Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Северо-Чемском микрорайоне построили большой детсад на 350 мест
В Северо-Чемском микрорайоне построили большой детсад на 350 мест

12345
20 дек 2013 в 14:45

Сад красивый,строился ударными темпами и в дождь и в мороз,площадка шикарная. Рада за всех,кому дадут в него путёвки!

20 дек 2013 в 15:03

Отличная новость к Новому Году !!!
Больше садиков! И больше счастлывых детских глаз!
Счастья - семьям! Мир - дому! Любите друг - друга, друзья!
С наступающим!

Андрей
20 дек 2013 в 14:45

Отличная новость! Сам живу на С-Ч и могу сказать, что его построили очень быстро. Начали его постройку весной, поправьте, если не прав.

Paz
20 дек 2013 в 14:46

Сколько себя помню на этом месте было что то среднее между свалкой и недостроем, а как деньги появились так прям на глазах соорудили вполне симпатичное здание!!! Вот могут же когда захотят!!!

20 дек 2013 в 14:51

Самое классное, что он из облицовочного кирпича, один раз и навсегда, а вот вентфасадам потребуется кап. ремонт, через пару десятков лет.

20 дек 2013 в 14:58

Как красиво! На второй фотографии, видимо, комната психологической разгрузки - очень нужная комната! Повезет тем деткам, которые попадут в этот сад. С удовольствием бы там работала, но далеко живу.

20 дек 2013 в 15:21

я рад за детишек,хоть кому то власть делает приятное))

20 дек 2013 в 14:43

Садик красивый и мебель классная.

Вижу из окна
20 дек 2013 в 15:12

Так там же недоделки! На крыше пенопластовое утепление ничем не закрыто. Прекрасно всё видно из соседних домов.

ла
20 дек 2013 в 17:42

внуку 2 февраля -3года. с рождения в очередь записались , а ни в одну группу не попали(и живут через дорогу от сада). .Этот сад точно для с-чемского?

Роман
20 дек 2013 в 15:05

Ура! Всего 20 лет прошло! Но тем не менее.

Max
20 дек 2013 в 14:48

Я ещё ходил в детсад, а фундамент этого уже был, а мне 25 сейчас.
Но всё равно здОрово.

Таня
20 дек 2013 в 19:00

Садики открывают а кто там будет работать.Видь никто не хочет работать за 7 тысяч в месяц. У меня вот у дочки няни нет уже 2 год в итоге дети стабильно болеют кишечными инфекциями т.к. некому в группе прибрать!!!!

так-то
20 дек 2013 в 16:06

Северо-Чемской жилмассив давно существует в Новосибирске, а вот Северо-Чемской микрорайон впервые встречаю... Ну а то, что садик построили все равно хорошо, вне зависимости от того, как кто назовет место где его построили.

хи!
20 дек 2013 в 14:45

Чемскому радость! Молодцы!!! Если бы Южную развязку тупую не построили, то на эти деньги штук десять таких дет.садов построить

20 дек 2013 в 16:54

Попасть бы в этот садик

Горожанка
20 дек 2013 в 17:55

Ну наконец то! Строили, строили и, наконец построили. Да уж сроки действительно "рекордные", от самого начала, если уж быть честными, примерно лет так 20 тому назад, все как всегда "УРА".

2013
20 дек 2013 в 15:56

Один детский сад- это, конечно, хорошо, лишний раз доказывает, что изыскать средства можно. Но только вот если бы не устроили балет у нас, то и на развитие региона деньги бы, возможно, выделили, и на метро, и о необходимости отставок и сроков отдельным представителям речи бы не шло. Так что как-то так. Чем больше балета на местах, тем меньше средств из Москвы - справедливо, профессионально и закономерно.

Грин
22 дек 2013 в 19:28

Вторая новость в ленте про детские сады. А говорили совсем не занимаются проблемой нехватки мест.

20 дек 2013 в 14:57

Грянет очередной кризис, упадёт рождаемость - и куда эти садики, опять под склады сдавать будут?

20 дек 2013 в 14:51

Снаружи ничего,а вот внутри (как говорят люди видевшие) уже трещины по штукатурке,что не удивляет,тк строили всё те же "незаменимые специалисты " из ближнего зерубежья...

20 дек 2013 в 14:54

А, знаем. Там одно оборудование сенсорной комнаты стоит как строительство двух садиков. Вот такое "эффективное" распределение средств.