Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Дверь открывается, а дама не совсем одетая»
«Дверь открывается, а дама не совсем одетая»

Ритта
12 февр 2014 в 10:32

Я зареклась заказывать пиццы и с доставкой и в пиццериях - на начинке они все жутко экономят, хотя удовольствие не из дешевых. Последний раз ели в перчинни - просто позор, а не пицца!

12 февр 2014 в 11:32

Странно про ребят слышать...судимы не были, но один в розыске с 2013 года. Есть над чем задуматься!

12 февр 2014 в 11:53

надоел негатив. я включил воображение на фразе -дама не совсем одетая...) и стало немного светлее в голове. романтично быть разносчиком пиццы))) прям как рыцарь- тут тебе и прекрасные дамы, и злодеи)

12 февр 2014 в 11:59

Пиццу дома самому сготовить - дело 15-20 минут. Тесто делается элементарно. Я делаю в виде квадрата на огромный противень. Начинка - все, что есть в холодильнике. Заказывать - неа, зачем?

Михаил
12 февр 2014 в 12:05

"судимы не были, но один в розыске" - типа если в розыске, но еще не попался - то чист.

12 февр 2014 в 13:37

пиццика - очень смешное название для пиццерии) ибо пиццико (pizzico) переводится с итальянского как щипок. ну знаете, когда вас кто-нибудь за бок ущипнул, вот это оно и есть :D

12 февр 2014 в 14:15

продается готовая пицца в магазинах, вполне достойная 150-200 руб. за 350-450 гр. , а в доставке ценник от 350 р.!

Аякс
12 февр 2014 в 17:19

Нужно учитывать, что люди предрасположенные к тому, чтобы надавать человеку по лицу просто так, уже все заслуживают по 7 лет. Нужно отталкиваться от этого. Заслужили!

ХуЛиГаНкА
12 февр 2014 в 17:54

шикарная пицца и не только в 2пицца! Сами не в Новосибирске живем, случайно наткнулись на них года два назад и с тех пор, когда бываем в Новосибирске - только к ним!!! Все всегда свежее, вкусное, доставка у них, кстати, тоже есть... рекомендую!

12 февр 2014 в 17:58

"Теперь им грозит 7 лет тюрьмы за три пиццы стоимостью около 1 тыс. руб."

Можно сформулировать и так: "Теперь молодые люди, съевшие на халяву пиццу за 1 тыс. руб., будут 7 лет кушать бесплатно на деньги налогоплательщиков".

Какая тюрьма, для воспитания таких бездельников лучшее средство - исправительные работы на благо общества.