Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Комиссия по помилованиям отказала 9 рецидивистам

новый
26 янв 2014 в 16:49

Зеленкина, не все достойны свободы. Убийцы и насильники - уж точно. Подавали прошение не они, конечно, и любой может в тюрьму попасть случайно, но не настолько же часто и не на такие срока, верно? Совокупные срока этих "раскаявшихся" - впечатляют. 18 лет - это даже если по 3 года, не тяжкие, и то целых 6 раз получается. Это что, типа "он сам упал мне прямо на нож и так 6 раз", да? Это не случайности, извините.

Mordor
26 янв 2014 в 12:02

Рецидивистам -никакого снисхождения! Амнистия и помилование только для первого срока и по преступлениям , не связанным с ущербу гражданам и имуществу.

Не пойму, кто минусует.
Вчера все поголовно возмущались, что в Бердске мало дали за нанесение увечий - 4.5 года.
Сегодня жалеют, что не выпустили тех, у кого срока 17, 19 лет. Не за пачку сигарет украденную наверно дали.

26 янв 2014 в 13:09

Если бы отказали одному Сердюкову - пользы было бы больше.

25 янв 2014 в 14:34

Зелёнкина, если после первого раза не осознал, значит туда ему и дорога.

Пенсионерка
25 янв 2014 в 14:13

Единственная новость,которая радует...

Юлия
25 янв 2014 в 15:28

По их статьям и рецидивам , какая амнистия!?

26 янв 2014 в 07:08

Как можно по году 18 раз отсидеть? ???

умник типа)))
25 янв 2014 в 17:30

Вообще " срок по совокупности" ,Старый житель Н-ска,значит,что 17-19 лет-это ОБЩИЙ срок за преступления человека(может,он 6 раз по 3 года отсидел,грубо говоря,мож по году 18 раз)))).Амнистию и помилование тоже путать не надо,Юлия!!!-это совершенно разные вещи!!!Но сказать хочу по другому поводу-на самом деле мало того,что 100% отказывают в помилованиям осужденным по тяжким преступлениям, и в 99,9%-всем иным категориям осужденных!!!))) и еще хочу напомнить-"От сумы и от тюрьмы никогда не зарекайся!"-ей-Бо,можно быть САМЫМ законопослушным гражданином и попасть за решетку( в определенных обстоятельствах,при желании других людей)..Можно попасть в аварию,можно превысить(не специально)пределы допустимой самообороны..ну и т. д. Так что,люди, нельзя огульно всех осужденных обвинять-"Не суди,да не судим будешь!"

Чел
25 янв 2014 в 14:28

Для освобождения должны быть причины гуманитарного характера )