Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирский танцор повторил трюк Ван Дамма из рекламы Volvo (видео)

31 дек 2013 в 11:49

а где шпагат, как у оригинала?

Anto
31 дек 2013 в 11:53

А за тонировку нынче не штрафуют?)

Александр
31 дек 2013 в 11:56

Молодцы ребята !!!

123
31 дек 2013 в 12:00

Какая разница был шпагат или не было? сами попробуйте. Люди ,с наступающим новым годом!!!!!!!! Счастья, здоровья и позитива)))))))))))))))))))))) УРА!!!!!

31 дек 2013 в 12:01

Интересно, хоть один из недовольних комментаторов вообще хоть на какой-нибудь шпагат может сесть? Тем более между движущимися автомобилями. Молодцы ребята, трюк достойный.

Kia
31 дек 2013 в 12:15

За попытку конечно молодцы!!! Какой то креативности, оригинальности, индивидуальности не хватает что ли.... копия, она всегда будет копия.... Но тут так сказать кто как мыслит и кто во что горазд! +100500 Вам

31 дек 2013 в 12:22

Для того чтобы критиковать,надо как минимум быть уверенным что ролик с Ван Дамом обошёлся без компьютерной графики. В чём я сильно сомневаюсь.

123
31 дек 2013 в 12:33

Ребята, вы большие молодцы!!! Не каждый подобное сделает. Не слушайте плюшек, которым что то не понравилось

31 дек 2013 в 12:48

Да нормальный трюк. Молодец Юрий))) Я весь ролик улыбалась)))

ola
31 дек 2013 в 12:57

классно.....просто люди перестали радоваться за других!!!

31 дек 2013 в 12:59

Джинсы жалко,спасибо за музыку Enya.

31 дек 2013 в 13:10

Рябата молодцы! Класс! Как вы , ворчуны и недовольцы , надоели, и все вам не так, а вот вы бы..., не скрипите зубами, а лучше встречайте Новый год с оптимизмом, а негатива и так хватает. А парень молодец!!!!

Ybr
31 дек 2013 в 13:24

Что за джинсы? Фирма, модель?

31 дек 2013 в 13:27

Юра молодец!! Мы тобой гордимся))

schifro
31 дек 2013 в 13:45

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ... Дальнейшие коментарии вышеизложенных (отрицательных) коментариев -- излишни.

Хорошая
31 дек 2013 в 13:45

Юра - красавчик! И все мальчики молодцы)) настроение подняли, гордость берет!
Всех с наступающим!:)

31 дек 2013 в 13:53

так в том то и дело что какие дороги и какие машины, так что этот парень даже круче ван дамма, а шпагат не доделал только из-за узких джинсов:)

31 дек 2013 в 14:23

" За изобретение ставлю "пять",
а по предмету "неуд".
Профессор конечно лопух, но аппаратура принемм"
к\ф Операция Ы и др приклюения Шурика

Проходил мимо
31 дек 2013 в 14:27

Жалкая пародия. Не можешь лучше, сделай также. А за попытку пять, что не испугался.

Andrew
31 дек 2013 в 14:30

А мне понравилось. Спасибо. Респект исполнителям.

31 дек 2013 в 14:52

Наши ребята! Молодцы!

31 дек 2013 в 15:15

а я поддержу зануд. Ну не получилось сесть на нормальный шпагат - так бы и говорили - мы хотели сделать как Ван Дамм, да не вышло, дороги у нас не те, и шестерка - не вольво. А зачем говорить "повторили", если там до оригинала - как до Америки пешком... Так то я тоже могу выйти на сцену, ногами помахать, и сказать потом, что повторила партию Плисецкой :)

31 дек 2013 в 15:36

Вот недаром на НГС писали, что в Новосибирске живут унылые, мрачные, вечно недовольные люди! Хоть я и очень люблю свой город, но вынуждена согласиться с данным фактом. Парни молодцы, и пусть шпагат там не полный и не так эффектно, но все равно очень здОрово получилось. А местные критики и на крышу авто с трудом залезут, не говоря уже о том, чтобы хоть как-то удержаться на ходу, про шпагат вообще речи нет. Только все брюзжат опять. Порадуйтесь, тем более Новый год! Добрее надо быть и проще, и вам жить легче будет! Злюки.

31 дек 2013 в 15:58

ну вот, у нас свой вандам есть.

321
31 дек 2013 в 16:06

Только не надо утверждать, что он повторил трюк Ван-Дамма. Сделал на своем уровне-да. Ну и еще разницу в возрасте хорошо бы учесть... но это так, на будущее.

31 дек 2013 в 16:32

Смешной трюк. Им очень далеко до профессионала. Все было сделано неуклюже. Согласен я точно не смогу и так сделать. Но, если решили повторить, то уж с начало нужно лучше готовиться

31 дек 2013 в 16:39

Если это ШПАГАТ, то я Ван Дамм)))
Ну развлеклись ребята, ну и ладно. Лучше, чем пиво. Но и аплодировать желания нет.
(п.с. на шпагат сесть могу, пиво не пью)

31 дек 2013 в 17:00

Кроме рекламы ничего не вижу,
трюк со шпагатом уроженца франции не выполнен!

Ирина
31 дек 2013 в 17:16

Красавец!!! Могет наша молодежь

LN
31 дек 2013 в 17:19

В этом трюке меня больше удивляет мастерство водителей. Без этого никакого трюка и быть не могло.

31 дек 2013 в 17:46

какие машины, такой и шпагат

Маша с СибСельМаша
31 дек 2013 в 18:29

фигня мы в школе тоже самое на стульях делаем, при этом на полную веревочку садимся, единственно прикольно две машины едут синхронно.

31 дек 2013 в 19:15

Жигули не сломались во время трюка и то хорошо!!!!

31 дек 2013 в 19:27

И вообще, круче Чака Норриса это трюк не повторил:

http://youtu.be/ZTEvM0l74PA

31 дек 2013 в 19:34

Ну не было, ну и что? Всё равно трюк зрелищный и опасный, замечательно! Молодцы.

31 дек 2013 в 19:58

Смотрела ролик на Ютубе под названием: Жан-Клод Ван Дамм делает нереальный шпагат между двумя грузовиками!!! , так там Полный шпагат он делает. А местные наши Мальчики сделали далеко не полную Имитацию .

31 дек 2013 в 19:59

Классно! А главное трюк реальный. без монтажа и эффектов!

Сергей Н
31 дек 2013 в 20:10

Как я понял, в реальности трюк начинался со шпагата, а потом машины сближались.

31 дек 2013 в 20:57

я б так не смог, но всё таки это не полный шпагат.

Риф
31 дек 2013 в 21:25

Вот этот трюк балерины действительно круче Ван Дамовского шпагата.
http://www.youtube.com/watch?v=m3ZT1eAqYFU
Скорость грузовиков выше и реальная опасность для жизни. А это видео танцора - пародия. Трюк здесь в чем был? В риске? В шпагате?

Иван
31 дек 2013 в 21:52

Никакой компьтерной графики. И в таком возрасте. Ничего личного. Просто вопрос к ребятам. Где шпагат?!
http://avtodailynews.ru/neveroyatnyj-tryuk-zhan-kloda-van-damma-v-reklame-volvo-trucks

31 дек 2013 в 22:27

вадам ехал на перпемотке,на самом деле если это не компютр.эфекты то вольвы едут вперёд,потом перемотали имхо

31 дек 2013 в 22:34

Ну это далеко не шпагат... Так и я смогу водителей только нужно хороших

modano
31 дек 2013 в 23:13

далеко до Вандамовского шагата, и здесь более явно отматывают запись назад, как неестественно руки в концовке распускает или в начале как глаза открываются

modano
31 дек 2013 в 23:15

ждём пародию в исполнении Ченнинга Татум)))

1 янв 2014 в 00:25

на пятерке лого dodge, куда там volvo?

чех
1 янв 2014 в 01:54

Уважаемые комментаторы, зачем критикуете, что шпагата не было? Вы хоть видели дороги, на которых эти машины едут? Небо и земля. Вот по нашим дорогам, да на таких машинах проехать - вот где подвиг)))))))

евгений
1 янв 2014 в 11:21

не поверю , что, ван дамм снимался в живую!!!, полнейшая графика, да и шпагат , тож не факт!!!!!! а сдесь все в живую, без каскадеров и графики!!! Молодцы, супер,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глупость это.
1 янв 2014 в 11:42

Ловкие ребята, конечно. Только один нюанс - делать это без страховки глупо, никакая цель этого не оправдывает. Ван Дамм кстати был при съемке привязан страховочными тросами, которые потом заретушировали. И это правильно. Жалко только, что подражатели непонятливые.

1 янв 2014 в 12:31

Да ему просто брюки мешают стать на шпагат. Порвуться-смеха не обберёшся

1 янв 2014 в 12:44

Вот все тут критикуют, а самим слабо попробовать? На наших машинах, да ещё и по нашим дорогам!