Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полицейский в Новосибирске отпускал арестованных за 5000 рублей

10 дек 2013 в 12:59

наверное самое неприятное быть начальником такого подчиненного...

Житель
10 дек 2013 в 13:00

А кто давал взятку, тому уголовный срок?
Факт же установлен.

Костя Камчатский
10 дек 2013 в 13:01

Только лишь увольнение?
А разве взяточничество нынче уже не уголовно наказуемое деяние???

Настоящий читатель НГС
10 дек 2013 в 13:05

Только лишь увольнение грозит? Ни уголовного, ни даже административного дела не заведут? О, как..

10 дек 2013 в 13:12

Добрейший души человек, ну просто дёшево брал!!! Душевный и добропорядочный, слов нет!!!

10 дек 2013 в 13:16

ох,что-то уже и не удивительно,пор полиционеров...

ВВ
10 дек 2013 в 13:18

как же его вычислили?
неужели "досрочно освобожденные" пожаловались ?

10 дек 2013 в 13:27

Я так понимаю 5-6 т.р. могут заплатить только водители, которых задержали за пьянку и/или без прав и поместили под арест до 15 суток. Какие еще административные нарушители могут заплатить от 5 т.р. за освобождение?,

10 дек 2013 в 13:31

Когда в конец обнаглел и не в меру, тогда и взяли.

10 дек 2013 в 13:36

Учителей значит на 7 лет садят, а этих просто увольняют.
Девушки сплясавшие в церкви получают 2 года колонии, а поп сбивший 2х человек насмерть 2 года условно.
Справедливость по Российски.

10 дек 2013 в 13:40

что он там один на весь отдел был, другие сотрудники не видели? бардак! к чему всякие реформы, переименования, деньги налогоплательщиков в трубу улетели.....

Старушенция
10 дек 2013 в 14:01

А зачем за административные нарушения сажают?

10 дек 2013 в 14:10

интересные законы у нас в стране. если полицейский попадет в аварию за рулем, не всегда по своей вине, его начальство серьезно накажут. а если полицейский идет умышленно на преступление, то его руководству ни фига не будет

sdf1
10 дек 2013 в 14:11

Потерять работу за такие деньги... непонятно.

Читайте внимательно
10 дек 2013 в 14:44

В ближайшее время ему также грозит увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемой должности.

10 дек 2013 в 15:21

Обязательно наказать тех, кто его аттестовывал...

гость
10 дек 2013 в 16:32

Вся эта клоунада, с увольнениями со службы, наказаниями вышестоящих начальников, будет продолжаться до тех пор, пока не будет реального, не условного, срока за такие правонарушения, для виновного. Сотрудник правоохранительных органов, если доказано, что он брал эти деньги, должен понести наказание максимально предусмотренное по такой статье.

10 дек 2013 в 20:25

С одной стороны , 18 000 за год - мало ....
А с другой , 5 000 - 6 000 за административное - многовато , хватило бы и 2 500 .

asa
11 дек 2013 в 09:25

он добрый. За что его осуждать, он не сажал, а отпускал

Гав
11 дек 2013 в 09:35

Ребят, ну вы читаете вообще, что пишут, или просто повод повозмущаться ищите? Написано же русским по белому: дело в отношении него возбудили, а ТАКЖЕ уволят. Понесет от ответственность и уголовную и дисциплинарную

Влад
11 дек 2013 в 11:38

А если этот "отпущенный" придёт к пострадавшим и ещё раз "злостно нарушит" закон..Отпущенный может оказывать давление на свидетелей,дальше нарушать,а полиция,посадившая его даже и не поймёт,что этот человек на свободе..,и преступления будут повторяться..Это же сущая профанация всей системы наказания!