Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жители Пашино подарили губернатору контейнер с барахолки (видео)

30 дек 2013 в 15:53

У работников администрации очень строгие лица!

garri
30 дек 2013 в 16:01

А что охрана такая не бдительная, что внутри не проверила? А вдруг там ... миллион долларов?! :) Всех с наступающим, здоровья немалого, успехов фантастических, любви и понимания!

Burger
30 дек 2013 в 16:01

Креативно, парни молодцы!!)

бб
30 дек 2013 в 16:02

А если бы ленточкой перевязали, было бы празднечней! :)

30 дек 2013 в 16:05

Глупее подарка не встречал в жизни)))....ребята, не СМЕШНО и не ЭФФЕКТИВНО!!!

вася
30 дек 2013 в 16:25

кажется мне, что все эти митинги инициируют сами торгаши с барахолки.

benmsl
30 дек 2013 в 16:29

А вдруг, там взрывчатка?
Наивные, так спокойно берут и ставят контейнер, а охранник даже ухом не ведет.

ыв
30 дек 2013 в 16:40

какой то детский утренник...в чем смысл? они сами себя понимают?

ворчун
30 дек 2013 в 16:52

Бред какой. В мэрию бы отнесли, это они расселением этого бардака занимаются

30 дек 2013 в 17:03

Было бы эффектней металический ржавый контейнер с барахолки

Ппп
30 дек 2013 в 17:21

Ребята, вы молодцы!!!

30 дек 2013 в 17:30

Молодцы пацаны. Власть и люди живут в разных плоскостях. Создана точка соприкосновения.

В защиту барахолки больше людей пришло, однако. Что кагбэ намекает.

30 дек 2013 в 19:41

Интересно вот, гусинку хотят закрыть, а хилокский почему не трогают ?

30 дек 2013 в 20:13

ясен пень с чем несут коробки в администрацию,охранники даже не проверяют их.

Йен
30 дек 2013 в 22:42

не тому они контейнер подарили. Губернатор единственный, кто этой проблемой хотя бы как-тоо занимается.

30 дек 2013 в 23:30

Защитникам барахолки и непонимающим смысл подарка: желаю вам, чтобы у вас под окнами во дворе открылась барахолка! Вот тогда-то вас и посетит прозрение...

31 дек 2013 в 00:06

Как же их замучили все эти скучающие бездельники(((( Прямо жалко взрослых людей, которым приходится возиться с этим детсадом....

Vlit
31 дек 2013 в 01:02

Эти ребята, однако, не из Пашино! Пашинцы о Пашино так не говорят. Хотят быть героями пусть называют хотя бы свои имена, а не прикрываются именем "жители Пашино". Мы их не уполномачивали.

31 дек 2013 в 01:16

В Пашино рынок идея бредовая! там не те люди живут. там военные. там стратегическая зона охраны военных объектов. рынок как таковой.. или крытый рынок. должен оставаться в исторически сложившемся месте. торгаши все рядом живут. или вы думаете. что они со своими квартирами. домами. коттеджами. в Пашино поедут?

31 дек 2013 в 09:45

Есть несколько знакомых и родственников в Пашино. Постоянно ездят на барахолку и нахваливают ее - типа, можно что угодно найти и не дорого. А сейчас, когда барахолка к ним переезжает, вдруг заныли. Что не нравится то? Ведь там все есть и не дорого! У нас, жителей МЖК, возражений по поводу переезда нет! Тем более, (власти заявили), на барахолке нет ни криминала, ни незаконных мигрантов. Все же в порядке! Чего ныть?

З.Ы. А то что с федеральной трассы надо рынок убрать - это точно!.

мммм
31 дек 2013 в 13:00

Вы ему один и маленький, а она вам в ответ подарит тысячу и полногабаритных. Вот смех будет, ну.

31 дек 2013 в 14:56

До губернатора даже не дойдёт этот бредовый презент. Он и не узнает о нём.

рой
31 дек 2013 в 20:47

Молодцы,ребят!!

Максим
3 янв 2014 в 11:32

А Теперь пусть Губернатор подарит жителям Пашино все контейнеры с барохолки, поставит посреди центральной улицы)))