Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирский руфер забрался на самый высокий небоскреб Китая (фото)
Новосибирский руфер забрался на самый высокий небоскреб Китая (фото)

13 февр 2014 в 13:00

Прям дух захватывает)

13 февр 2014 в 13:06

А простые китайские рабочие, каждый день совершают этот подвиг)))

13 февр 2014 в 15:37

мне, как маме мальчика, даже подумать страшно о таком его времяпрепровождении. Надеюсь, хотя бы матерей они жалеют и не показывают им такие фото и съемки

FVK3d
13 февр 2014 в 13:20

Это же те, кто забрался на пирамиду Хеопса ! Что следующее?

Клава
13 февр 2014 в 13:54

Смотрела их видео в инете... Ладошки от страха потеют, а они такие легко взбираются. Бррр.

13 февр 2014 в 15:45

Посмотрите-почитайте, как строился эмпайр стэйт билдинг в америке:) Ну и еще наберите "руфер мустанг":) Там еще несколько поярче впечатления:))

vh1
13 февр 2014 в 13:03

Молодец, а кто-то там каждый день работает и о них в новостях не пишут. Не те передовики нынче))

Завистник
13 февр 2014 в 18:51

Рано или поздно грохнется или посадят, вопрос времени. В Белоруссию ему уже не въехать, был пойман и поставлен в бан.

13 февр 2014 в 14:01

Это не облачность, это смог. Китай задыхается уже несколько лет подряд - как видите, даже зимой.

А они ждать решили...

14 февр 2014 в 08:05

Одно дело залезть. Но оттуда же еще и слезть потом нужно как-то. А это бывает сложнее

13 февр 2014 в 13:25

632 метра, 120 этажей.. Жесть.
Вот облом, если поднялся на крышу и вспомнил, что забыл документы (или вещи) в машине внизу ))))
Пешочком 4 часа за забывчивость )))

Озадач
13 февр 2014 в 13:07

Кто знает -- эти товарищи страховкой балуются или д/них страховка ниже их достоинства?

Красавцы, давно слежу за dedmaxopka, а Виталику въезд в Россию закрыли....

Вячеслав
13 февр 2014 в 14:00

Они с парашютами?)))

13 февр 2014 в 14:13

Мне в Новосибирске иногда дышать тяжело, а у них гораздо грязнее :-(

Рики
13 февр 2014 в 15:44

В сети есть уже их ролик про восхожение. Без страховки, прошу заметить! Мне даже страшно досматривать было.

13 февр 2014 в 13:43

Ай,как страшно то!!!

13 февр 2014 в 15:08

Быть может это не облака а промышленный смог...

13 февр 2014 в 13:17

Потом опять будет новость что тот то тот то попал в беду и на его вызволения отправлены спасатели МЧС, ну или отправлен самолет МЧС в другую страну, чтоб перевезти в Россию травмированного россиянина.

43035
13 февр 2014 в 13:05

а вот интересно, когда их власти арестуют, они тоже будут к России взывать, как путешественник в Сирии?

13 февр 2014 в 12:59

Искренне завидую ему, заниматься таким, а не сидеть в душном офисе - сказка. Я высоту боюсь, но думаю это поправимо после десятка таких вылазок :)

Имя
13 февр 2014 в 14:00

Видео в вк есть: Shanghai Tower (650 meters)
У этих ребят вообще страха нет.

13 февр 2014 в 15:20

Красиво
Но имхо бессмысленно... хотя если им нравится - пусть лазят из художественных соображений

Железо
13 февр 2014 в 14:44

Зачем так бессмысленно рисковать жизнью, мало острых ощущений в жизни?

Маймун
13 февр 2014 в 13:13

Вот бы у нас что нибудь такое построили.

123
13 февр 2014 в 23:33

Небоскребы - пики безумия эгоистической цивилизации. Руферы, бросайте этот унылый антропоген. Вам в настоящих горах надо счастье искать.

13 февр 2014 в 13:53

вот их видео для большей наглядности....
youtu.be/gLDYtH1RH-U

13 февр 2014 в 16:32

всем показал свое---я--- если арестуют его --я-- вырастет еще больше, чем больше шума, тем больше славы

мимо шла
13 февр 2014 в 14:16

Лично мне даже страшно на фотографию смотреть, адреналин так и зашкаливает...молодцы ребята, хоть и опасно все это

14 февр 2014 в 10:45

Одно вот не понятно...а если землетрясение..неужели выдержит? что за технологии.

14 февр 2014 в 11:24

А когда бы достроили, то нельзя было бы легально подняться и фотографировать?

13 февр 2014 в 14:04

Смотрела видео,как ребята покоряли этот небоскреб,было страшно за них,конечно восхищение это вызывает,но все равно страшно,хотя бы о страховке позаботились какой-нибудь.

13 февр 2014 в 13:25

Советую посмотреть видео их восхождения, снятое закрепленной на голове камерой. Просто жуть. Смотришь на мониторе и просто нереально страшно. Крутые ребята.

Monitor
15 февр 2014 в 07:13

Они никогда не удосужатся подумать о том, как звонко влетит ответственным за безопасность на объекте и, как следствие, самому главному начальнику.

crry
13 февр 2014 в 13:12

Руферам надо присвоить звание "Герой Китаиской Народной Республики", а самому высокому небоскребу Китая - соотвтественно имя нашего руфера. Это будет в духе времени.