Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Единая Россия» решила выдвинуть Знаткова в мэры Новосибирска
«Единая Россия» решила выдвинуть Знаткова в мэры Новосибирска

Сибирский Сибиряк
5 февр 2014 в 15:56

Знатков много лет курировал ЖКХ (из предвыборной листовки).
Все в курсе, в каком состоянии ХКХ.
Куратор добился никаких успехов (мягко скажем).
Зачем нам такой в мэрах?

5 февр 2014 в 15:56

Будем надеяться на чудо, что Знатков так и останется И.О, а мэром выберем достойного непартийного кандидата

5 февр 2014 в 16:07

обращаюсь к работникам НАПО, в агитках за Знаткова написано, что дошел до гл. инженера, но поговаривают, что вранье. если кто в курсе- расскажите.

зёма
5 февр 2014 в 16:10

знакомая предвыборная тактика ЕР. один чиновник досрочно складывает полномочия (тем самым сдвигая дату выборов) тут же появляется скромный "бетмен", который творит чудеса, сверкает в телевизоре и говорит что, ещё не знает будет участвовать в выборах или нет. а потом раз и победа в первом туре.

5 февр 2014 в 16:18

Из всех представленных кандидатов шанс выиграть выборы у Знаткова/Ксёнзова есть только у Локтя.
Да, коммунисты себя тоже дискредитировали. Но по крайней мере они не настолько лояльны к ЕР и победив, постараются первое время что то изменить. Пусть это будут популистские шаги, но это хоть как то может всколыхнуть наше болотце.

5 февр 2014 в 16:24

какая разница какие кандидаты, кто за кого будет голосовать и т.д.! как посчитают голоса так и будет! а считают у нас по чему-то в пользу ЕР!

Артём
5 февр 2014 в 16:26

Чем больше кандидатов тем больше шансов у Знаткова стать мэром!
Все наши усилия размажутся ... Что бы скинуть ЕР, кандидатам надо объединятся ...

Витя
5 февр 2014 в 16:27

В в каком состоянии ЖКХ? У кого то холодно в квартире? Електричества нет? Горячей воды? ... что конкретно не так?

5 февр 2014 в 16:27

"«Единая Россия» решила выдвинуть Знаткова в мэры "
Единая Россия?
Только из-за этого я буду голосовать ПРОТИВ этого кандидата.

коза
5 февр 2014 в 16:46

какие все наивные.Да выбирайте вы хоть инопланетянина-жить и работать ему придется по действующим законам.Не Мэр тарифы жкх устанавливает, а федералы, и бюджет Новосиба не вырастет у другого мэра, и тратить он будет по бюджетным правилам и еще много чего. А рассказывать сказки будут все кадидаты,особенно от опозиции.

5 февр 2014 в 16:49

Всё очень предсказуемо: не хотите Знаткова - выбирайте Ксензова или наоборот, от перемены имён городу лучше не станет.

5 февр 2014 в 16:51

Проблема заключается не в том, чтобы представитель ЕР не стал мэром, а в том, кому отдать свой голос!!! Кому из этих 17-20 кандидатам можно верить, а вернее доверять? Даже если человек кристально чист перед законом и совестью, насколько он готов профессионально управлять хозяйством, насколько он готов отстаивать интересы большинства горожан и т.д. На самом деле идти против интересов действующей власти не безопасно и рискует такой человек не только своим здоровьем, жизнью но и своих близких и знакомых.... А проголосовать не за Знаткова, это не гарантирует, что жизнь станет лучше...

Юрий
5 февр 2014 в 17:01

Так как Знатков от единой россии, то проголосую за него в том случае, если единая россия отменит: депутатскую неприкосновенность, депутатскую пенсию, депутатскую зарплату, введет полную конфискацию, ратифицирует 20 статью конвенции ООН! А то уже на улицу страшно выходить, выйдешь с плакатом - тюрьма, закуришь - тюрьма, выпьешь - тюрьма и так далее! И все это единая россия!

Гость 1
5 февр 2014 в 17:04

Мне видится, будет или Локоть или Знатков. Ксензову бы припомнил реки на автодорогах, сломанные стойки у машин и еще много всего. А Локтю Москва отдаст пост мэра за то , чтобы на следующие губернаторские выборы не шел. Тактика такая, отдать конкурентам должность по мельче - мэр, чтобы сохранить за собой должность повыше - губернатор.

5 февр 2014 в 17:09

Всё ясно- власть Знатков/Ксензов, противники Пономарёв?/Локоть. И ещё, уважаемые избиратели, не распыляйте голоса, не голосуйте за непроходных кандидатов какие бы личные симпатии Вы к ним не испытывали.

5 февр 2014 в 17:10

Вот это поворот (с)

ася
5 февр 2014 в 17:11

Какеое-то слишком номенклатурное лицо, не внушающее доверия...((

5 февр 2014 в 17:13

От ЛДПР появилась возможность продвинуть своего кандидата в Новосибирске.
Интересно как они!?- с какими силами реально проконтролируют сами выборы и их результаты?!
Порог доверия у нас к действующей власти и к "Единой России" не высокий..
Будем поглядеть.

Рабочий
5 февр 2014 в 17:19

Не слушайте тех, кто призывает не ходить или принижает значимость выборов! Если бы голосование не играло бы роли, то никакого шума и этого дикого пиара не было бы. Невооруженным глазом видно, что ЕР сейчас по всей стране теряет свои позиции и всеми правдами и не правдами пытается удержать статус правящей партии. Но процесс уже начался. Во многих городах им уже не помог их пресловутый административный ресурс.
Все на выборы!

5 февр 2014 в 17:21

Значит будем голосовать за Знаткова.

Мои прогнозы 35% Локоть, 27% Ксензов, 20% Знатков, остальные очень мало!

99
5 февр 2014 в 17:32

Пойду голосовать за Ксензова или Локтя, не хочу чтобы мэрия превратилась в департамент обладминистрации.

ТВ
5 февр 2014 в 17:37

Хочу теледебаты между кандидатами!
Ну или хотя бы веб-дебаты на НГСе

88853
5 февр 2014 в 17:49

Все кто из Единой России - я не голосую лично не за кого!

5 февр 2014 в 18:31

И все таки какие ставки???Кого выбрала столица,кто им по душе.....

голосуем за оппозицию
5 февр 2014 в 19:06

Голосовать за него не буду, он Октябрьский район контролировать не мог, а про город и разговора не может быть.

Алек
5 февр 2014 в 19:16

Проголосую за любого другого - лишь бы второй тур был. Без второго тура результат более чем предсказуем

5 февр 2014 в 20:21

Ну,всё,хана ему.С таким лейблом-нив жисть не выберут.ЕР-чёрная метка.

новосибириц
5 февр 2014 в 21:35

За партию власти и его кандидата голосовать не буду, за 20 лет не осталось доверия.

5 февр 2014 в 21:37

Я бы(имхо) со Всех,кто рвётся в Мэры Города,обязал написать лично Реферат на трёх-пяти листах о их личном видении Развития данной территории на 5-7 лет, ..без использования федеральных денег,с оглаской на НГСе. Пригласить Всех кандидатов в отдельный класс и устроить им ЕГЭ,чтобы каждого можно было лично оценить - увидеть ум,или,бестолковость.

5 февр 2014 в 21:59

если выберем не лояльного к власти мэра - не видать нам бюджетов нормальных

хотя даже если и его выберем, не факт что что то лучше станет

Женатый Холостяк
5 февр 2014 в 22:39

Владимир Михайлович - бывший глава Октябрьского района. Оставил о себе хорошую память: очень толковый и деловой, ДЕРЖИТ СЛОВО.
имхо, одно у него слабое место - публичные выступления. Не оратор он, а мэр все-таки - публичная фигура...

Юродивый
5 февр 2014 в 23:48

Они сейчас спецом плодят кандидатов что бы размазать оппозицию по избирателям
и поверьте победит тот кто запланирован тобиш нынешней ИО.

Лиса Хитрая
5 февр 2014 в 23:52

Не решила еще за кого голосовать. Выбор сделать довольно трудно...
Очень хочется перемен в лучшую сторону в нашем городе!!!! Поэтому подумать надо основательно.

6 февр 2014 в 07:34

В октябрьском был бардак, теперь во всем городе, возможно, будет. Нет, только не за этого кандидата!

Дима
6 февр 2014 в 09:45

Что странно - Знаткова выдвинули на выборы только сейчас, а за несколько дней до этого толпа студентов после 6 в метро на всех станциях раздавала буклеты красивые, с дорогой печатью, в его поддержку.

Получается, печать буклетов и заряд студентов для их раздачи - это провидение, что его выдвинут мэром?

6 февр 2014 в 10:28

Каждый приписанный лживый голос требует ресурсов (административных, психологических, финансовых). Предыдущие выборы (низкий уровень ЕР) показали, что у власти в НСО не очень много ресурсов "лжи". Если приедет много избирателей (70-80%), то сила правды победит неизбежно.

13407
6 февр 2014 в 14:17

А для чего этот цирк нужно было устраивать? Чтобы как у взрослых, т.е. как в Америке? Ладно бы Знатков и Ксензов выбор был...

Гость 1
6 февр 2014 в 16:25

По комментариям проглядывается основная тройка претендентов. Локоть, Ксензов и Знатков. Ксензов на слуху у каждого новосибирца и свой процент (хороший) он возьмет. Знатков - не всем известный, но поддержанный губернатором. Политика преемственности ЕР сейчас как раз и работает. Локоть - как представитель КПРФ (а наш город любит коммунистов) тоже имеет хороший шанс стать мэром.