Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

685 комментариев к публикации По улицам Новосибирска понесли олимпийский факел (фото)
По улицам Новосибирска понесли олимпийский факел (фото)

6 дек 2013 в 11:01

видел утром детей гнали на массовки с шариками в руках. :(
конечно детям в кайф уроки прогулять, но както гадко на душе.

машуля
6 дек 2013 в 11:02

Че за культ олимпиады??? Денег и так не хватает! Привет, кризис 2015!!!

Кэт
6 дек 2013 в 11:02

Какой толк с этой олимпиады , просто пустая трата денег

1313
6 дек 2013 в 11:03

Я тоже хочу сегодня ходить по ковровым дорожкам или хотя бы по нескользким тротуарам, а не по тротуарным каткам

nio
6 дек 2013 в 11:03

Посмотрим на радость людей после Олимпиады, когда инфляция бешенная будет.....

Китч...Бабы в кокошниках, супертехнологичный факел, спортивная форма боско и красный ковер...

Очевидец
6 дек 2013 в 11:04

Вообще-то поезд с олимпийским огнем прибыл в Новосибирск еще в среду около 3 часов для с Южного направления, но об этом ни один информационный источник не указал - наверное хотели сохранить интригу до конца!?

6 дек 2013 в 11:05

Почему на штанине у факелоносца латиницей написано Sochi мы же в России живем?

6 дек 2013 в 11:05

Бедных детей выстроили возле зоопарка еще 8:30, на улице -8 и ветер. Позор организаторам, позор родителям позволившим издеваться над своими детьми!

6 дек 2013 в 11:06

На гагаринской аж 5 эвакуаторов сейчас работает!

6 дек 2013 в 11:06

Как же достали нытики которым все не нравится! Из позитивных новостей в негатив превращаете! Сейчас начнут писать кто, сколько и чьи деньги потратили!!!

Владимир
6 дек 2013 в 11:06

Дороги то открыли?)

Pavel
6 дек 2013 в 11:07

Как же так? Наши деньги пустили на олимпиаду, а факел несут граждане из США И ЮАР!

6 дек 2013 в 11:07

Очень радостное событие.... УРА!!!! Готов перечислить месячную зарплату в фонд ОИ.
Поддержите инициативу товарищи. Всё таки это радость вселенского масштаба.

Алексей2
6 дек 2013 в 11:07

Мне одному факел напоминает эмблему газпрома?

Женечка
6 дек 2013 в 11:07

Или с огнетушителем.

Анатолий
6 дек 2013 в 11:08

Гори гори ясно чтобы не погасло)))

Саша
6 дек 2013 в 11:08

А красный перекрыт??

Сибиряк
6 дек 2013 в 11:09

Фарс устроили из Олимпиады. Уже тошнит от одного упоминания факела и сочи.

Федя
6 дек 2013 в 11:09

И из-за этого надо было перекрывать весь город,можно просто по стадиону по кругу пробежать было бы тоже самое и никому никакого вреда,никаких пробок и головняков!

6 дек 2013 в 11:11

Хоть я с утра и столкнулся с проблемой парковки своего авто (30 минут искал место во дворах Красного проспекта),но все равно у меня есть чувство гордости за то что огонь несут именно у нас в городе!!! Будьте проще господа!!! такое событие возможно единственный раз в нашей жизни!!! И конечно УСПЕХОВ нашим спортсменам на Олимпиаде!!!!

Ольга
6 дек 2013 в 11:11

Детей из школ принудительно выгоняют на дороги, чтобы "встречали" этот огонь! Дали рекомендации- всем улыбаться, кричать "ура" и изображать "всеобщую радость"! Дурдом! Брежнев в гробу, наверно, переворачивается от сегодняшнего маразма!

Борис
6 дек 2013 в 11:11

Я уже видел! Мимо моего дома пробежали! По Нарымской!! Круто!!!

fuf
6 дек 2013 в 11:12

А почему Анна Богалий, она же была Богалий-Титовец? Развелась что ли?

6 дек 2013 в 11:13

Как же грустно читать негативные комментарии об Олимпиаде.. Я вот решил отпустить все предрассудки и поехать с женой работать на Олимпиаду и у нас получилось, причём на хорошие вакансии!! Работать внутри такого грандиозного события, это ж в памяти на всю жизнь останется.. Просто мы разучились радоваться мелочам и радоваться за других людей, будьте добрее! Всем позитива;)

6 дек 2013 в 11:14

да ладно вам, мы и потерпеть можем пару дней, вот сочинцам гораздо хуже будет

6 дек 2013 в 11:16

Мне больше понравился в Питере факел в виде ножовки с привязаной к ней паклей. Парни молодцы, здорово постебались над распилиадой

Женя
6 дек 2013 в 11:17

Ура огню!!! Товарищи, оторвите попы от своих авто, прогуляйтесь пешком! Порадуйтесь чему-то необычному!

6 дек 2013 в 11:18

Оооо.. ну к чему весь этот цирк??? Ну будет проходить Олимпиада в Сочи и хорошо.. Зачем этот факел по городам таскать и такие жуткие пробки устраивать?? Так еще и опять же наших денег сколько вбухали в это все.

6 дек 2013 в 11:18

ух ты ж....коврами красными застелили...интересен бюджет сея празденства

6 дек 2013 в 11:19

конечно ,такое бывает не часто можно и потерпеть.Но правда , это ведь какая-то агония-пир во время чумы.

Изя
6 дек 2013 в 11:20

Олимпиада это круто, и то что она проходит именно в нашей стране!!! А недовольные всегда найдутся! Вперед неудачники, ставим минусы!!!

Елена -сибирячка
6 дек 2013 в 11:21

А я горжусь своей страной-Россией и нашими спортсменами!

6 дек 2013 в 11:21

Достали уже с олимпиадой всех !!!
Теперь еще народ факелами достают.
Уже и не знают куда бы еще бабла впихнуть !

6 дек 2013 в 11:21

на фига улицы перекрывать? для эстафеты достаточно одной полосы. одна машина гаи перед бегуном, вторая позади

Роман Романыч
6 дек 2013 в 11:22

Пригнали детей от окрестных школ пешком к зоопарку, расставили их вдоль дороги до самого цирка в - 10 град!!! Дети стояли возле дороги около часа. Бедные, замерзли все. Нельзя было автобусы от школ организовать?? Все же знали, что сегодня похолодание.

Евгений
6 дек 2013 в 11:22

Добрый день!
Как же надоели люди которые в каждом событии ищут негатив!!!
Радоваться нужно, праздник для города и России в целом.

6 дек 2013 в 11:22

Вот позор то. Вдоль дороги на гагаринской нагнали толпы школьников для массовки!

6 дек 2013 в 11:23

На самом деле можно ничего и не перекрывать, по тротуарчику побегать

6 дек 2013 в 11:24

Проехала сейчас в метро. Вышла на Красном проспекте, удивилась, как много чудаков, которые в такой день не смогли расстаться со своим куском железа. Колом стоит Мичурина, Крылова, Каменская. Предупреждали же, что весь Центр будет перекрыт.

6 дек 2013 в 11:24

Утром вела ребенка в кружок, тоже видела деток , которые идут строем по скользким дорожкам с шариками в руках к зоопарку. Падают по очереди. Им не меньше двух часов на ветру стоять придется.

justvik
6 дек 2013 в 11:25

Сходили посмотрели с дочкой, понравилось нам) Школьников действительно много было.Поднялись домой, из окна смотрим, а движение уже восстановили)

Люба
6 дек 2013 в 11:29

А я рада, что мы можем прикоснуться к такому событию! Посмотреть и порадоваться.
И покажу детям, что факел существует ( младший не верит) и порадуемся, и помашем.
И сегодня походим пешком и на метро, один день машина может и постоять во дворе.

мда
6 дек 2013 в 11:29

Пришли в разрешительную на оружие в Дзержинскую полицию. С утра до обеда некого нет, в том числе объявления на дверях. Еле выяснили. что полицейские на усиление уехали. Объявление трудно было повесить, что сегодня приема не будет в связи с приездом олимпийского факела???

пассажир
6 дек 2013 в 11:31

А я сходила на старт эстафеты и не жалею, Конечно все на работе, детки замерзли, ноура кричали в основном радостно

Evgeniy
6 дек 2013 в 11:34

СССР хватило 10 лет,чтобы развалиться после олимпиады.а сколько нам понадобиться?

VVVV
6 дек 2013 в 11:35

Что же Вы, все к детям привязались, да для них, это уж, поверте мне, намного радостнее Вашего событие, уже все синюшные от этих компьютеров и уроков!!! А сейчас разрумянятся, как настоящие будущие победители на Олимпиадах......
Денег уже не вернуть, отпустите Вы уже весь негатив, правда какой народ, такая и СТРАНА !!!!

6 дек 2013 в 11:37

уж не знаю что и написать... ну в общем мою точку зрения уже многие знают здесь. просто жду когда этот цирк пройдет, а еще больше жду, когда основной цирк в этих сочах пройдет. только время поможет в борьбе с лимпиадой.

6 дек 2013 в 11:39

Анна Богали - молодец, чемпионка, вегетарианка и просто красавица!

6 дек 2013 в 11:43

Сколько раз уже потух?

круто
6 дек 2013 в 11:46

Сходила так сказать на огонь. Если бы на Нарымскую не выставили детей с окресных школ, то факел бы встречали я, четыре мужика, две женщины с собаками и три мамочки с колясками.