Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации «Мария-Ра»: вас много, а я одна!
«Мария-Ра»: вас много, а я одна!

17 февр 2014 в 20:04

Особенно потешили продавцы "с деревенским выговором". Побольше бы их, а то многие люди слишком много мнят о себе, тошно смотреть на понтовщиков, называющих себя "нормальными" и "успешными". А супермаркет на любителя, я лично прохладно отношусь к нему, но без неприязни. У каждого - свои предпочтения.

Юлия
17 февр 2014 в 20:04

Конкретно по новому магазину на площади Лыщинского. Куда смотрят санэпидемслужбы. Здание новое. Только что завершена отдела. Многие пустые павильоны делают отделу помещений. Все. Абсолютно все продукты в этом магазине жутко пахнут краской. Причем сыр впитал не только запах но и вкус краски. Продукты покупала вечером. Все положила в холодильник. На утро открыв его меня окатило жутким запахом краски. Запах ушел из холодильника через два дня. Вкус краски был у сыра, курицы охлажденной и даже сока из тетрапака. Оставила тогда 1,5 тыс. Это просто ужасно. Ведь можно получить отравления

Настоящий DD
17 февр 2014 в 20:51

Не, ну его куда подальше.....Для себя проблему качественной еды решил раз и навсегда- купил домик в деревне, поселил туда паренька непьющего-работящего, он мне все и выращивает- от говядины до капусты.....Влетает, конечно, в копеечку, но здоровье ИМХО дороже

17 февр 2014 в 22:34

Господа Ракшины создали сеть с очень низким уровнем обслуживания. Очень жаль что этот низкопробный ритейлер расползается по всей Сибири как чума.

Максим
17 февр 2014 в 23:03

Живем с семьей в 8-м доме. В этот магазин ни ногой. Весь товар источает запах бензина и лакокрасочных изделий (при вопросе в магазине, мол: "Почему у вас колбаса и масло вообще пахнет бензином" нам ответил администратор: "Так как магазин новый и делается ремонт, то на складе стоит такой запах...Не нравится, не берите"))Поражает магазин, вся молочка просроченная. Для сравнения, в нашем же доме мкр Горский 8 с торца есть маленький магазинчик той же сети "Мария РА", так вот тут просрочки гораздо меньше. Странно. За продуктами НИКОГДА)

гость
17 февр 2014 в 23:27

Хуже только универсам удачных покупок. Раньше приходилось ходить потому что рядом ничего стоящего не было. Алтайские продукты, действительно, неплохие и недорогие, а минусов больше - грязно, тесно, много просрочки, продавцы равнодушные. Переехали и ходим только Мегас, по качеству как небо с землей сравнить, разве что цены высоковаты.

Лина
18 февр 2014 в 07:55

Захватить территорию.Построить здание. В Мегаполисе нужны хорошие деньги. И это оказалось проще. Создать "торговый ОАЗИС" сложнее. Времени надо больше. Да и денег на это уже нет. Все претензии к руководству города родного и Областной администрации. НЕТ ни одного училища где готовят профессиональных продавцов-кассиров,подсобных рабочих, кладовщиков, уборщиц производственных помещений, дворников - умеющих пользоваться новыми технологиями. На Алтае тоже НЕТ. А деньги за возможность строительства объекта- уже получены.

хорошо что хренодер об голову не разбили:)
18 февр 2014 в 11:18

Была пару дней назад в Марии Ра на Владимировской, хлеба хотела купить... Хлеб стоял с сантиметровым слоем зелено-черной плесени. А в холодильнике лежали охлажденные куры - им исполнилось 12 дней. И решила я это чудо заснять на мобильник, но как-то страшновато было, поэтому фоткала очень аккуратно и когда никто не видел. А вот почитала про хренодер и поняла - не зря, не зря я подстраховывалась :)

Гость
20 февр 2014 в 18:56

Согласна,ужасный магазин.Грязь,просроченные товары,ассортимент минимальный,на кассе хамство,сдачи постоянно нет......как зайдешь туда одни расстройства и огорчения

Вячеслав
23 сент 2014 в 09:40

Здравствуйте...в сети Мария ра работают ваши дети...знакомые .....друзья....и т.д..и т.п...Сеть с Алтая обслуживающий персонал не привозит....кого воспитали с теми и общайтесь это к слову о хамстве...но как правило это не политика сети...Многое как и сроки реализации товара санитария поведение обслуживающего персонала зависят руководителя данной точки. Может от контроля свыше...При всём негативе который вы тут пишите сеть развивается....и постепенно вытеснит местных продавцов продуктов...и будет у вас как в Барнауле через каждые 200 метров магазин Мария ра. И ещё...ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА..

Гость
28 июля 2023 в 19:34

В Мария ра нехватка сотрудников. Вы не задумывались почему стоит один кассир? Потому что второго просто нет. И желающих там работать очень мало.