Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пожар на Гоголя: 30 человек эвакуированы и один погиб
Пожар на Гоголя: 30 человек эвакуированы и один погиб

20 дек 2013 в 11:59

Некоторые курильщики бросают сигарету с балкона. К нам однажды прилетел такой окурок. Ладно была дома.
Не тушат окурок прежде, чем выкинуть в урну: а там пластиковые бутылки, бумага.
Вот как таким объяснить?

Гость
20 дек 2013 в 12:17

Меня удивляют комментарии типа: "меня заставили и я подписался, ничего не знаю, ничего не ведаю..." А самим взять и прочитать не судьба? Это не тайна за семью печатями. Привыкли со школы, что каждый пункт разжевали, разъяснили, показали и пальчиком погрозили "ай-яй-яй, так делать нельзя". А когда, не дай б-г, случилось - "Вот именно этот пункт мне и не рассказывали, у меня как раз телефон зазвонил, и я отвлекся"...

20 дек 2013 в 10:47

Проходил инструктаж по пожарной безопасности? Первый раз слышу, чтоб обычным жильцам проводили подобные инструктажи. Разве что тем, у кого в доме газ. А здесь ничего не написано, что дом газифицирован.

Uve
20 дек 2013 в 11:21

Неделю назад звонок в дверь. Открываю, женщина протягивает журнал и ручку, распишитесь за инструктаж по ПБ.

Андрей
20 дек 2013 в 10:48

"который в июне этого года проходил инструктаж по пожарной безопасности, подчеркнули в пресс-службе"

У нас реально кого-то в чем-то инструктируют? Даже на предприятиях нет никаких инструктажей - есть журналы, в которых все просто ставят подпись раз в год. Или этого мужчину пожарные выбрали из миллиона, случайным образом и провели инструктаж?

Бросил курить
20 дек 2013 в 11:59

Курить в многоквартирном доме, в форточку, на балконе, в вентиляцию, под окнами соседей не допустимо! Люди имейте совесть, вы же не одни живёте.

ВВВ
20 дек 2013 в 12:54

1ная квартира 50м где такие хрущевки.

20 дек 2013 в 13:36

Погиб человек, отец, брат, сын, муж!!! У людей горе!!!Ни оного комметария с сочуствием, одни насмешки!!!!

20 дек 2013 в 11:39

ни кто ни кого не инструктирует, ПБ повешали и подписи собрали затем чтобы снять с себя ответственность про возникновении ЧС, в таких старых домах как этот. Не дай бог площадь составила бы больше, при расследовании отвественные бы сильно попали.

404
20 дек 2013 в 10:49

А жители дома обязаны какой-то инструктаж проходить?! Или это для какой-то неведомой галочки информация?

20 дек 2013 в 12:06

Ну блин опять курящий виноват, а то что он скорей свего был ещё и пьяный наверняка - молчёк. Ах да! С бытовым алкаголизмом же никто на государственном уровне не борется.... Не в тренде. Тем более впереди пьяные праздники, сколько водовки с пивком-султыгой высосут.

RomiX
20 дек 2013 в 10:47

Странные люди эти курильщики...Ни на грамм по ходу не осознают что своими выходками могут подвергнуть опасности не только себя, но и окружающих. И вот результат. А когда говоришь: "не кури рядом с бензином!" он в ответ: "да он всё равно от окурка не загорится! по телевизору показывали!" Наверно он и инструктаж также прошёл, гривой помахал что всё понял и пошёл дальше нарушать...

20 дек 2013 в 11:00

Странно. А почему мне за всю жизнь не првели инструктаж? Или в МЧС знают кто будет погорельцем, так сказать, по графику.

Вопрос
20 дек 2013 в 11:26

А тушить пожар во внутренних структурах когда будут? О необходимости проверки внутренних структур вчера Путин сказал, не я. На примере другого региона, но это ничего не меняет.

20 дек 2013 в 13:48

Можно и на улице,у подъезда,непотушенный бычок в капюшон словить и заполыхать!Недавно в ногу прилетел,благо ветер был..отнесло мою смертушку.Кто-то в форточку или с балкона курил.Чётко метил,похоже...

Татьяна
20 дек 2013 в 14:39

Подождите, скоро Новый год. Петарды, фейерверки, летящие в сторону балконов...

20 дек 2013 в 10:32

Так правильно, инструктаж прошёл и решил, что всё ОК, можно дальше продолжать курить в постели. Уж простите, накипело....

mari
20 дек 2013 в 12:06

Когда пожарные не могут установить истинную причину пожара, говорят, что из-за курения. У знакомых гараж сгорел. Вообще никто и близко не курил. Вывод был - от курения.

11111
20 дек 2013 в 10:37

хорошо нас никто в июне не инструктировал, а то уже погорели бы уже

20 дек 2013 в 12:24

Вывод какой? Зачем это акцентировать? Значит плохо инструктаж провели или толку от него нет. Или что- не было бы инструктажа- не сгорел бы?

20 дек 2013 в 14:30

как так можно неосторожно курить ??? пепелок стряхнуть в лужицу бензина что ли ?