Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Остановленный полицейский отказался проходить тест на трезвость

24 дек 2013 в 11:03

Живой пример! Знакомый работал в полиции, остановили на посту ГАИ, начали обыск, нашли несколько грамм марихуаны, и что вы думаете??? Дело уже закрыто! Ни кто не привлекаля к уголовной ответственности!

24 дек 2013 в 11:31

А итог задержания то какой? Права сразу забрали?
Отказ от освидетельствования вроде как лишение?

24 дек 2013 в 11:37

товарищи полицейские начальники. запретите своим подчиненным за руль садиться. вам же проще до пенсии дослужить

24 дек 2013 в 12:11

Не согласна с такой логикой что приводит к выводу что водитель был якобы Пьян. Может человек был вовсе не пьян а торопился боясь опоздать на Самолёт или не доверял Патрульным или находился в какой то Опасности и ему требовалось срочно продолжить движение любой ценой, Может за ним гнались бандиты или он гнался за бандитами или были какие то Невыносимые боли в теле ,а как известно во время Невыносимой боли человек не может ждать а стремится побыстрей попасть к Врачу не обращая внимания на окружающих в состоянии Сильного болевого стресса. За то что человек мучился от Боли нельзя же лишать прав ? Конечно нельзя. В общем всегда есть альтернатива тому утверждению что человек был Пьян. Не факт. Может и не был пьян.

бакри
24 дек 2013 в 12:26

не могу понять смысла закона, позволяющего отказаться от медосвидетельствования на трезвость. думаки лазейку для себя оставили что ли, какой еще смысл?

24 дек 2013 в 12:43

Ну началось нытье. Наверняка будет так и эдак. Наверняка будет только одно. Уволят нафиг и все. И разбираться никто не будет. В отличии от наших таких честных и добропорядочных граждан, замученных "полицейским произволом". Это ведь только если программиста или сисадмина какого пьяным за рулем поймают ему начальство премию выпишет, чтобы на такси хватило. Или служебный автомобиль выделят. Потому как ценный кадр.

sovestnsk
24 дек 2013 в 13:56

Нарушают закон все, в том числе и представители правоохранительной системы.

Не понял
24 дек 2013 в 14:56

Тест на трезвость это что такое,трезвенник ты или нет?Абсолютно непьющих возможно и нет вообще.Тогда всем нельзя за руль садиться

Александр
24 дек 2013 в 16:18

Сотрудник полиции и в отказ??? Гнать его сразу из органов!!!

Пашa
24 дек 2013 в 17:45

Очень простой может быть смысл отказаться от освидетельствования - может я спешу на важную встречу. Я вобще не понемаю зачем за это прав лешать, ну если человек пьяный это видно сразу ни к чему все эти дополнительные процедуры. А то отстанавливают трезвого и заставляют идти на осведельствование, с какой кстати?