Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Экстренная посадка в «Толмачёво»: пассажир избил бортпроводника

16 дек 2013 в 10:39

Веселые у мужика будут НГ праздники, сам виноват. Синька - ЗЛО!!!

16 дек 2013 в 10:54

балдею от РФии - даже в метро постоянно объявляют, что дескать запрещено появляться в состоянии алк.опьянения. а тут - самолет!! и можно =) ну как так то =)

не понимаю
16 дек 2013 в 10:55

с пьяными пассажирами все понятно,комментарии излишни! Но почему "правилами запрещено "!!!?? ЛЮДЯМ,летящем в одном самолете, в "бизнес "туалет заходить? Где элементарное человеческое уважение?

Alexey
16 дек 2013 в 11:01

Что в самолете мужиков не нашлось? Скрутили бы его, руки ноги связали и в туалет закрыли до посадки. а там уже можно и ментам передать для дальнейших разбирательств.

16 дек 2013 в 11:03

А я вот даже не знаю. Я ни разу не летал, но мне кажется, что я боюсь летать))) И вот говорят, что алкоголь типа помогает справиться со страхом. Хотя это, конечно, не единственный выход - можно и лекарств каких-нибудь принять, наверно.

Ёжкин кот@
16 дек 2013 в 11:40

Как говорится уж если выпил - сиди тихо, как мышь, НЕ ШУРШИ.

DrAlex
16 дек 2013 в 11:48

Нужен комплекс мер:
1) Запретить посадку на рейс лицам находящимся в состоянии опьянения. Тем более проносить и распивать алкоголь во время полёта.
2) За дебош на самолёте, давать реальные срока. Пусть не большие (года 3) но реальные.
3) Ввести штрафы, причём огромные + компенсацию авиакомпании за незапланированную посадку + иски граждан.
4) Ввести "чёрные списки" авиапассажиров, что бы после таких вот случаев, всю оставшуюся жизнь дебошир передвигался только на электричках и то если денег хватит на билет после уплаты штрафов.
Это должно если и не искоренить под ноль случаи дебоша, то хотя бы снизить их в разы!

Света
16 дек 2013 в 11:48

Вот я не понимаю, чем отличается алкоголь от курения? Почему курить нельзя, а пить до поросячего визга можно? речь сейчас не о самолете, а об аэропорте. Да, курильщики задымляют воздух (так можно же установить нормальные комнаты для курения). И лучше я буду сидеть в самолете с человеком, от которого воняет табаком, чем с неадекватным пьяницей.

werty
16 дек 2013 в 12:02

Так этот дебошир оказывается бывший чиновник......

16 дек 2013 в 12:05

Пипец вы все умные, аж страшно.
Если бы он побил его в трезвом виде, то вы бы не развели тут столько умных мыслей?

16 дек 2013 в 12:13

Хулиганство оно везде должно наказываться, и на земле и в воздухе. А вот туалеты делить в воздухе? Чем-то попахивает!

Тоже Елена
16 дек 2013 в 12:45

Давно уже надо перестать продавать спиртное на всей территории аэропорта и вокруг него за 500 м.

муайтай
16 дек 2013 в 13:05

надо обучать бортпроводников приемам борьбы.все таки работа ответственная и как показала практика опасная

16 дек 2013 в 13:49

пред посадкой в самолет проверять подозрительных на алкотестере.
больше 0,16 промиле - не пускать )

16 дек 2013 в 15:02

странно, никогда не было таких проблем. Если в экономе очередь, и действительно не в моготу, то всегда в клозет бизнес-класса пускали. Видимо ситуация была не только в этом.

16 дек 2013 в 15:26

Продавать алкоголь, который в пакетике можно занести в самолет, при этом удивляться пьяни на борту.

мнение
16 дек 2013 в 16:48

тут скрыта другая проблема, это отдельный туалет для бизнес-класса, это что за бред т.е. для бизнесс класса его чаще моют ли там всегда туалетная бумага с запахом клубники, туалеты как в поезде должны быть общие, а не нравится милости просим частным самолетом летайте, мужчина не прав конечно, что на стюарта напал он то то же человек подневольный, думаю это раздражает всех/