Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Губернатор предложил депутатам потребовать проверки компромата на него

30 янв 2014 в 14:30

А что у нас за анонимочки пошли такие? Каверзочки? В связи с чем? Губеровское креслице кто-то присмотрел себе?

тритон
30 янв 2014 в 14:31

Такую информацию обязательно нужно проверять и как итог проверки клеветника к ответственности,вплоть до уголовной,ну а если информация окажется правдивой,к ответственности...не взирая на лица.

some_1979
30 янв 2014 в 14:41

Юрченко прав, заказной по виду компромат невзначай начал гулять по инету.

Сергевна
30 янв 2014 в 14:54

Если сам губернатор предложил, почему бы и не проверить!? Все равно ничего не найдут, зря только время потеряют! ;)

den4ik
30 янв 2014 в 15:10

Как говорится: "А дальше все интересней и интересней"!

Бывший работник
30 янв 2014 в 15:15

депутат от «Справедливой России» Александр Замиралов, заявив, что документ является анонимным и рассматривать его неприемлемо с юридической и человеческой точки зрения.
Депутаты не грамотные нынче. Противно видеть это присмыкание. Даже анонимное сообщение о преступление должно быть проверено , если в нем есть факты преступлений и и указаны личности конкретные.

Движняк
30 янв 2014 в 15:19

И тех кто был против - тоже всех проверить!

Анна
30 янв 2014 в 15:21

кому-то Юрченко наступил на хвост,вот и обливают.

не равнодушный
30 янв 2014 в 15:21

обязательно надо проверить, тщательно...

hostiк
30 янв 2014 в 15:32

Кстати как ту многие пишут насчет Сибсельмаша, он еще не развалился, а дышит. В процедуре, но не обанкрочен.

30 янв 2014 в 15:42

проверяется конечно не просто.... НО, если не было черного нала, проверяется:)))) и кто будет проверять??? без возбуждения уголовного дела копать глубоко никто не будет.....

Умник
30 янв 2014 в 15:53

и что даст эта проверка? если будет приказ сверху не трогать, то "данные не подтвердились". если есть "заказ" на него оттуда же - уйдет, но, естессно, по малозначительным статьям и без уголовки и реальных сроков. но во второе пока слабо верится.

30 янв 2014 в 15:59

компромат обычно запускают накануне выборов.. А тут - не стали дожидаться..

Сеня
30 янв 2014 в 16:10

А что просто взять и аргументированно опровергуть фальшивки Юрченко не может? Надо искать инсайдера? Нет, Василий, избиратели хотят знать, что правда, а что нет. Это же вопрос лояльности будущих избирателей...

30 янв 2014 в 16:15

От "Сибсельмаша" осталась только пушка на постаменте,у проходной завода...Кто виноват?

Мэр
30 янв 2014 в 21:18

На нём и шапка горит. Земля из под ног уходит, а народу нужна правда, которой нет

шпритц
30 янв 2014 в 22:00

>Из-за технических проблем с онлайн-трансляцией

Какое трагическое совпадение. Наверное есть, что скрывать, если правдоискание началось с таких "случайностей".

as
30 янв 2014 в 22:55

Всё нажито честным непосильным трудом, а как иначе.

30 янв 2014 в 23:59

О, понеслось! Что-то рановато начали сливать ЮВА... Ожидаемо было после выборов мэра.

Вадим
31 янв 2014 в 10:45

Город от снега убрать толком то не могут, не говоря уже о многих других проблемах города. Где деньги Зин?

Владимир
31 янв 2014 в 11:26

Зря губернатор внимание обращает на анонимки

Толик
31 янв 2014 в 11:34

Проверять подобные анонимки пустая трата времяни

Жека
1 февр 2014 в 11:08

С вероятностью 99,9% могу сказать, что на любого чиновника есть такой компромат. Чем выше должность, тем интересней компромат.