Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Выгнали на мороз
Выгнали на мороз

16 янв 2014 в 19:42

Сколько можно уже пить кровь из простых людей??!! Есть в городе хоть кто-то кто может остановить этот беспредел???

Старая
16 янв 2014 в 19:44

Что то название строительной компании знакомо. Не она ли строит
высотку рядом со школой № 7 остановка "Лада" в Дзержинском районе в окружении пятиэтажек рядом с новым садиком, который построили этим летом на месте детской площадки. Так уже при строительстве садика в одном из домов трещина образовалась. А сейчас рядом высотку возводят. Завтра схожу посмотрю кто ведет строительство.
И к слову еще в метрах 500 от этого строительсва напротив дома № 7 и 7/1 по Лежена быстренько выстроили самый натуральный крытый сарай под названием гостиничный комплекс, снесли при этом 2 временных магазинчика и детскую площадку. Во общем точечная застройка добралась и до нас

Человек
16 янв 2014 в 20:31

Проект дома, который был пристроен к Урицкого 17, даже не проходил экологическую экспертизу. Всё было сделано с нарушениями алгоритма утверждения проекта.

Я и еще раз Я
16 янв 2014 в 21:06

Здесь не расселять надо, а переселять насовсем. Что толку делать ремонт в разрушающемся здании? Ремонт даст результат, но на время. Потом снова будет то же самое.
А властям нужно запретить строить пристройки к старым зданиям. Все пристройки ни к чему хорошему не привели и не приведут.

16 янв 2014 в 22:25

песец!
по тексту, и похоже. по решению суда,
виноваты те жильцы, к которым подстроилась новостройка, оказывается.
Это наша реальность. Знаю я эту Лауду. там заточки. Они на Владимировской строили 10 лет.
мэра повысили. теперь всех повесят. за два шара. Не зря там народ восставал.
все равно всех обули. центровых. газета "Новая Сибирь" об этом писала. Почитайте.

17 янв 2014 в 09:44

Волею судеб был знаком с основателем фирмы Лауда. Это был самый честный человек в строительной области нашего города. Как раз во время строительства этого дома он скончался! И начался поный бедлам по дележке имущества - дело перешло в руки его сына - гуманитария. Гуманитарий - строитель) Он за 2 месяца развалил всё то, что создавал основатель в течении многих лет.
Сейчас этой организации я бы доверять не стал.

Православный
17 янв 2014 в 12:40

Люди!Подобная судьба уготована многим домам.Наша пятиэтажечка аж подпрыгивает,когда забивают сваи на Кошурникова при задумке некоего "Колизея".Бить стали,когда ударили морозы.Вот тебе и собственность на жилье...

18 янв 2014 в 06:52

Эти дома давно пора снести, а не заниматься кап ремонтом, рядом с ними ходить страшно.