Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Пес с дыркой вместо морды
Пес с дыркой вместо морды

6 февр 2014 в 00:41

может все таки можно протез поставить ? их ведь уже даже печатать на принтерах умеют

можно было бы заказать

денег думаю соберем

Мутный
6 февр 2014 в 00:41

Скажите, куда можно деньги перечислить ?

.........................
6 февр 2014 в 00:41

Как сбор средств остановили ,я только сегодня до банкомата добрался и кинул 500 рублей на карту Сбера этой организации .... Там конечно на сайте много животины ,которым помощ нужна ,но это какой то по-моему особый случай ,жалко псину !

СА
6 февр 2014 в 00:43

страшно интересно его судьба

6 февр 2014 в 00:45

НГС, спасибо, что откликнулись на просьбы читателей осветить судьбу этого доброго пса!
Выздоровления ему хотя бы частичного, и чтобы попал в добрые заботливые руки!
А клинике надо было не закрывать сбор средств: на сайте я видел и других животных, которым нужна была помощь, глядишь, общими усилиями и им бы помогли!

П.С, обычно как-то мимо подобных объявлений проходил.. стыдно что ли зайти на сайт, прочитать про животинку, которой нужна помощь, и ничего не перечислить. Но тут не смог пройти мимо такого трагичного случая.

Кеша Ипподромский
6 февр 2014 в 00:50

Общественникам - респект, Гуне - удачной операции и облегчения страданий. Всем желающим помочь - на сайте http://animalliberty.ru есть информация как это сделать. При нынешних технологиях - 3 клика не вставая с дивана - и деньги полетели. НГС - держи в курсе!

6 февр 2014 в 01:03

Скорейшего выздоровления песику и хороших, верных хозяев.

трындец
6 февр 2014 в 01:06

Вот бедняга!

Kosh
6 февр 2014 в 01:13

НГС, огромное человеческое спасибо за то, что вывели тему на главную страницу! Такое же огромное спасибо всем, кто собирал для собаки деньги. Это хорошо, что подобные проблемы затрагивают внимание общественности. Похоже, я снова начал обретать веру в людей. Просьба ко всем тем кто помогал, делать это в дальнейшем и для других животных. За себя я уже решил.

А*
6 февр 2014 в 01:23

В одной из ветеринарных передач на Animal Planet была показана история собаки с такой же травмой. История со счастливым концом. Если не ошибаюсь, дело происходило в Австралии или Новой Зеландии. Так что не соглашусь с автором, известен вовсе не один аналогичный случай. Пусть у этой собачки тоже все сложится.

Елена
6 февр 2014 в 02:20

Бедненькая собачка!! очень рада что она попала к врачам и люди собрали нужную сумму. Желаю ей что бы все получилось.

limonka
6 февр 2014 в 06:57

Как жалко, прям до слез. Если бы у меня не было кота, и жила бы я не на съемной квартире, то обязательно взяла бы.
Хотя это, наверное, только отговорки. Возьмите его кто-нибудь, пожалуйста!

Бедный песик!!! выздоравливай!)

6 февр 2014 в 07:21

Мир не без добрых людей! Здоровья собачке!

6 февр 2014 в 07:40

Слишком мягкое наказание за жестокое обращение с животными. За это нужно давать как минимум 10 лет строгача. Гуне я желаю выздоровления и хорошего доброго хозяина. Гуня, храни тебя Господь!

Алекс_054
6 февр 2014 в 07:44

Есть добровольцы помочь ?? на сайте их клиники все реквизиты есть.
я вчера туда альфа-карту разгружал :)

Александр
6 февр 2014 в 07:46

Для нашего общества нехарактерно совершать подобное - тратить ресурсы на поддержание существования сильно травмированного животного. В западных странах его тут же бы взяли и стали заботиться - но там ведь и на людей хватает ресурсов.
И всё же удивительно сильный пёс, выжить при такой травме... Жаль, что ничего хорошего его с такой внешностью теперь не ждёт

Волк 1984
6 февр 2014 в 07:49

У нас раньше такая собака по НГТУ прям внутри корпусов бегала и не кто ее не выгонял...

Светлана
6 февр 2014 в 08:00

Когда же будет закон о защите прав животных от людей и людей от животных, что бы полиция и суды наконец-то начали работать, а не просто бумажки перекладывали, а часть людей наконец-то осознало, что ответственными нужно быть за все, за что взялся?

6 февр 2014 в 08:06

Пёс вполне мог попасть в капкан. Но кто ставит капканы в городе? И зачем? Не понимаю.

Liv
6 февр 2014 в 08:06

Думаю, что Гуне даже лучше будет остаться в приюте, т.к. с псом нужно гулять, а реакция прохожих может быть неадекватной((( Готова перечислять денежку приюту на содержание и лечение собаньки. Слезы наворачиваются, физически больно смотреть на животное. Зоозащитники, спасающие собаку, - дай вам Бог здоровья и сил!

6 февр 2014 в 08:12

Очень жалко собачку!!! Еще раз убеждаюсь,что не все люди-люди!И среди таких вот мы и живем, бедные животные!!!! сначала приручаем,потом выбрасываем и издеваемся(((

ЕвгенийМ
6 февр 2014 в 08:16

Девушке (Алене) большой Респект! За то, что не испугалась и не прошла мимо!
А друга - по настоящему жалко, сложно будет "таким" к жизни приспособиться...

Мальчик
6 февр 2014 в 08:19

Эти садисты живут среди нас. Вчера они мучали животных, сегодня они могут издеваться над людьми. Нормальному человеку даже в голову не придет убивать или мучать животных. Это делают даже не люди, а существа которые в своем развитии очень сильно отстали. И вымещают таким образом какие то свои детские обиды и комплексы. Видимо над ними в детстве издевались и они таким образом самоутверждаются. За такое надо на спец.учет ставить и лечить принудительно в учреждениях закрытого типа. Это не нормально. Очень жаль собаку. Человек разумный должен не разрушать, а создавать. Путь разрушения- это путь слабого и гонимого комплексами человека. История это не раз уже доказывала.

6 февр 2014 в 08:28

Это кем нужно быть, чтобы вот так животное изуродовать, а?тут цветок немного подвял и все началось ути пути. Скорейшего выздоровления собачке.

6 февр 2014 в 08:37

Из разных источников я поняла, что Гуня дичится людей, в клетке сидит никого не подпуская. Хочет ли она жить в домашних условиях?

6 февр 2014 в 08:38

ПлАчу... Сколько же боли и страданий перенес это малыш, даже подумать страшно, мороз по коже. Искренне хочется верить, что все же это не дело рук человекоподобного. Давайте поможем, кто чем может! Пёсик должен, просто обязан, жить дальше нормальной жизнью!

123
6 февр 2014 в 08:41

сегодня все равно переведу им денежку, там все равно много животных которым необходима помощь.

читатель
6 февр 2014 в 08:41

Псу хороших хозяев.
Такие случаи не редкость.
На охотничьем форуме, лайка без нижней челюсти, пострадала на охоте.
Хозяин вылечил, пес принимает участие в охотах.

6 февр 2014 в 08:44

Не надо закрывать сбор денег! Животных, которым нужна помощь, много. Если на Гуню все деньги не истратят, то на других пойдет.
Собаченьке здоровья!

6 февр 2014 в 08:44

Даже страшно представить какую боль и страдания пришлось пережить этой собаке....Скорейшего ей выздоровления и заботливых хозяев, которые помогут ей забыть всё плохое, что она пережила!
А людям, которые помогли, начиная от тех, кто ловил и пристраивал в клинику, и заканчивая теми, кто помогал и помогает финансово - большое спасибо! Приятно осознавать, что хорошие люди ещё остались:)

6 февр 2014 в 08:49

Почему они остановили сбор денег, много же других животных которым помощ нужна, там на сайте он не один. А еще есть приюты, для которых нужно много вещей, кормов...

Читатель
6 февр 2014 в 08:52

Это конечно печально, НО! Просто присмотритесь, к людям, которые живут в вашем подъезде, на вашей улице, в вашем городе... Есть много страдающих, умирающих, и просто до изнеможения бедных людей, которые никогда не попросят помощи у других. Почему вы к ним не проявляете такой заботы? Почему считается нормальным перечислить деньги на операцию обречённой собаке, а не купить соседскому мальчику из многодетной малообеспеченной семьи пару обуви, просто так, не по чьей-то просьбе, не афишируя?..
Как можно защищать права животных, если права человека до сих пор не защищены?
Людей надо любить!

6 февр 2014 в 08:57

Тем, кто неравнодушен: заходите на сайт организации " права животных", на сайты приютов для животных в НСО, почитайте статьи. Сейчас очень просто перечислить деньги на помощь животным, передать необходимые вещи, лекарства. Давайте хоть чуть-чуть поможем бедным живым существам.
Я сама раньше считала глупостью помощь животным, сейчас стыдно перед самой собой.
P.S. Наказание надо ужесточать, делать так, чтобы оно было неотвратимо.

6 февр 2014 в 08:59

вы знаете,у меня просто нет слов.мне людей не жалко так,как животных,честно.и с каждым годом ненависть к людям у меня возрастает,к тем,которые убивают,калечат...НО!я преклоняюсь перед теми ЛЮДЬМИ,которые помогают,защищают животных!ЛЮДИ!дай БОГ ВАМ здоровья на долгие годы.СПАСИБО ВАМ!

6 февр 2014 в 09:13

А, что сразу кто и зачем ? Может травма вызвана техногенными причинами, в наше урбанистическое время это основная опастность.

Александр
6 февр 2014 в 09:13

Глядя на это фото задаюсь вопросом а кого нужно называть "животным"? Собаку или того кто это сделал с ней?

6 февр 2014 в 09:14

4го числа тоже немного на "голодный телефон" кинула, я без этих денег легко обойдусь, а собачеку может польза будет! если не ему так там еще много нуждающихся в помощи!

6 февр 2014 в 09:15

Пожалуйста, напечатайте продолжение этой истории: как пес перенес операцию и что дальше с ним случилось! Где он и как!!!!

Гость
6 февр 2014 в 09:18

как же она ест без верхней челюсти?? (((

6 февр 2014 в 09:21

А мы в офисе положили денежек на "голодный телефон". Он указан на сайте "Права животных".

6 февр 2014 в 09:23

Пока есть столько неравнодушных людей - Россия жива!!!

789
6 февр 2014 в 09:28

Предлагаю, наградить от области девушку , которая не побоялась помочь Гуне! Это будет показательно, что такое поведение -это пример!

6 февр 2014 в 09:40

А может это врожденная аномалия?

Аркадий
6 февр 2014 в 09:43

"Вероятно, пес попал в капкан"

Больше похоже, что пес мотоцикл на ходу за колесо укусить пытался. Капканы в городе - это из разряда городских легенд, и капкан бы тут всю челюсть оторвал.

6 февр 2014 в 09:47

Владельцы сайта http://animalliberty.ru/ поправьте реквизиты БИНБАНКА в Новосибирске, БИК другой. Я уже к Вам обращался.
Кстати, для данного пса сбор приостановили - вроде собрали достаточно. Но , если кто уже решил , помогите другим животинкам. Нуждающихся в помощи не мало.

6 февр 2014 в 09:49

вот интересно
столько жалостливых отписалось а кто барбоса домой заберет?
или как всегда поохать да поахать герои а как до дела так в кусты все

46436346
6 февр 2014 в 10:08

Я думаю, для собаки жизнь без носа хуже смерти.

6 февр 2014 в 10:15

Бедная маленькая собачка((.Сколько ей пережить пришлось.
Девушке Алёне и всем кто помогал крохе дай Бог здоровья.Вы большие молодцы.побольше бы таких людей.

6 февр 2014 в 10:19

боже, ну почему я не могу забрать его себе(((((((((((((так хочется(((((

Alex2286
6 февр 2014 в 10:19

С 3 февраля этот пес в мыслях постоянно....Деньгами помог и если бы жил в своем доме- скорее вего забрал бы его. Очень рад, что столько ЖИВЫХ людей в городе, которые готовы нести добро в этот мир. От души всем спасибо, что Вы есть!!! Пока мы делаем что то бескорыстно для других-мы заслуживаем право
называть себя ЛЮДЬМИ.