Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Механик Гаврилов выдвинулся в мэры Новосибирска

27 янв 2014 в 18:06

Прямо цирк какой-то устраивают из этих выборов! Неспроста видимо.

приехали
27 янв 2014 в 18:06

Я конечно могу поверить в случайность, ну там в лотерею выиграть можно рублей 100, да что 1000 можно выиграть. Но стать мэром случайно. Конечно выдвинуться это далеко не стать кандидатом в мэры. Хотя почему нет, есть люди с положением в стране, что ждут прорывных технологий, способных поднять жизнь россиян на уровень передовых стран, такшта пусть пенсионеры помечтают какими хорошими мэрами они будут.

Erick
27 янв 2014 в 18:07

Скоро количество кандидатов не будет помещаться в брошюрку на 50 страниц.
Даёшь нескольких полных тёзок и близнецов чтобы совсем горожан запутать -)))

27 янв 2014 в 18:22

Подозрительно много претендентов.
Для того, чтобы прошёл ставленник властей предержащих в один тур, если бы их не было, их надо было бы выдумать!

27 янв 2014 в 18:27

По слухам Ксензов идёт в мэры от партии Родина (Рогозин- поддержка на федеральном уровне, Люлько- на областном)

Данила
27 янв 2014 в 18:32

А что, гулять так гулять. Еще с десяток человек зарегистрировать, каждый потом хотя бы по пол-процента голосов "откусит", и вуаля - минус 10% теоретическому Локтю готово.

Мое мнение
27 янв 2014 в 18:40

Дааа...Механиком много не заработаешь...Вот мэром,ну или хотя бы депутатом...

филка
27 янв 2014 в 18:51

и вот, начинаешь понимать, что неполохо бы ввести цензы
для выдвижения на некторые должности
например, для мэра и губернатора сдать ЕГЭ по экономике на 100 из 100
а для депутатов всех уровней ЕГЭ по истории, юриспруденции и социологии

Стас
27 янв 2014 в 18:53

Прочел статью и вспомнил про нашего копеечного миллионера. Бабина. Странно, что он не в числе кандидатов. Пиар хороший бы получится ! Расстроился даже, может у человека проблемы какие, не до этого(
Кто знает, как там дела у Бабина ?

27 янв 2014 в 18:59

Ксензов же сказал что не будет выдвигать на пост мэра? Зеленкина, вот там ниже статья есть. Молодому городу нужен молодой грамотный мэр, а не пенсионеры и люди воспитанные в 80 и 90 е. Лет 25 28 человек нужен с хари зимой и дальновидным умом, способный отвечать за себя и людей принимать решения которые бы принял не каждый, объяснять людям почему и зачем. А не развесить красивые розы в предвыборной а потом шипами в своем кабинете от всего города сидеть, да да сидеть а не работать! Нужно внедрять науку в город, молодых инициативных рукастых идейным давать дорогу и привлекать к жизни и проблемам города.

27 янв 2014 в 19:03

По слухам можно ожидать и Ксензова. Хороший такой ход от мэрии - и своего пропихнуть и как бы - независимого (с поста вице-губернатора ушел), ну, и как бы является оппозицией неузнаваемому электоратом Знаткову. :)))

27 янв 2014 в 19:03

Снегоплавильня, любому грамотному инженеру понятно что не справиться одна машина на такой город. Чистой воды пиар и пустая трата денег, взяли бы лучше машины как в Толмачева что взлетную полосу растапливают. Вот это правильно. Да еще и к тому же канадская, нет бы нашим местным отдали на прект проработали по советовались. Эх, не дальновидно.

27 янв 2014 в 19:04

Зачем тогда давать публичные заявления?

DedPihto
27 янв 2014 в 19:07

Нет может хватит, это уже не смешно. Где нормальные кандидаты, чего выжидают?

27 янв 2014 в 19:42

Как гляну на кандидатов спайдермэров,мехахаников-охраников и прочее, думаю пора наверное идти самому в мэры спасать любимый город Н.))))))).

27 янв 2014 в 19:53

Никто случайно, не в курсе, какие документы необходимы для подачи в избирком, чтобы выдвинуться в мэры. Коль пошла такая пьянка, тоже хочу попробовать :)

27 янв 2014 в 19:54

Сейчас в ящике почтовом нашел, газету. Дзержинскому району дзержинского мэра! Как вы думаете кто? Знатков. Распивали его pr менеджеры какой он чудесный улыбающийся и в костюме, остальных просто назвали "простой парень". Нет, знатков не мэр этого города!

27 янв 2014 в 20:05

Интересно, кто соберёт необходимое количество подписей из всех этих самовыдвиженцев.

27 янв 2014 в 20:33

Пойду выдвину свою кандидатуру:)))Кто за меня проголосует,подарю жигули:)

ПАПА
27 янв 2014 в 21:04

Становится понятно куда ветер дует-размывают голоса для нужного кандидата.

Котэ
27 янв 2014 в 21:11

Надо отменять выборы или в бюллетень включать графу "Против всех". Действительно бардак какой-то происходит! Что нужно сделать чтобы его прекратить? Кто знает ответ?

27 янв 2014 в 21:13

Я смотру решили баллотироваться все кому не лень?

Выборы, выборы...
27 янв 2014 в 21:43

От НГСа тоже надо кого-нибудь выдвинуть. Зелёнкину, там, или Мишу Рыцарева.

Пусть уже делом займутся. Тысячу-другую голосов обеспечим, поди .)

27 янв 2014 в 22:19

пойду завтра тоже запишусь в кандидаты

27 янв 2014 в 23:48

Неисповедимы пути твои, Господи. А чудеса просто безграничны.
Третий город России. Кандидаты на пост мэра - сантехник и механик...

some_1979
28 янв 2014 в 00:09

основное в россии - раздел постов.

28 янв 2014 в 01:20

Господа комментаторы, вы чё-та путаете. Мэр - это не профессия, а должность. В Америке к власти профессиональные актёры приходили, и ничего, не рухнула Америка. Ельцин, по его словам, владел двенадцатью строительными специальностями, и ничего, правил страной плотник-маляр не один срок. А вы механиком недовольны.

Натали
28 янв 2014 в 02:50

Судя по заголовку, в нашей стране не теряет актуальности миф о том, что доярки должны управлять страной.

Серафима
28 янв 2014 в 08:04

Ну что же такой кадровый голод-то! Ладно, в рабочие не идут люди, и то вроде подтягиваться стали приличные ребята. Но неужели нельзя найти продвинутого, вменяемого, умного, порядочного и т.д. человека на должность мэра для крупного российского города? Ну, не повезло нам так, как свердловчанам (екатеринбуржцам) Но совсем-то уж топить Новосибирск - куда еще? Или городу-центру торговли и логистики и так сойдет?

Дмитрий
28 янв 2014 в 08:23

Помнится как то в новостях проскакивало, что женщина собирается балатироваться. Где же она? Я бы проголосовал.

Все просто!
28 янв 2014 в 08:37

Чем больше кандидатов от оппозиции, тем больше шансов у и.о.. Если за и.о. проголосует 20%, а за оппозицию 80% и эти 80% размажутся на 10-15 кандидатов по 3-15% - то мы с вами, мои уважаемые горожане, ВЫБЕРЕМ И.О. А потом удивленно будем кричать на форумах и удивляться "кто же проголосовал за ЕР???" ЕР все правильно делает. И мы с вами всего лишь легко манипулируемый электорат не способный объединиться и выбрать того хозяина, который НАМ нужен, а не ИМ. И среди читателей многоуважаемого НГС я часто в комментариях вижу людей, которые заявляют о том, что отдадут свой голос за малоизвестную общественницу, либо за бойкого пенсионера, но смотрите правде в глаза: их шансы от 3 до 10% голосов (среди всего количества), а это значит что при 20-30% голосов за и.о. мэра. мы получим то, что получим. Что делать? Голосовать за ближайшего по популярности к и.о. оппозиционного конкурента.

Стерва
28 янв 2014 в 08:58

Главное, что акцент сделали на имеющемся высшем образовании )) \
Не все так плохо, господа! ))

LOGAN
28 янв 2014 в 10:13

Этот механик в строительной фирме "Сибирь" работает-ООО "Механизация"-это еще одно юр.лицо "Сибири".

ovb
28 янв 2014 в 10:22

Ну, осталось еще зарегистрировать страхового агента Ю. Деточкина, терапевта Е. Лукашина и скрипача Гедевана Александровича :)))

28 янв 2014 в 10:37

Шило в мэры и будет все как в зоопарке,чистота,порядок,бесплатная кормешка.

28 янв 2014 в 12:57

Достойная кандидатура сантехнику.

28 янв 2014 в 13:14

Дорогие сограждане! Не регистрируйтесь без серьёзных намерений. Не превращайте историческое событие в фарс! Имейте совесть пожалуйста! Совесть и ответственность перед другими горожанами, которые серьёзно относятся к выбору своей жизни...(не побоюсь сказать столь высокопарно...)

знайка
28 янв 2014 в 13:43

Давно понял. Право рожать, водить машину,работа в органах, служба в армии, владеть оружием, выбиратся куда - то к власти, в политику и тому подобное - необходимо строго после тщательного медицинского обследования и психиатрической комиссии в первую очередь !
Сколько можно бороться с пьяницами на дорогах, спасать детей от родителей- алкоголиков, ловить на взятках, застукивать в банях, в служебных кабинетах администрации за нюханием "белых порошков" , от дирижаблей через реку , автовокзалов в каждом микрорайоне ?!

13
28 янв 2014 в 15:24

Все это делается именно с целью снижения внимания избирателей, не удивлюсь если появятся тески главных кандидатов, я видел подобное в другом регионе. там люди старших возрастов из-за большого количества кандидатов путались в выборе тем самым часть потенциальных голосов ушла не по назначению так скажем, а молодежь политически не активная так и просто на угад делала выбор.