Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Новосибирске продан единственный YotaPhone
В Новосибирске продан единственный YotaPhone

23 янв 2014 в 19:34

Мужества, и сил владельцу

23 янв 2014 в 20:01

у моего Китайца за 5500 выше характеристики и батарея мощнее

23 янв 2014 в 22:48

Подобно как у же давно китайцы интегрировали Андроид в автомагнитолы для современных авто, лет через 15 йотафоны будут интегрировать в "обновленную ладу приору". Был бы полностью русский смарт весил бы килограмма 1.5

moto
23 янв 2014 в 23:25

Motorola Droid RAZR MAXX HD самый крутой тел

24 янв 2014 в 00:19

Папуасы, для вас создали моду, вы и накинулись, телефон вполне нормальный можно купить за 1500-3000 рублей.

Wind
24 янв 2014 в 00:24

Был бы аппарат по адекватной цене, нашел бы своего покупателя причем легко. Внешне выглядит приятно, но вот цена сильно завышена, 2 ядра с 1.7 ггц за 20 рублей? за такие деньги уже 4 нужно предлагать, особенно если ты только входишь на рынок. Потом зачем туда было сувать такую камеру, всяко не последнее слово сыграла на стоимости гаджета. Из плюсов оперативкой не обидели. В целом если цену поставить до 10 рублей и проводить рекламную компанию в стиле патриотизма, то аппарат бы имел бы огромный успех.

24 янв 2014 в 00:26

купил huawei за 6 с копейками. практически те же характеристики. а второй экран нафиг не нужен.

Роман
24 янв 2014 в 00:37

Российские разработки это какой-то кошмар по дикой цене. 3 тыс. красная цена.

БубльГум
24 янв 2014 в 09:53

Батарейка слабенькая совсем. Ну хотя бы 2500 поставили- было бы поинтереснее.

24 янв 2014 в 11:01

Поясните мне глупой на кой 2 дисплея? Как этим можно одновременно пользоваться?

голоса в голове
24 янв 2014 в 11:07

а чехлы есть на него?Или в комплекте идёт?

24 янв 2014 в 12:01

Аппарат интересный, но цена завышена. При том железо не первой свежести, бренд, по сути, новый. Хоть и собираюсь брать новый телефон и хотел бы поддержать отечественного производителя, но не за 20 тысяч.

Малой
24 янв 2014 в 12:46

В йотафоне батарея несъёмная похоже..

мухаха
24 янв 2014 в 13:26

И как - много предзаказов собрали?

Сергей
24 янв 2014 в 14:26

Аппарат отличный. Пользуюсь уже две недели. Нареканий никаких. Брал через официальный сайт 28.11.2013 г. Мой заказ был 53936-м, доставили 21.01.2014.
Скажу сразу, он стоит своих денег. До этого пользовался разными аппаратами на Andriod, и этот ни в чем не уступает конкурентам в своей ценовой зоне. А второй экран, классная фишка!