Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Очередь в детсады в Новосибирске сократилась до 6 тысяч человек

22 янв 2014 в 10:44

хочу в д/сады в группы видеокамеры, а то там фиг знат, что творится и дети туда не хотят идти((

Аа
22 янв 2014 в 10:47

Сначала детей сдают в детсады, а потом не понимают, почему с ними "нет контакта" и почему они "такие трудные". И почему нет контакта между братьями и сестрами. И почему семьи разваливаются. Да потому что у детей элементарно НЕТ опыта жизни в семье. Зато у детей есть опыт жизни в чуждом им коллективе конкурентов, который не они выбирали. Посмотрите вокруг - вам нравится, к чему это приводит?

Надежда
22 янв 2014 в 10:50

У нас пошел четвертый год стояния в очереди в Октябрьском районе . Ни одного предложения.

22 янв 2014 в 10:55

Мне выдалась ошибка, что по техническим причинам услуга не доступна.

22 янв 2014 в 13:00

За последние несколько месяцев вышла уже не одна статья об открытии новых детских садов , о том что очереди сокращаются. Даже противно читать эту ложь.
Я мать одиночка ( льготы имеется) тем не менее моему старшему ребенку уже почти 3,5 года , но мы до сих пор не ходим в садик.
Зато мои знакомые ( переехали в Новосибирск около полугода назад) простояли в очереди всего месяц и им путевку предоставили хотя у них полная семья и вообще никаких льгот они не имеют и дети наши одного возраста. Отсюда и ннапрашивается зачем вообще очередь?????????????????????????

мухаха
22 янв 2014 в 15:54

Ну вот и закончился очередной демографический взрыв - поколение бэби-бума 80-х отстрелялось, скоро в садики не только очередей не будет, но их еще и закрывать и сдавать в аренду и продавать снова начнут.

Andrey
23 янв 2014 в 06:41

Кэт 1983, ага в результате обновления очередь к 1 февраля еще сократится - чинуши снова отчитаются: какие они молодцы