Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Она сама стала приставать»
«Она сама стала приставать»

11 янв 2014 в 10:26

Буду краток. Прописные истины - первая встреча в дневное время и на нейтральной территории. Если от этой нормы отступают, то винить в последствиях можно лишь себя. Пусть для девчонки эта история будет наукой. Ну а преступника судить.

11 янв 2014 в 11:36

Я, конечно, не против, чтобы ему дали 15 лет, хотя скорее всего не дадут. Но в прошлых новостных лентах разбирали самые громкие преступления, так там людям за грабеж и убийство, причем групповое, давали по 8-9 лет. Немой вопрос.

Amicus Plato
11 янв 2014 в 12:47

Рекомендую рассказ писателя-реалиста А. И. Куприна "Марианна"ю

11 янв 2014 в 13:58

А она что,думала,он ей цветочки подарит и в ресторан поведет??В девять вечера зимой-все равно,что в час летом,не надо говорить,что это скромница,скромные девчонки в это время спать ложатся,а не идут на на ночь на свидание.А потом эти "скромницы" ревут на медосмотрах в школах-нацепляли уже букетов в свои 12-15.Его судить,да и ее на учет поставить.

Вопрос
11 янв 2014 в 14:11

Не дает покоя вопрос, прежде чем совершить половой акт, он должен был как минимум оголить части тела. На дворе зима, на ней куртка, штаны, колготы, на нем также (кроме колгот), она что молчала и ждала когда он оголится сам и разденет ее? Это же не летом-трусики-стринги....

владимир
11 янв 2014 в 18:42

Здаётся мне что она сама виновата.

Mike Scherbakov
11 янв 2014 в 20:43

Подстава явная, не захотела бы, кричала бы и царапалась.

елена2010
11 янв 2014 в 21:23

Действительно, многие девушки в поисках своей второй половины рискуют подвергнуться насилию, как многие написали выше. Не всем же выходить замуж за одноклассников, однокурсников и сослуживцев. Вот и знакомимся случайно, ходим на свидания с малознакомыми людьми. Конечно, есть чувство самосохранения. Но оно приходит или с печальным опытом, или с возрастом. Не понятны комментарии в стиле "сама виновата". Да, не хватило девочке здравого смысла не ходить на свидание поздно с малознакомым парнем. Разве это оправдывает насилие? Для того, чтобы остановиться должно быть достаточно одного - нежелание одного из партнеров. Если этого не происходит, значит это насилие. Женщины, которые в 16 лет ни-ни, в 21-00 всегда дома и т.д. не зарекайтесь. Думаете если вы будете поступать "правильно" избежите насилия? Хорошо бы если так. Но где гарантия, что вам не попадётся насильник, который перевозбудится на ваш задумчивый взгляд, улыбку. И не важно, что в этот момент вы вспоминали ТВ передачу или свою любимую кошку. В полиции он заявит, что вы его намеренно соблазняли, призывно улыбались и намекали на желание близости.

Невиноватаяя
12 янв 2014 в 06:46

А девочку нужно оштрафовать и родителей ее. Ведь в вк можно регистрироваться лишь с 18 лет! Ай яй яй. И вот из за нарушения таких вот ограничений происходят такие вот случаи. А родители ведь знали что она сидит в соц сети! Халатность и безрассудство родительское.

Devil
12 янв 2014 в 12:03

Наивные родители,думают,что их маленькие принцессы такие милые и неиспорченные.Ага!Живут в каком то своём мире.Во первых:в наше время эти "девочки" красятся и одеваются так,что иной раз им 15 лет никак не дашь.Сейчас найти девственную избранницу себе в спутницы жизни,как снег летом.Во вторых:он,что у неё паспорт проверял?Я когда со своей будущей женой переспал,дак только через некоторое время узнал её возраст!!!Но хорошо девчонка была нормальная.Ну а если бы вдруг у неё в голове что нить навернулась?или денег захотелось?А пацан ага.жил себе,жил и решил изнасиловать.Давайте минусуйте.

12 янв 2014 в 14:25

Интересно свидетели есть по делу? Если насиловали, значит должна была кричать и вырываться.

12 янв 2014 в 14:47

Я парню верю. Он сидел, и знает что бывает за изнасилование в тюрьме, и то что ему с его судимостью дадут по максимуму.
Думаю было дело так:
Девочка скорее всего не красавица, или с заниженной самооценкой. А тут парень, да ещё и старше на 4 года. Девочки 14-18 лет предпочитают чтобы парень был старше на 3-6 лет минимум, это их сильно выделяет перед сверстницами, подружки сразу начинают завидовать.
Познакомились, парень сидит дома, делать нечего, позвонил пробил, девочка только услышала предложение, у неё сразу глаза загорелись. Пошли гулять, общались, потом незначительные обнимания, поцелуи начались. Парень отвел её в безлюдное место, чтобы особо не обламываться, скорее всего чтобы она особо не смущалась. Тут уже начались поцелуи посерьезнее, у обоих руки полезли в разные места. Девочка видимо чтобы не оказаться ханжой и неумехой, позволила лазить руками где угодно. Скорее всего сама не поняла как все началось, когда поняла, решила изобразить недотрогу, начала отталкивать парня. А у парня уже крышу снесло, он её руки взял покрепче. Так и остались следы.
Девочка пришла домой, тут родители: где была? что так поздно? и т.д. Она тут же все рассказала. Они её за шкирку и в полицию, заявление, судмедэкспертиза и все такое. А парень теперь должен из-за неё от 8 до 15 сидеть, хотя никого не убил, и я больше чем уверен девочка даже психологически не пострадала.
ИМХО

всв
12 янв 2014 в 14:58

Теперь поздно говорить:"Ах, мама, как же ты была права!" Вот к чему приводит подростковая уверенность в том, что с ними ничего плохого не может произойти, а родители просто мнительные зануды...

Триангулярный
12 янв 2014 в 20:41

Интересно, а что судимый делал в армии?