Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Годовалый мальчик выпал из окна многоэтажки и разбился

18 дек 2013 в 09:33

Мать в тюрьму-что тут разбираться то?

Я такая!
18 дек 2013 в 09:33

Бедный малыш! Такой маленький..... Как так не уследили то?????

Paz
18 дек 2013 в 09:34

Кошмар!!! Родителей с одной стороны жалко а с другой под суд их отдать надо!!!!

Лёля
18 дек 2013 в 09:35

Это как так? Вчера была не такая уж жаркая погода чтобы открыть окно, в которое смог выпасть малыш...это еще как его открыть то нужно было...

123
18 дек 2013 в 09:35

Ну куда же мама смотрела???

18 дек 2013 в 09:35

Это как это так..на улице морозеет, окно открыто, ребенок без присмотра..что за бардак? Чем родители в это время занимались?

Володя
18 дек 2013 в 09:35

Скорбь утраты и злость на родителей...
Спи спокойно ангелок...

Евгения
18 дек 2013 в 09:36

Да как так то?!! Бедный малыш. Такой маленький, без присмотра, на улице не лето и при этом открытое окно. Что за безответственность?!!

Витори-лла
18 дек 2013 в 09:36

Очень странная ситуация..На улице декабрь..пусть не минус 30, но все равно холодно, открытое окно при маленьком ребенке...

18 дек 2013 в 09:36

Это кошмар какой то. Не дай бог сейчас на месте матери оказаться.

синоптик
18 дек 2013 в 09:37

как то прохладно вчера было (-8') для открытого окна...

18 дек 2013 в 09:38

Ужас какой. На улице лето что ли окна нараспашку, тем более в доме малыш. Царство Небесное ангелочку, не повидавшему жизнь

18 дек 2013 в 09:38

Какой ужас! Мама тоже хороша, открытое окно и ребенок в комнате ещё и без присмотра. Малыши такие шустрые, глазом моргнуть не успеешь, как куда-нибудь залезут

18 дек 2013 в 09:40

ну да...самое время открывать окно - и с погодной точки зрения, и с точки зрения нахождения малолетнего ребёнка в доме...

18 дек 2013 в 09:41

Это ужасно... Просто слов нет! На улице так холодно, а они окно открывают на всю, когда малыш в комнате! Мутная история.

анюта
18 дек 2013 в 09:41

Зачем сообщать такие печальные новости? Да ещё с утра...((

123
18 дек 2013 в 09:41

странно как то это все, у меня когда кот в комнате и окно открыто я волнуюсь уже и сразу закрываю..а тут ребенок...странно...

18 дек 2013 в 09:42

ужас, как ребенок в год и 7 оказывается возле открытого окна с учетом мороза на улице???

18 дек 2013 в 09:43

Как в декабре при "минусовой" температуре можно оставить ребенка в комнате с открытым окном? Может я чего не понимаю?

18 дек 2013 в 09:44

Куда мама смотрела?! Полностью ее вина! Маленький ребенок без присмотра и открытое окно - очень опасно!

18 дек 2013 в 09:44

как так - в 10 градусов мороза открыто окно? Что за семья такая?

18 дек 2013 в 09:44

бред, годовалый ребенок дотянулся до окна, ухватился, подтянулся и увидев, что окно зимой открыто решил выйти погулять.
Жаль малыша.

ВВ
18 дек 2013 в 09:44

печальная история...
и уже не первый случай
Родители ! если нашли 10.000 на установку пластикового окна - найдете и 20 руб.
на фиксатор !

Карамелька
18 дек 2013 в 09:45

странновато как-то...зима на дворе и окно настиж открыто,еще в присутствии ребенка,за которым еще как раз никто не присматривает;(((

Асенька
18 дек 2013 в 09:45

Какой ужас....детей вообще без присмотра оставлять не надо,тем более с открытым окном

Странно
18 дек 2013 в 09:45

Кто это в холода держит открытыми окна в квартире? А до форточки долезть ребенку не получится. Что-то как-то не верится.

ГостьЯ
18 дек 2013 в 09:45

Кошмар какой! Что за безответственность родителей.
Если пластиковые окна в квартире и маленький ребенок-обязательно должны быть москитные сетки на окнах!

жесть
18 дек 2013 в 09:46

Ну как так то? Что там за мать то такая?

18 дек 2013 в 09:46

открытое окно в декабре?....странная мамаша ,других слов нет.

я в шоке
18 дек 2013 в 09:46

...на улице -10! зачем открывать окно??? ещё и с маленьким ребёнком в квартире???..........соболезную...

18 дек 2013 в 09:48

17 декабря просто было открыто окно и мальчик выпал?

18 дек 2013 в 09:48

Такой маленький...Царствие небесное. Что-то не ладно здесь, погодка не для проветриваний однако.

Ив
18 дек 2013 в 09:49

Какой нормальный адекватный человек (родитель, мать...) оставит зимой окно нараспашку и без присмотра при маленьком ребенке???

18 дек 2013 в 09:49

Открыто окно??Зачем????

18 дек 2013 в 09:49

Соболезнования всей родне! Бедный малыш,который и не пожил-то еще! Очень непонятно про открытое в декабре окно.

Ната
18 дек 2013 в 09:50

Жуть!!!! Мамаша что делала в это время?

зёма
18 дек 2013 в 09:51

Непростительное разгильдяйство, ума совсем нет, оставить открытым окно с ребенком в квартире! просто нет слов

Valer54
18 дек 2013 в 09:52

Я конечно понимаю, что достаточно теплая погода, но чтобы окна нараспашку...

18 дек 2013 в 09:52

Ужас!!! Просто ужас! Безответственность родителей доводит до трагедий! Мамаши, поймите, что в жизни есть не только трескотня по телефону и сериалы, а жизнь ваших детей! У самого сейчас жена в положении, и я боюсь представить, что с моим будущим сыном такое случится! я от жены то боюсь на шаг отойти, дабы никто не задел или не толкнул, а что бы ребенка без присмотра оставить, это ни в какие ворота не лезет! Печально!

18 дек 2013 в 09:53

Так это уже полуторагодовалый... Они куда энергичнее.

Елена
18 дек 2013 в 09:53

Я не понимаю, как можно при такой температуре воздуха на улице открыть окно, да еще допустить, что рядом находится ребенок...ну вот не верю я в это...хоть убейте меня....

Жалко маленького.
18 дек 2013 в 09:55

О чём говорит открытое окно в квартире 17 декабря? Как можно при таком обстоятельстве оставить ребенка одного? Очень жаль малыша.

марко
18 дек 2013 в 09:59

я не могу такое читать, я плачу от таких новостей....
мне очень жалко детей.

18 дек 2013 в 09:59

Боже как страшно.... Куда смотрели родители???? Окончилась жизнь маленького человечка.... просто по причине обычной халатности и безответственности. За такое - я бы привлекала к ответственности родителей.

18 дек 2013 в 09:59

Что значит "открыто окно"???
Зачем носить его под сердцем 9 мес, потом растить до 1,7 г. Что бы потом в 10 секунд его потерять? Из-за глупости???????
Бедный малыш...(((

18 дек 2013 в 10:00

Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку.
Господи, какое горе.

ОГО
18 дек 2013 в 10:00

Странно. С какой целью было открыто окно в комнате, где находился малыш? Проветривание? Тогда логичнее ребенка убрать из комнаты. Не понятно.

18 дек 2013 в 10:03

Простите, а как годовалый ребенок смог забраться на подоконник? И где были в этот момент его родители? Но самое интересное - почему ребенка оставила в комнате, где было настежь открыто окно? Как никак, не лето.

Даяна
18 дек 2013 в 10:04

Родители, вы в ответе за каждый шаг своего ребенка, от вашего внимания зависит его жизнь! Бедный малыш!!! Как же так???

нет слов...
18 дек 2013 в 10:05

Как ?! Скажите, пожалуйста, каким равнодушным к своим детям нужно быть человеком, что бы такое произошло ??? Зачем в декабре в Сибири в -10 С открытое настежь окно ???

тритатушкитритата
18 дек 2013 в 10:06

Да сколько можно уже повторять.... Мамаши, вы должны знать как отче наш, что при наличии ребенка в квартире либо держите окна закрытыми, когда вас нет рядом с ребенком, либо следите за своим чадом. Мягких облачков тебе, малыш....