многоуважаемые мною шведы проиграли в финале канадцам. Увы и ах... Интересно было бы услышать мнения болельщиков если бы Лехтеря преградил бы путь сборной России, допустим в полуфинал. Еще бы и победную шайбу забил. Двоякое было бы ощущение - играет за Сибирь, а не пустил сборную.

Иваныч
24 февр 2014 в 07:28

Радость за Йорика - единственное светлое пятно от всего хоккейного турнира.

24 февр 2014 в 08:36

да, что-то мне подсказывает что не задержится он в нашей Сибири...

Волк 1984
24 февр 2014 в 08:39

Причем он играл в 4-ом звене, страшно представить кто играл в 1-ом...

Sibirja4ok
24 февр 2014 в 09:05

Юрец - молодец! Главное чтоб от нас не ушел

24 февр 2014 в 09:19

Йорик - МОЛОДЕЦ! Фастовский и Квартальнов - спасибо за то что смогли пригласить в нашу "Сибирь" этого парня. Надо по человечески его поздравить. Мы ходим на него смотреть, как раньше ходили на Тарасенко. Жаль что Володю продержали на скамейке и не нашли ему партнеров. Фастовский предложи на Совете КХЛ сформировать сборную Квартальнову. А почему и нет. Только скептики не говорите что это другой уровень хоккея. Дорогу молодым и амбицыозным.

24 февр 2014 в 10:14

Особенно радует, что в шор-треке и слаломе мы молодцы!!!! (Хотя наши там условно притянутые за уши иностранцы).

всв
24 февр 2014 в 10:16

Попробую угадать: В этом матче главный судья был финн помогал ему русский?

24 февр 2014 в 10:20

Браво НГС. Новость, о том, что легионер ХК стал призером олимпиады в составе Финляндии - в топ. Новость о том ,что новосибирский лыжник стал одним из тех, кто занял весь пьедестал на "королевской дистанции" и награждался на церемонии закрытия - отсутствует в принципе !

отличнаЯ!
24 февр 2014 в 10:58

Круто, поздравляю!!! Очень рада за Йори - он просто МОЛОДЕЦ!!!Теперь главное, чтобы его не переманили никуда!(... здОрово, что такой игрок есть в нашей "Сибири"! Гордимся тобой, Йори!))) Удачи тебе и только успехов в дальнейшем!)) Ты- СУПЕР! Мы тебя любим))))

24 февр 2014 в 12:08

В первую очередь он спортсмен. У меня двое сыновей. ОБА в СПОРТЕ(школа олимпийского резерва). Это ТРУД и финансы. Я Рад за него !!!

Житель
24 февр 2014 в 14:16

Теперь в Сибири призер Олимпийских Игр! Молодец!!!!