Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Владелец кафе «Азия» на Хилокской обвиняется в убийстве клиента
Владелец кафе «Азия» на Хилокской обвиняется в убийстве клиента

Иван
20 дек 2013 в 15:27

Нужно закрывать эти рынки и кафе! Очень опасно стало жить рядом с Хилокским рынком. Просим власти перенести этот рынок подальше.

11123
20 дек 2013 в 17:00

Кто вообще выдал разрешение на установку этого кафе в 1,5 метрах от автотрассы? Кто на лапку дал и кому? В законе эти расстояния чётко прописаны. Кафе реально мешает движению а/м из-за припаркованных у него машин. Или ждут, пока фура в него влетит?

мде
20 дек 2013 в 15:25

Как у нас обычно делают, этих арестовывают, а потом отпускают на свободу, ничего же плохого не сделали, всего лишь человека убил(и).

ВВВ
20 дек 2013 в 15:18

Злачное место, пора его закрыть

Ваdиmka
20 дек 2013 в 15:31

Такие кофе давно пора запретить открывать иногородним, попробуйте там чек попросить или сказать, что что-то несвежее у них. С ребенком по дороге вообще страшно заходить в дорожные кофе. Никакого порядка нигде. Ничего не боятся. Коррумпированность и подкупность правоохранительных органов (крышивание) очень сильно расслабляет и развязывает руки таким предпринимателям. Чувствуют себя царями жизни. А каждому работнику гос структур проще с них деньги иметь, чем врага себе зарабатывать своей честностью. Ведь заступится некому. Правоохранительные органы давно утеряли всех ДЯДЕЙ СТЁП.

20 дек 2013 в 15:28

Я надеюсь, вслед за барахолкой ликвидируют Хилокский рынок

20 дек 2013 в 15:04

Чем там кормят? Что народ такой агрессивный? ((

20 дек 2013 в 15:27

Закрыть это кафе! Куда смотрит полиция, или ждут когда жертв станет в два раза больше

стат
20 дек 2013 в 17:32

Лишний был что ли? Поздравляем вы стали нашим 1000 клиентом!

Таксист всевидящий
20 дек 2013 в 16:49

Кто спрашивает как там кормят вы реально хотите там поесть?
Это не то что Вы представляете (придорожное кафе). В основном народ видет это кафе днём. А вот что по ночам там творится... ууу...
Это типа ночной сельской дискотеки. Посетители народ - работники рынка хиликского. Все кто приезжает туда и живёт там на рынке идут в это кафе.
Там не едят. там пьют и в основном алкоголь)
Ну как представили? Есть желание зайти?

Правильно!
22 дек 2013 в 09:30

Закрыть все рынки, шашлычные, барахолки! Открыть побольше торговых моллов и ресторанов! Вместо мигрантов будем кормить наших американских хозяев. Да, мы уже стали такими, какими вы начали нас делать в восьмидесятые: неграмотными, агрессивными, ограниченными, живущими только в свое удовольствие. Пожинайте плоды, господа - here we are!

20 дек 2013 в 15:10

А кухня там как? Ни разу там не был.., надо сходить....и кстати, где можно бронежилет недорогой купить?

Bengemin
20 дек 2013 в 17:52

Ищем с ребятами место для новогодней вечеринки.Думаю это то,что надо!!Уютное заведение,отзывчивые официанты,прекрасный банкетный стол!А в свете последних новостей,даже аниматоров не надо нанимать!

Семен
20 дек 2013 в 15:21

Видимо кухней остался не доволен, чем обидел хозяина заведения.

Graf777
20 дек 2013 в 15:21

Следователи следственного комитета в своём репертуаре-мотивы неизвестны, кто привез труп в морг-не известно. Но подозреваемый уже взят под стражу и начал отбывать наказание на основании пистолета...А "Место встречи изменить нельзя смотрели"?

Толмачево
22 дек 2013 в 10:57

А как вам кафе "Каспий" в Толмачево??! Практически тоже самое, только в "Азии" начальник забавляется. а в "Каспий" посетители..

василиса
20 дек 2013 в 19:21

А сколько у нас в городе азиатских кафе? Кто знает? Раньше ни одного не было! Как появились мигранты - стали открываться эти кафе. Не будет же местный русский предприниматель открывать кафе с азиатской кухней! А с русской кухней почти и нет кафе... Недавно увидела кафе "Украинская кухня", так обрадовалась! Что-то такое родное, славянское. А да, есть ещё шинок "У Солохи" - эт хорошо! А русская кухня иХде?

Внимательный
20 дек 2013 в 16:02

Давно пора прикрыть Хилокский рынок на выезде из города и перенести в Пашино, рядом с будущей барахолкой!!!

20 дек 2013 в 21:18

На днях проходила мимо одного Азиатского кафе-киоска на Саде Дзержинского, в это время внезапно продавец открыла дверь и на улицу вывапился тяжелый мясной химический запах Бульона Магги который азиаты добавляют в любой фарш для усиления мясного вкуса. От этого покупатели все маются желудками после употребления ихних Чебуреков и Беляшей напичканных Мясным бульоном на косточке... ((
Не мудрено что число недовольных Восточной кухней так велико...

20 дек 2013 в 19:57

какое веселое кафе) надо сходить)

Аноним
21 дек 2013 в 08:50

На самом деле человека убили ни в чем не виноватого просто хозяин кафе размахивая пистолетом на лево и направо и в морг мог уехать любой из посетителей:-(

Честный диалог залог понимания
20 дек 2013 в 18:41

Интересно, какой бы была реакция местных обывателей, если бы заголовок новости выглядел по другому, например: «Несдержанный предприниматель, повздорил с недовольным клиентом, от чего последний скончался» - такой заголовок наверняка бы вызвал меньше расовой розни в отличии от нынешнего заголовка. И если уж совсем политкорректно то заголовок вроде «Очередной злочестивец вкусил ярость другого, из-за обоюдных нравственно-психических проблем» - вообще не вызвал бы никакой розни, а привёл бы к пониманию сути вещей, которая заключается в том, что во всех подобных спорах виноваты обе стороны, одна сторона виновата в том, что не способна объяснить другой свою позицию в доступной и удобоваримой форме, а противоположная сторона виновата в том-же + её действия усугубляются тем, что она не пытается понять в чём собеседник прав, игнорируя всяческие ростки истины и желая любой ценой доказать именно свою (не)правоту. Поэтому для решения всех проблем следует прибегать к доброжелательному диалогу, в котором каждый собеседник получает новую информацию об каком-то ранее (не)известном ему жизненном явлении, после чего в режиме обмена мнениями находит с собеседником общий язык, и рисует при его помощи совокупную картину объективного явления, дополняя своё миропонимание новыми фактами из личного опыта собеседника, что способствует личностному росту обоих участников диалектической беседы.

20 дек 2013 в 17:33

А где этот рынок? Я думала, что он в чистом поле и домов там нет.. Знаю только, что на левом берегу.. Ни разу не была.