Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Биатлонистка Вилухина пропустит индивидуальную гонку из-за простуды
Биатлонистка Вилухина пропустит индивидуальную гонку из-за простуды

13 февр 2014 в 17:22

Судя по гонке преследования, она уже не в лучшей форме вышла на лыжню ... как и все наши лыжники (((

13 февр 2014 в 17:12

Спасибо за медаль, Оля! Выздоравливай, ждем тебя в эстафете!

поклонница биатлона
13 февр 2014 в 17:12

Олечка! Выздоравливай скорее, нам не хватает твоих побед!

ЛисёноК
14 февр 2014 в 10:33

Выздоравливай, Оленька! Очень нам нужна в эстафете и масс-старте!

житель города
13 февр 2014 в 17:10

здоровья и побед боюсь наша единственная надежда в биатлоне на олимпиаде

Ляля
13 февр 2014 в 19:12

Заплохело.... Удача отвернулась на гонке преследования, то снег не такой, то лыжи не едут.. Такое ощущение, что они там каким-то чудом иногда выигрывают, а не закономерностью...странно...

13 февр 2014 в 22:53

Странно..
Полячка с ПЕРЕЛОМОМ СТОПЫ выходит на старт в лыжных гонках
и... ЗОЛОТО берет...
А у нас.. простуда...

Виталиk
13 февр 2014 в 17:25

Ну тогда болеем за Кузьмину! Вперед, Сибирь!))

Чувак
13 февр 2014 в 17:14

Одна надежда на Оленьку! Выздоравливай!

Поддерживаю
13 февр 2014 в 17:22

И правильно, хватит серебра. Тоже неплохой заработок. Выздоравливайте, Ольга!

Santos
14 февр 2014 в 11:32

Сборная блин... один снимается с фигурного катания, вторая простыла (+17 градусов..постараться надо простыть то).Зачем вообще лезли то туда ,если небыло настроя на победу?

Eventail
13 февр 2014 в 17:12

«С таблетками простуда лечится за семь дней, а без таблеток — неделю», — добавил тренер

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1664908/ — Биатлонистка Вилухина пропустит индивидуальную гонку из-за простуды — НГС.НОВОСТИ

что-то здесь не так (с)

13 февр 2014 в 17:15

а 7 дней и неделя -это не одно и тоже?

13 февр 2014 в 20:42

Чего дальше то позориться.. Самое время болеть на олимпиаде.

13 февр 2014 в 17:17

Загнали Вилухину, и Подчуфаровой шанса не дали.

wwsw
14 февр 2014 в 12:07

Все правильно, Плющенко,Белухина,кто следующий? Герои,а страна деньги на них потратила,а они вот как! Удержать в двойном размере,что бы другим не повадно было,не можешь - сиди дома,не позорь страну!

garri
13 февр 2014 в 22:02

Неужели нельзя поберечься в такой ответственный момент? Что за ребячество ...