Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В мэры Новосибирска выдвинулись кандидаты от ЛДПР и «Коммунистов России»

Голосующий
6 февр 2014 в 15:45

Прикольный ход с однофомилией. Это чтоб народ ввести в заблуждение, которые за Ивана Старикова хотели проголосовать, будут лепить галки по ошибке за другого Старикова. Народу много малограмотных и с плохим зрением. А тут попалась фамили Стариков, на галочку... Кто то неплохо все продумал...

Миха
6 февр 2014 в 15:45

Сколько их в итоге будет? Сотня? Две?

шмарс
6 февр 2014 в 15:51

Не будет такой строчки "против всех" на этих выборах.

6 февр 2014 в 15:55

этоне тот Савельев,что хотел запретить"Play boy".?

6 февр 2014 в 15:55

Мда совсем печальный список. Так не хочется терять свой голос просто так, а голосовать то и не за кого. ну если только за Ксензова, хоть что то сделал в своей жизни для города.

Виктор А
6 февр 2014 в 16:04

В последние выборы в Октябрьском районе был цирк с кандидатами, больше половины бомжей - так и просилась графа "против всех". Неужели политиканы-политтехнологи решили цирк на город расширить?
Вводить нужно для кандидатов ценз по профильному образованию, по послужному списку, по возрасту. Вводить многоэтапность. Иначе - это не выборы, а уличный балаган. Тогда уж лучше пусть губернатор назначает, с него и спрос будет. А так - наберёт первый 5%, а второй - 4,9%. Это будет мэр, пользующийся доверием народа, и опирающийся на него?.

6 февр 2014 в 16:08

Ну вот. Мы тут спорили на торт, сколько их будет, самая большая ставка была 18. Дааааа..... такого никто не ожидал

Вячеслав
6 февр 2014 в 16:11

В мэры нужно брать толковых иностранных управленцев. Среди этих популистов нет никого, кто даже кварталом управлять сможет. Что это такое вообще? - идёт в мэры с военным образованием! Или коммунисты эти, кроме отнять и поделить ничего не могут. Очередные выборы без выбора. Не быть нашему ПГТ городом, а жаль.

ПАПА
6 февр 2014 в 16:21

Кандидаты стариковы множатся. Еще бы пара знатковых заявилась)))))))

внезапно
6 февр 2014 в 16:21

Граждане, предлагаю и от НГСа выдвинуть кандидата. Не, ну а что, это сейчас походу модно в мэры идти.

Влад
6 февр 2014 в 16:24

Пусть их будет хоть 50, реально за кого можно голосовать - двое: это кандидат от власти и явный лидер от оппозиции (будет видно к выборам). Вот и выбирайте.

6 февр 2014 в 16:33

А чем Вам Савельев то не угодил? Только тем что в ЛДПР?
Мне думается идея с изменением статуса города, очень интересной и почти не реализуемой. Думаю Москва на это Царско- Путинских денег не даст.
Ну будучи авантюристом, я бы посмотрел на реализацию данного проекта.
Интересно была ли у Городецкого программа и как он её выполнил за все эти годы.
И реально ознакомиться где можно со всеми программами кандидатов...? А? .

6 февр 2014 в 16:39

Опять однофамильцы, в Иркутской области уже было такое в прошлом году, два Сумароковых и один из них коммунист. Совпадение?

Old_monkey
6 февр 2014 в 16:49

А самый первоначальный Стариков подаст таки заявление? Ну, хотя бы для прикола!

6 февр 2014 в 16:59

На выборах нам будут давать не бюллетень, а сборник кандидатов в мэры в 3-ех томах!

Рептилоид
6 февр 2014 в 17:04

Стариков - известный политтусовке клоун, будет грязь на Локтя лить и называть себя честным коммунистом

Для интриги еще бы добавить по паре Ивановых, Петровых и Сидоровых.

6 февр 2014 в 17:30

всё правильно ,идет размывание голосов тур то один)))

6 февр 2014 в 17:37

Новосибирск традиционно поддерживает КПРФ, на прошлых выборах как-тода же новость на НГС выходила - что-то про Сибирь и красное кольцо. Почему же теперь за КПРФ никто не рвется голосовать? И где гражданская платформа? Или Прохоров все, отказался от политики?

6 февр 2014 в 18:46

Однофамильцы, "однокоренные" партии, большое количество "пустых" кандидатов умноженные на "вовремя" принятый закон о выборах в один круг и отсутствие графы "против всех" - эта и есть избирательная система РФ. Обидно, что на выборах нет выбора. Более менее за кого народ пошел голосовать бы "утопят" в количестве самовыдвиженцев. Не интересна должность Мэра Новосибирска, центру. Надеялся, что Знатков все таки и.о., что власти предложат более сильную кандидатуру на эту должность. А так похоже, что отдали на "откуп" местным властям. Кустарщиной попахивает.

Oleg 09
6 февр 2014 в 18:47

Осталось еще двух Зубковых найти и начнется в городе счастье. Не выборы, а балаган.

Serg
6 февр 2014 в 21:23

Имею опыт работы со Знатковым и Ксендзовым. Это основные претенденты. Думаю, что эти кандидаты весомее Городецкого будут.

6 февр 2014 в 21:36

Видимо тяжелая работа у власти... Совсем мало желающих))) всего 20 ))) выстроили очередь у кормушки )

Сергей
7 февр 2014 в 09:52

Мне кажется этот финт с двумя Стариковыми уже был на выборах губернатора, прошлых и позапрошлых.

7 февр 2014 в 15:46

Идея - ..раз такое пошло,надо среди Активных и с наиболее набравших плюсов Комментаторов выдвинуть Кандидата в Мэры,что-то подсказывает,ниже 3 места не займёт.. )