Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Судебные приставы арестовали свадебный лимузин Cadillac Escaladе

12 февр 2014 в 12:39

А ведь проблема решается легко.
Для кредитным машин ПТС другой выдавать и все, так как это делают в США.

12 февр 2014 в 11:36

Интересно, кто в этом случае заплатит за "ошибку"? Ведь для людей подобные "ошибки" встают серьезными проблемами и нервами.

Недовольный клиент
12 февр 2014 в 19:18

Я даже знаю кто хозяин этой машины был,он не добросовестный исполнитель,испортил нам настроение в день свадьбы со своим лимузином.

вася
12 февр 2014 в 10:23

даа. если автомобиль не переоформила - то это небольшие проблемы, а если авто в залоге - то уже большие....

12 февр 2014 в 15:19

Везде регистрируешься, прописываешься, паспортные столы, военкоматы, налоговые, пенсионные. И все равно они не могут нормально работать с этой информацией.

вопрос
12 февр 2014 в 18:12

Интересно, а у владельцев банков задолжавших клиентам арестовывают имущество, счета или это норма 700 тыс отдать, а остальное извините...? Договор займа получается односторонний, вы у нас занимали, а мы у вас нет, вы же сами принесли.

Кисть
12 февр 2014 в 12:54

Ничего себе! Наверное эффектное зрелище было!

12 февр 2014 в 10:39

А теперь она может подавать иск к приставу за ложный вызов

12 февр 2014 в 10:25

неужели этот лимузин в эвакуатор затолкали?

12 февр 2014 в 14:16

неужели сразу нельзя было владельца проверить. нет надо что бы люди побегали, Потом жалуются, что нет уважения к власти.

12 февр 2014 в 14:36

А вот нефиг покупать машины по доверке и ездить так на них. Купил - зарегал на себя и досвидос.

Ганс
12 февр 2014 в 13:38

Это говорит о том ,что в базах бардак,даже не знают,кто реальный владелец авто,пристав сделал запрос база дала,в чем его вина,это ГИБДД виновато.

12 февр 2014 в 13:23

Поганая у них работа у приставов... Алименты собрать не могут.. Никакой реальной помощи ни государству ни населению.. Машину только заказать, и то потом вернут....
Может им тоже ЗП повысить?

ЗапорожецЪ
12 февр 2014 в 14:24

Какая "ошибка"?? Купила машину два года назад и за это время не удосужилась перегистрировать ее на себя, либо не делала этого сознательно. Сама себе создала проблемы, пусть радуется, что вернут

12 февр 2014 в 11:08

У моего знакомого увезли ТУНДРУ .....за минуту на эвакуаторе.... он не меньше...

гвость
12 февр 2014 в 20:51

снятие ареста - только по суду. как это может оказаться за день-два???

12 февр 2014 в 11:25

пусть услуги оказывают полностью и людей не кидают- считаю что поделом!