Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В «Толмачёво» приземлился самолет со сломанным шасси

пассажир с экватора
3 февр 2014 в 11:34

импортные самолёты-погибель для России,сколько можно?

-хХх-
3 февр 2014 в 11:44

Там проблема была в том, что сигнализация не показала, что шасси убраны и поставлены на замки, либо створки не закрылись. При уборке такая лампочка в кабине должна потухнуть, когда шасси убрались/створки закрылись. При выпущенных она горит, в процессе уборки - мигает, когда убраны - тухнет. Какой-то концевик не сработал (м/б замёрз).

Житель
3 февр 2014 в 11:46

Слава богу что все благополучно закончилось

Андрей Разин
3 февр 2014 в 12:02

Бомбардьер - это же Канадский самолет. Про какое качество вообще может идти речь?!

Икар
3 февр 2014 в 12:12

сколько раз уж сказано было,Бомбардье и Эмбрайеры не для наших широт

3 февр 2014 в 13:00

Спасибо НГСу, узнали, от чего нас "мурыжили" всю ночь в аэропорту, рейс откладывали, а причину сообщить боялись. Глупо компания себя повела конечно, не честно по отношению к клиентам.

Змейго Рыныч
3 февр 2014 в 13:06

Бомбардье хоть и канадский, но у них летает только по югу Канады, сильные морозы не для него. Вот по северам до сих пор DC-3 летает - самолет на все времена. В СССР по чертежам DC-3 делали Ли-2 - весь Север летал до 90-х.

3 февр 2014 в 13:18

dвы бы ещё Ил 14 вспомнили - тоже хороший был самолёт, а ИЛ -18 ещё лучше...

Змейго Рыныч
3 февр 2014 в 13:58

Противолодочные патрульные Ил-38 созданные на базе Ил-18 до сих пор в строю и никто их не собирается списывать, наоборот модернизируют. Впрочем у американцев также летают патрульные "Орионы" созданные на базе пассажирского L-188 "Электра". Штук 20 "Электр" летают до сих пор.

Зануда
3 февр 2014 в 15:29

дА плохо без своей техники и своих самолетов, приходится брать что дают. Хорошо что эти импортные "лайнеры" сами в воздух поднимется ...
А если госдеп запретит продавать нам б/у самолёты что будем делать?

водитель
3 февр 2014 в 17:45

обалдеть, я надеюсь топливо он слил перед посадкой,мог и взорваться