Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Черная пятница»: дикие покупатели (видео)
«Черная пятница»: дикие покупатели (видео)

19 дек 2013 в 00:16

Ужас. Какой-то век вещизма. Раньше очереди за колбасой были, но причина тому была. Сейчас за вещами и техникой.

Пузырь
19 дек 2013 в 00:16

И как же народ на это ведется? Хотя чего ожидать от людей в стране где умудряются верить в МММ и второй и третий раз...

Попугай
19 дек 2013 в 00:26

я люблю настоящие распродажи, когда можно вещь купить по цене себистоимости а то и дешевле. А вот всякие эти акции ночьные - просто рекламный трюк. Ничего там дешево не купить.

DRO
19 дек 2013 в 00:30

Американизировались окончательно - хеллуины, черные пятницы, индейка на день благодарения. "Где Ваши корни???" (с)

19 дек 2013 в 00:30

Надо было ещё бесплатную еду раздавать, здание разнесли бы в клочья (сам видел)!

19 дек 2013 в 00:37

Да ну, для 80% товаров все эти распродажи полная лажа (а оставшиеся 20% либо полное старье, либо дешевка, на которой экономить и так нет особого смысла), - к старому ценнику просто пририсовывают зачеркнутую цену, увеличенную на величину якобы скидки :), а народ и кидается... вот уж действительно инстинкты :).

Виталиk
19 дек 2013 в 00:51

к черту мультиварки, иксбоксов или ПС4 больше купили-то?

Ден
19 дек 2013 в 00:57

откройте яндекс-маркет, тот же кэнон типа стал стоить 19тыс, так он столько в м-видео лежит без всяких акций.
днс как обычно устроил лохотрон, поднял цены до 70%, а потом позачеркивал и поставил обычные по рынку.
та тысяча, что ломилась туда - не обламайтесь посмотреть, крайне удивитесь...

19 дек 2013 в 01:12

Иэх, омичи - суровые люди
помнится несколько лет назад, когда еще АО играл в старом СКК в Омске давка за билетами в кассу была такая, что вынесли стекла людьми, не обошлось без порезов
Надеюсь в этот раз в Омске обошлось без ранений

19 дек 2013 в 02:02

Это же как себя нужно не уважать и не ценить свое время, что бы толкаться час в этой очереди ради "скидки" в 300р.

19 дек 2013 в 03:59

мне кажется они чем попало занимаются - те и другие. то есть покупатели и продавцы. я бы на такую распродажу, да еще и в толкучку в темное время суток никогда не пошел. хотите сэкономить, чем вам не по душе склады? там техника всегда на добрую тысчонку дешевле. или же заказ через интернет магазины с бесплатной доставкой.
а на этих распродажах нужную вещь все равно купить крайне сложно. так что есть большая вероятность взять не то, что нужно, хоть и задешево, а потом морально переживать за ненужную покупку. да и потом на распродажи всё равно всех денег не напасешься, каким бы сногсшибательно низким ценник не был.

19 дек 2013 в 05:33

Скидки)))),только ценники в ДНС повысели, а затем якобы скидку дали и вот она акция!

19 дек 2013 в 06:23

Напоминает хронику 90-х и очереди в винный магазин или за пивом всегда, а перед праздниками особенно...

Знаток
19 дек 2013 в 06:44

Даже с учетом скидки, товар все равно стоил дороже, чем в любом интернет магазине.

barknagar
19 дек 2013 в 06:47

да уж, "ночная охота".. судя по видео, сомнительное удовольствие.

19 дек 2013 в 06:55

По сравнению со старой ценой днс экономия 19%, с ценой е2е4 -10%. Немного, но у меня правда были хорошие соседи в толпе, так что я не расстраиваюсь-)

васяга
19 дек 2013 в 07:13

снял бы лутьше когда запускали народ)))

19 дек 2013 в 07:15

Eos 600d с объективом, по данным яндекс.маркет, можно купить за 19 тысяч в пврк магазинов новосибирска без особых очередей. Странно, что инкассаторских машин не заметили, куда днс деньги складывали в таком количестве?)

Серенький Макс
19 дек 2013 в 07:24

Очередной развод! Например фотоаппарат можно купить в интернете и дешевле вышеназванной цифры. И при этом не позориться 2 часа на морозе!

Дауж
19 дек 2013 в 07:28

Смотрю сейчас прайс ДНС и вижу Canon EOS-600D Kit 18-55mm DC за 19990 руб. Смотрю в окно и думаю - "Утро Черного четверга?".

александр
19 дек 2013 в 07:37

Распродажи! Распродажи!
Наступает Новый Год!
Подлежит продаже даже
То, что в будни не идёт...

19 дек 2013 в 07:39

Мне стыдно за это поколение потребителей. Очень стыдно за их родителей, которые воспитали таких замечательных ребетишек. Всего за 20 лет культура людей упала ниже плинтуса.

Дмитрий
19 дек 2013 в 07:44

Вранье и провокация. Не было ни каких скидок!!!

пупс
19 дек 2013 в 08:00

да уж! супер скидки! я такую же мультиварку, как в статье в интернет-магазине заказала за те же 2 тысячи. и никаких дикостей!

19 дек 2013 в 08:02

Сделали себе хорошую рекламу распродав китайские телефоны , когда их можно было купить в интернете думаю еще дешевле .

19 дек 2013 в 08:06

Хорошо не поперлись в днс. Хотя изначально хотели. А сегодня ночью, часа в 4, 19го пришла смс от эльдорадо, что у них распродажа в ночь с 18ое по 19ое с 21.00-00.00час. Вот обрадовалии,и главное, так вовремя...

19 дек 2013 в 08:14

Не понимаю. Хорошие скидки можно найти в любой день в любом магазине. Надо только задаться целью и быть повнимательнее.

19 дек 2013 в 08:14

-Куда ездила, внученька?
-В гипермаркет DNS Plus в ТЦ Golden Field на Black Friday с распродажей мультиварок Redmond RMC-M45031, бабуля...
(Звук отвалившейся челюсти)...................

19 дек 2013 в 08:21

Мне кажется или зеркалка Canon 600d и без распродажи стоит 19990?

19 дек 2013 в 08:23

Зеркальная камера Canon EOS-600D с 29 590 руб. подешевела до 19 990 руб. (–32 %);
Да она столько не стоила никогда. Камера эта и стоит 19.
Или же речь не о камере, а об этой же камере с хорошим объективом? сомневаюсь что-то, думается мне что это с китовым объективом её продавали за 19990) В другом же случае, скидка не на камеру, а именно на объектив)

к слову пару недель назад купил в другом магазине за почти 20. Без скидок всяких. Развод кароч)

19 дек 2013 в 08:30

СИБИРЯКИ раньше были спокойными, рассудительными, даже анекдот есть. Куда все делось? Действительно, ДИКО.

19 дек 2013 в 08:31

а смысл? наверняка игра не стоила бензина, сожженного в пробке

кукук
19 дек 2013 в 08:32

"Ритейлеры пояснили, что прибыль от ночных скидок мало отличается от прибыли дневных распродаж выходного дня"

так сделайте НОРМАЛЬНЫЕ скидки, и получите свою "сверхприбыль"
а то смех один

Старый
19 дек 2013 в 08:36

мультиварка Redmond RMC-M45031 до распродажи стоила 3350 руб.
дешево хорошо не бывает,потому и скидка

Петя
19 дек 2013 в 08:36

Да..,нужно сначала создать дефицит зарплаты,создать Пиар для новой техники,а потом Скидками довести население до без-умия..

19 дек 2013 в 08:41

Умные люди давно уже подружились с английским языком и заказывают тоже самое на буржуйских сайтах, не выходя из дома))) И получается очень дешево!! И не надо по ночам на распродажи ездить))

Тип 1
19 дек 2013 в 08:53

Плюс стопицот. DNS махом повысил цены, потом якобы "скинул" их - а в итоге продал все, что купили - по своей обычной цене... Распродажа со скидками 50-70% возможна только в случае ликвидации площадки, когда товар тупо сбрасывают, чтобы не вывозить, во всех остальных случаях это лажа.

19 дек 2013 в 08:57

кому не лень может зайти на яндекс маркет и сверить цены, зеркалка canon она впринципе у всех стоит около 20 тысяч а в днс она стоила 29 и снизили до 19. Это как всегда у нас вначале накинут 10 тысяч потом 9 скинут. Я лично пользуюсь интернет магазинами и никогда не покупаю под новый год, обычно весь хлам который на складах скопился выставляют а потом в конце января начале февраля нормальный товар появляется.

19 дек 2013 в 09:06

DNS оманул людей а те ведутся на якобы "дешевую" технику - к примеру Canon EOS 600D Kit в днс якобы на распродаже стоил 19990, так такой же фот можно спокойно купить за 18990 либо в белом ветре либо в м-видео! Зато китайские телефоны - да действиетльно аж на 1000р были дешевле - такая аж супер выгода!!!!

пчелка
19 дек 2013 в 09:06

Вот они настоящие любители халявы, а не пенсионеры и граждане, которые требуют то, что им положено по закону. Это как нужно не уважать себя, чтобы давиться на этих якобы "распродажах".

Откуда взяли про 70%?
19 дек 2013 в 09:15

Давали мне флаер с приглашением на эту распродажу. Ни о каких 70% речи не шло. Размер скидки вообще не был указан.
Да и в комментариях к прошлой статье было, что скидки были в пределах 10%.

Милка
19 дек 2013 в 09:17

Нормальная реакция людей! Потому что в этот день товар продается по своей реальной стоимости! А то назавышают цены, что людям приходится копить на что-то!

Uve
19 дек 2013 в 09:20

Иногда езжу на автобусе и всегда наблюдаю такую картину: Подъезжает пустой автобус и начинается его штурм, толкания, отталкивания, мат и т.д. При этом количество штурмующих всегда меньше, чем мест в автобусе. Захожу последним места еще есть. Народ наш (да и не наш) такой, культура, воспитание явно страдают. А тут "почти халява", что еще ожидать.

Дмитрий
19 дек 2013 в 09:21

Отстоять да часа и сэкономить 300 рублей? Я не удивлен! Люди которые вложились в МММ и прогорели, снова туда несут деньги. Я переплатив 300 рублей приду и куплю этот же чайник зато без очереди и в спокойствии!!!!

Анонимус
19 дек 2013 в 09:21

Ну то-то я заметил, что в DNS'е цены поднялись.
Ноут, который я летом за 16к брал, сейчас стоит 19к.
А оказалось вон оно чё, к 70% скидкам готовились =D

Инстинкты действительно древние - ХАЛЯВА сэр!!!

19 дек 2013 в 09:33

Добрые дела ночью не делаются...

в е2e4 любая флешка всегда дешевле, чем в днс.

19 дек 2013 в 09:44

Зачем по ночам ..по магазинам??Пошла утром купила мультиварку за 1200 по акции на площади Станиславского и давольна)))))

Сонька
19 дек 2013 в 09:45

Ни за какие скидки не стала бы давиться в этой очереди. Я лучше переплачу,но куплю без нервотрепки. И днём.
Или что это,такая жизненная необходимость? Неужели оно того стоит? Не понимаю....
Люди как дикари,ей-богу. Стадный инстинкт что ли?
Поле чудес для Буратин.

19 дек 2013 в 09:55

Не лучше ли попробовать работать эффективнее, чтобы зарабатывать побольше, чем в такой давке топтаться? Вот общество - работать не хотим, хотим всё нахаляву, с максимальными скидками...