Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации И.о. мэра: работа барахолки должна продлиться после 1 апреля

31 янв 2014 в 17:37

Самые чудесные вещи случаются не на Рождество, а перед выборами!

31 янв 2014 в 16:56

Этого и стоило ожидать.Они и не договорятся.

31 янв 2014 в 16:52

Вот что значит выборы... Чего только не наобещают.

alexelus
31 янв 2014 в 16:52

Неплохой предвыборный ход... Теперь, думает, все барахольщики за него проголосуют.

Андрей
31 янв 2014 в 16:54

...."пока власти Новосибирска и области не договорятся о ее дальнейшей судьбе" - уважаемые Господа, не забудьте спросить пожалуйста мнение о переезде еще и самих Новосибирцев !!!

.

Андрей
31 янв 2014 в 17:13

Не слушай тех, кто много обещают.Они обычно ничего не выполняют.

31 янв 2014 в 16:56

"пока власти Новосибирска и области не договорятся о ее дальнейшей судьбе". Может они все-таки с жителями города уже начнут договариваться, а не между собой (в тепле, за чашкой чая)

Garik
31 янв 2014 в 16:53

И. о. мэра таким образом борется за голоса избирателей?

klv
31 янв 2014 в 17:13

Как и с игровыми клубами, тянули с закрытием до последнего, да и сейчас многие из них работают. Так и барахолка, слишком большой поток денег там, неучтеных денег, нал. у кого же рука сможет подняться такое закрыть.

гражданин
31 янв 2014 в 16:55

Вы, самое главное, проголосуйте за меня на выборах. А к тому времени , я придумаю, что вам сказать!

31 янв 2014 в 16:52

класс, то есть и.о. мэра, готов не исполнять федеральный закон, а чего тогда требовать от простых граждан, если власти города позволяют себе манкировать законодательством

Сеня
31 янв 2014 в 16:52

кто бы сомневался.... 2 месяца назад я сказал что так и будет, я пророк

31 янв 2014 в 18:49

Просто власти не могут её закрыть видимо боятся!

хаха
1 февр 2014 в 00:08

новость не удивила!предсказуемое развитие событий!

31 янв 2014 в 21:31

На хоккей сходил...аллею преобразил...барахолку оставил... Что еще придумает команда Знаткова? Это ж как в мэры охота!!!!

31 янв 2014 в 16:53

Может, уже Прокуратуре пора вмешаться? Как можно так грубо плевать в Федеральный Закон?

Новосибирец
31 янв 2014 в 17:29

И.о. мэру нужна барахолка, а нужен ли такой и.о. мэр Новосибирску ???!

31 янв 2014 в 16:51

ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ
постоянно будут продлевать , говорят одну дату, потом другую
это нормально? что за управление ?

31 янв 2014 в 16:57

Теперь точно за Знаткова НЕ буду голосовать !

31 янв 2014 в 17:24

Хах, решил заручится поддержкой тружеников балки? =-).
Друзья не верьте ему, как только он в кресло сядет, сразу же все обещания забудет, кресло меняет людей =).

вот те на
31 янв 2014 в 18:08

Шойгу прилетел в Новосибирск сегодня, Пашинцы и Родниковцы скорее всего завтра будет у Вас, покажите соседство ракетной части и барахолки.

Горожанин
31 янв 2014 в 17:41

Сам долю с нее получает, вот и не закрывает...На выборы сбросились хорошо, вот и не закрывает господин ио

Erick
31 янв 2014 в 17:17

Предлагаю барахолку переименовать в «памятник несостоятельности мэрии города» и отдать под защиту ЮНЕСКО.
И, разумеется, не трогать.

31 янв 2014 в 16:52

понятно еще лет пять могут спать спокойно торговцы и не спокойно жители

31 янв 2014 в 17:02

Ну после такого заявления Владимир Знатков - так и останется и.о. Мэра, его уже никто не выберет в действующие мэры

31 янв 2014 в 18:04

Знатков не наш мэр!

garri
31 янв 2014 в 19:40

Гр-н Знатков обыкновенный популист. Не место ему в мэрах ... :(

31 янв 2014 в 18:49

А где, "человек слова", у которого вопроса по закрытии барахолки с 1 января "даже не стояло"?
Как то исчез Василий Алексеевич из медийного пространства, а особенно по этому вопросу - не находите?

А кстати - по форме я же могу просто, по конситуционному праву написать заявление в прокуратуру о вопиющем нарушении федерального закона? Кто знает...

31 янв 2014 в 17:11

Всё ради кресла мэра! Давайте предложим монорельс у нас сделать? Вдруг согласится?

31 янв 2014 в 18:10

Зачем нам власть, которая не решает вопросы, а постоянно переносит их решение?

Андрей
31 янв 2014 в 21:04

А как еще партии власти набрать голосов для победы на выборах ? Только игрой на больном для тысяч людей. Такие у нас в стране правила игры :-((

mrRain
31 янв 2014 в 17:56

это что за власть, которая не может обеспечить выполнение федерального закона, который уже существует больше года??????

31 янв 2014 в 17:19

А как же обещанное метро???

den4ik
31 янв 2014 в 16:59

И.о. мэра одно не учел, что граждане, которые против этой барахолке, а это весь жилмасив, да и в принципе весь октябрьский-дзержинский райьон, против этой барахолки, и на выборах они это учтут, подобное заявление! А вот если бы Знатков, сказал, что ничего пересматриваться не буде, то заручился бы поддержкой двух районов.
Интересно, кто у него в политологах-социологах там сидит, что за чудо советник?

йцук
31 янв 2014 в 17:29

Глупый ход перед выборами,три тысячи торгашей проголосуют ЗА Знаткова,а сколько же недовольных будет против?Нет такая преемственность власти нам ненужна!Опять все против народа!

Весна
1 февр 2014 в 02:26

За Знаткова НЕ буду голосовать. И точка.

31 янв 2014 в 18:52

Кстати - я в декабре писал запрос в обладминистрацию, пришел официальный ответ от администрации, за подписью вице-губернатора, о том что согласован крайний срок - 1 апреля. Это можно как то предъявить в качестве документа? Или навряд-ли, все таки просто личное обращение...

31 янв 2014 в 19:41

А давайте перенесем барахолку в центр?! почему жители отдаленных районов должны страдать?

Oleg
31 янв 2014 в 21:32

1 апреля никому не веря)

Ника
3 февр 2014 в 11:43

А что Власть не в курсе, что Пашинцы не хотят идти на выборы? Более 20 тыс.человек- это не мало. Да еще присоеденяться 5,6-ой. Решение по барахолке должно быть принято до апреля 2014г.

Андрей
31 янв 2014 в 17:45

Ни с этого надо было начинать перед выборами!

31 янв 2014 в 17:01

ПОСТОЯННО до 6-го апреля держите в голове:
"Обещать- не значит жениться".

Лена
31 янв 2014 в 18:53

Нет у нас власти. Где же прокуратура, кто будет следить за исполнением Ф.З. Знаткову не место в мэрах......

31 янв 2014 в 17:36

я только что принял решение не голосовать за Знаткова..

1 февр 2014 в 13:21

Еще один предвыборный ход И.О.!
Есть решение о переносе - переносите! Сколько можно тянуть-продлять!
А кто хотел, тот нашел места для торговли, ушли без нервотрепок и работают дальше.

Виталиk
31 янв 2014 в 18:12

то есть и.о. мэра плюет на федеральные законы? или даже не в курсе них?

Андрей В
2 февр 2014 в 17:38

Алилуйя! Круг замкнулся! Ведь господин Знатков и не обещал переносить барахолку, обещали другие)))) Там такие бабки вращаются, так что еще не родился Илья Муромец и с печки не встал, чтобы закрыть нашу барахолку(((((
,

11123
31 янв 2014 в 19:43

При чем здесь вообще власть? Есть закон, в соответствии с которым владельцы барахолки (там много рыночков) должны привести его в исполнение. Почему то автобарахолка сейчас прекрасно выглядит, все от строили. Там еще площади для вещевой барахолки есть. Проблемы торговцев, это их личное, не нашел места, сам виноват, у него в трудовой ИП, а не работа на барахолку.

Студент
31 янв 2014 в 19:12

Федеральные власти затеяли игру с переводом часов. Новосибирское ноу-хау - закрытие/открытие барахолки!

31 янв 2014 в 18:35

Убрать эту барахолку!