Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Паук» Троицкий вылетел из Новосибирска в Москву

Механик
25 янв 2014 в 14:47

Он и так наказан и отправлен на поселение в МКАДовскую резервацию.

Сигуранцу
25 янв 2014 в 12:03

Господа,а есть ли в списках уважаемых кандидатов на пост мэра - Никита,не побоюсь этого слова -Джигурда?

25 янв 2014 в 14:57

нужно в кандидаты чела записать который себе фамилию "президент великой России ктототам" хотел взять. потешные будут выборы.

сенат
25 янв 2014 в 11:45

Скучная жизнь у "паука". Одни заботы.никакой жизни

25 янв 2014 в 11:52

Из за таких кандидатов может повысится явка на выборах.

25 янв 2014 в 12:06

Он в Новосибирск попиариться приезжал. И дебоширил скорее всего с той же целью.

живу тут
25 янв 2014 в 11:56

Поиздержался Паучок на идеи, нечем зажечь пубдику, привлечь внимание, вот и устроил клоунаду. Жаль только, что наш город оказался ареной для этого убогого фарса. Весьма неприятный тип. Думаю, персоне, назвавшего адом Новосибирск, стоит отказать в регистрации в кандидаты в мэры. А вообще грустно это всё.

25 янв 2014 в 14:16

А вот интересно, если бы наш дворник Евсеич разбил в аэропорту мониторы, принтер и т.д., он бы смог улететь в Москву с модными герлами? Чудеса…

25 янв 2014 в 12:28

И что? Даже административное дело возбуждать не будут? Можно ругаться матом в общественном месте, оскорблять сотрудников охраны правопорядка, разгромить офис, а потом безнаказанно улететь в Москву? Либерализьмь, язьви их. И кто-то еще бухтит про "тоталитарный режим"?

виталий
25 янв 2014 в 11:28

и этот человек, ещё собирается стать мэром нашего города

местный житель
25 янв 2014 в 15:06

Живу здесь давно, видел всякое. Но что такое "паучку" показали в Н-ске, что у него сложилось впечатление о "аде"!? Для таких как он- Москва просто рай! А зачем прилетал-то собственно???

Виталиk
26 янв 2014 в 01:08

зачем писать "Паук Троицкий"??? Пишите уж тогда либо Паук, либо имя-фамилию

25 янв 2014 в 19:46

Самое прискорбное заключается в том, что в так называемой столице Сибири, в которой есть даже Академгородок и оперный театр и которая хочет считаться культурным и интеллектуальным центром найдется масса народа, которая ради прикола проголосует за этого...

zloi
26 янв 2014 в 18:22

Не слишком ли много внимания этой неадекватной персоне?

***
25 янв 2014 в 13:06

Пусть летит к себе в Москву, из Новосибирского ада, нечего ему тут делать, хотя он и там никому уже не нужен. Если он себя так ведет будучи не мэром, что будет вытворять когда мэром станет!

Алла
27 янв 2014 в 14:44

Надеюсь на благоразумие наших граждан. Давайте не будем даже ради прикола голосовать за господина Паука. Смешно наблюдать за его предвыборным поведением, которое ни в какие рамки не лезет. Он откровенно издевается и оскорбляет наш город!

25 янв 2014 в 15:06

Новость почему-то не раскрытая. Не упомянуто, что кофликт был из-за того, что Пауку запретили провозить с собой валокардин. Лекарство от сердца, а не просто какая-то жидкость.

27 янв 2014 в 10:37

К чему так много внимания? Каждый день про него пишут на всех новостных порталах. Задержали - да таких буйных десятки в аэропорту задерживают - про всех ведь не пишут. Ну улетел и улетел - там ему и место. Все прекрасно понимают, что никаким мэром он не станет. Зато пропиарится как надо. А журналисты и рады стараться! Лучше пишите про добрые дела, коммунальные отключения и прочие интересные для горожан новости.

546
26 янв 2014 в 09:39

Он вполне достойный кандидат в мэры для нашего велиКОго города и даже для области, кЛад, можно сказать. Кого он только изображал? Голубева, Е.Пономарёва, кого-то из ООО НН или...?

25 янв 2014 в 12:32

В Новосибирске у него ничего не получится. Полетел покорять Москву.

Dbnn
25 янв 2014 в 15:23

А что такого что он назвал Новосибирск адом....ведь он прав.
Во-вторых я думаю многие бы мужчины с удовольствием улетели отсюда с модными герлами.
Так же плюс он замечательно троллит власть, и предлагает оригинальную предвыборную программу.
Так что я однозначно за него.

27 янв 2014 в 01:53

Спайдермэр все же улетел в свой Московский рай)))из нашего ада.

Игорь
27 янв 2014 в 22:43

Как хорошо, что он улетел, вот пусть теперь Москва с ним разбирается. Кандидат на пост мэра с него конечно никудышный, даже представить страшно, чтобы было с городом при таком мэре. Он явно не может себя контролировать и сдерживать.